Книга волшебников и Чародеев

Устаревшие темы из раздела Магия.

Кто ты?

Опрос закончился 06 ноя 2004, 18:03

Я волшебник(ца)!
4
80%
Я воин!
1
20%
Я злой маг!
0
Голосов нет
Я простой человек или король!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Книга волшебников и Чародеев

Сообщение Lilya »

Люди !Давайте здесь записывать свои имена !Мы все волшебники!И должна быть запись где будет видно что мы волшебники или могущественные силы!Так же кто заинтересуется из новичков нашим форумом сразу пишите запись что вы волшебник!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

vot vam))) da eshe i kartinka, s imenem))


В семье богатого человека, который занимал не последнее место у престола короля Эрафии была единственна дочь - Adelaida

Девушка с малых лет привыкла жить в роскоши и богатстве, но довольно быстро успела закончить школу магии и получить звание алхимика. Но было это её самой большой тайной, поскольку отец ненавидел магическую науку и не приветствовал увлечение дочери.

Мать Adelaidi умерла, когда девушке было совсем немного лет, но она передала девушке кое-что гораздо большее, чем свою любовь. Ее Дар Силы и Имя перешли дочери. Как-то раз, ярким весенним утром девушка шла по коридорам замка и тут она встретила его, и с этой встречи началась её настоящая жизнь.

Они столкнулись случайно, из рук Adelaidi выпало письмо, он осторожно поднял и его и, отдав девушке удалился.

Эвелина не предала этому случаю особого значения. Она дошла до своей комнаты и осторожно открыла дверь. На пороге лежали осколки стекла, еще несколько часов назад они были бутылью с одной из настоек. И Эвелина поняла, что здесь был кто-то и, что этот кто-то очень опасен. Она не решила не терять бдительности, что бы к следующему приходу незваного гостя быть во всеоружии, но в течении двух недель ничего не произошло и она забыла об этом.

Жизнь её потекла обычным чередом. Каждый день она выкраивала время для тренировок в забытой хижине у ручья и каждая из них приближала её к мечте, получить звание алхимика второй степени.

Прошло два года, Adelaida добилась своего, дальнейшая жизнь обещала немеркнущую славу, юбимое дело. Вдруг неожиданно умер её отец, девушка осталась без покровителя. Adelaidy спасло лишь то, что она нравилась королевскому сыну. Риону.

История её жизни поражает событиями и преключениями, великой волшебницы по имени Adelaida
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Занесена в книгу Волшебников и Чародеев -Волшебница по имени Аделаида!


Однажды на рассвете родилась девочка у Короля и Королевы.У них был сын Аластор ,который с юнных лет у него возрождалось все больше капризности и зла из за того что его родители баловали его как могли!Но тут родилась девочка и у него возродилось много ненависти к ней потому что ей могут достаться все богатство после смерти родителей!
Прошло время и девочке исполнилось 5 лет ,а ее брату 18.Королева умерла в это время ...
Через 3 года умирал король ,но он хотел счастливую смерть и обьявил праздник на всю страну Мэджиклэнд.Пришли и ведьмы и волшебники,и обычные люди ...срели них была старая ведьма Тара .
Аластор взял у Тары зелье из драконьей крови которая усыпляет смертным сном человека.И убил отца этим зельем...а в это время гуляла в саду девочка .К ней подошла Тара и хотела превратить ее в жабу как велел ей Аластор ,но тут девочка напрягла свои глаза на ведьму и оторвала ей ухо.Тара с криком упала на землю ,а девочка убежала в комнату отца и...увидела там его мертвым и поблизости стоял ее брат!Он хотел ее ударить но она его подняла выкинула в воздухе через окно!Аластор встретил Тару она сказала :Эта девченка обладает высшими силами магии...больше ни Тару ни Аластара ни видели!
Lilya стала жить в замке .И она хотела отомстить за отца Аластару и Таре.В 18 она правила страной и обладала силами как сказала Тара.Теперь Lilya живет с желанием отомстить за отца.
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

"..и дабы впередь не возникало в мире столь фотальных разногласий среди магов,дабы пресечь все споры и недовольства,дабы уравновесить добро и зло Три Великих созвали представителей Сил и отобрали лучших и они были выше магов ибо силы черпали из недр природы.Дыхание их был ветер,а сила их стихии.И первая Зелёная ведьма-та,что сроднилась с землёй,разделила её скорбь и боль,а вторая Синяя ведьма,что слилась с океаном и разбила свою душу о берега земли,как он разбивает волны,третья Белая ведьма,испытавшая счастье полёта,ставшая частью воздуха и каждого из нас,четвёртая Красная ведьма,похоронившая себя в пепле,что пламя делает из каждого.Представляли они Стихии и Сила их была огромна.И создали они Совет,вершивший присматривающий за этим миром,а после Зелёной ведьме пришло время отплатить за ранее совершённые ошибки и единство их должно было быть разрушено.Тогда собрали они Силы свои и сотворили судью беспристрасную,это была чистая магия,думающая и мыслящая,красивая и безжалостная к нарушителям закона.И обителью её стали Сады,и назывались после Садами Ронессы и самые лучшие из представителей Ремесла получали там право на жизнь вторую.
Было Ронесса красива, как эльфийка из высокородного клана и умна как Три великие и Сила их текла в её жилах.Но была она бездушна и бесчувственна,ибо звёзды не даровали ей душу.
И было сделанно пророчество,что в тот миг,когда Ронесса обретёт душу сойдут на землю Три великие,что бы найти троих и воздать им по заслугам,наградить или наказать...."
(отрывок из Звёздной книги,часть первая)
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Ronya, a fotka sadov prilepish?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

Не могу,максимальный размер вложений.
Изображение
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Родилась она в обычной человеческой семье. Отец ее был, да и сейчас есть, архитектором, а мать... гадалкой. Не то что бы она была наделена огромными силами и нечеловеческими способностями, но предсказания ее почти всегда сбывались. И нагадала она своей дочери, что у той есть две дороги в жизни - остаться среди людей, продолжать спокойную и мирную жизнь, или же уйти в другой мир, мир волшебный и необычной, войти в окружение великих и возможно даже стать одной из них...

В данный момент является начинающей волшебницей, находится на самой первой стадии обучения магии. Много путешествует, как по человеческому миру, так и по волшебному.
I really feel
That I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

Я - Королева змей Тоафа, пользуюсь черной магией. Я бесконечно добра, но могу быть очень хладнокровной. Мориган - мой муж - Король орлов.
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Ронесса,Анжелика и Тоафа занесены в книгу волшебников!Можете вылаживать свои фотки(фэнтези)
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

aga, vot, derzhite) Ronya, u tebya Publishment est? ne znaesh, tut mozhno vikladivat? tak bi pravda sdelala knigy)
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

Я Джон (так меня зовут в этих краях), стихийный маг, повелеваю подземным огнем.
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Джон(ище)занесен в книгу магов!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Здрасте! Я Малькольм из Кирандии. Сначала я был шутом, потом королём, потом этот подлюка Брендон превратил меня в камень МОЕЙ ЖЕ МАГИЕЙ отразив её от МОЕГО - ЖЕ ЗЕРКАЛА. Ну потом молния долбанула, я ожил, долго скитался, в результате смог доказать, что отца Брендона я не убивал, и трон не захватывал. Вобщем ,Брендон сам в мою пользу от трона отказался, а оно мне надо? Мне одного раза хватило. В вобщем я шут и немного маг. Вот. Умею превращать в камень, могу рассмешить даже рыбу, а последнее время начал изучать некромантию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Джон(ище)
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 17:44
Откуда: Да вот в дверь вошел...
Контактная информация:

Сообщение Джон(ище) »

Добро пожаловать, Малькольм!
Тебе Случайно не нужно двадцать некромантов? Я их в плен позахватывал на последней войне, вот, сидят, руки до них не доходят, выбросить жалко, выпускать совестно...
Любой гасконец с детства = академик!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Добро пожаловать Мальком в наш мир МАГИИ!
Мальком занесен в КНигу волшебников и чародеев.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Магия»