Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7244
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Racer »

Продюсер дополнения The Sims 3 Времена года ответит на вопросы русского сообщества!
Если у вас есть вопросы по дополнению, оставляйте их в этой теме. Но только до пятницы!!! В пятницу мы должны вопросы отправить.

Напоминаю, что продюсер не будет знать ответы на вопросы по службе обмена, ориджине и прочем подобном. Только о дополнении Времена года!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение OxoTka »

Мне интересно, животные, например лошади, будут реагировать на погоду так же, как и симы? Если лошадь живет на улице, есть ли шанс что она умрет от обморожения?
Еще интересно, будут ли как-нибудь отапливаться дома, или поставил четыре стены и крышу и автоматически там стало тепло.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Dariaruna »

а у меня такой вопрос. А можно будет купаться в общественных водоёмах, может добавят пляжи? А то море есть, а купаться нельзя. И ещё вот вопрос по этому же поводу. Сделают или нет возможность Загарать в летний период?
Прикрасная и опасная.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Dariaruna »

Ой! И ещё пока не забыла. А теплицы будут? или зимой будем отдыхать от огорода?
Прикрасная и опасная.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7244
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Racer »

Это уже и так известно.
1. Купаться в море можно!
2. Загорать тоже можно.
3. Растения на зиму уходят в "спячку". Но можно построить теплицу и высадить растения в специальные горшки, которые добавлены в аддоне Сверхъестественное. Таким образом, и зимой можно заниматься садоводством.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Ryon »

А мне интересно поподробней узнать насчет зимы. Будут ли введены зимние виды спорта, лыжи, хоккей, например? Будут ли замерзать водоемы, чтобы на них можно было кататься на коньках? Будет ли существовать горный массив, где снег будет ежегодно? :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Туська »

появятся ли новые навыки, профессии?
будет ли время года влиять на построение отношений между симами, как это было в Симс 2 (весной - романтика, зимой - семейные отношения и тд)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Таша »

а мне больше всего интересна нечисть - понятно, что в Сверхъестественном ее полно, но будут ли какие-то особые существа в этом аддоне?
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7244
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Racer »

Конечно будет и новая нечисть. На этот раз это инопланетяне. Подробнее тут. Или же на портале.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Таша »

а, прошу пардону, завтыкала ) зачем инопланетяне? =\ лучше б какого-нибудь Jack-O-Lantern сделали
Изображение
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение neka »

Может успею с вопросом))

А, да ладно, передайте от меня просто привет продюсерам и скажите, что они молоды и большое им спасибо за то, что они делают! Ну и спросите их, будут ли они сами играть в Симс 3 Времена года и интересно ли им играть в игры, которые они сами же и создают и вообще любят ли они играть или только создавать? :D )
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение OxoTka »

:oops: ответы на наши вопросы можно где-нибудь посмотреть?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7244
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Важно! Вопросы продюсеру дополнения Времена года

Сообщение Racer »

ЕА их пока не прислали. Они будут опубликованы как только мы их получим.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7244
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Ответы от продюсера дополнения Времена года

Сообщение Racer »

Наконец, пришли ответы на вопросы. Лучше позже, чем никогда)

1.Будут ли новые эликсиры для навыка алхимия?
- Новых эликсиров не будет, т.к. The Sims 3 Seasons фокусируется на погоде, фестивалях и праздниках. Однако игроки, у которых установлено дополнение The Sims 3 Supernatural смогут воспользоваться погодным камнем, чтобы изменить погоду самыми необычными способами.


2. Будет ли новая коллекция для навыка фотографии ?
- Да, навык фотографии был обновлен! Теперь у вас есть новая коллекция фотографий. Вам нужно будет запечатлеть красивые моменты в природе или же попытаться сделать редкий снимок инопланетянина.


3. Животные, например лошади, будут реагировать на погоду так же, как и симы? Если лошадь живет на улице, есть ли шанс что она умрет от обморожения?
- К счастью, у животных есть шерсть, которая согревает их во время холодных зим. Однако животные будут реагировать на погоду. В глубоком снегу вы сможете видеть туннели, которые остаются после того, как там прошли мелкие питомцы. После дождя животные могут играть с лужами или же пить из них, а вспышки молнии и раскаты грома могут напугать ваших питомцев.


4. Можно ли будет купаться в общественных водоёмах? Будет ли возможность загорать в летний период?
- Да, симы могут купаться в реках, озерах и морях в городке. Касаемо озер - если озеро размещено на участке, то в нем купаться нельзя. Летом симы могут загорать. А в особенно жаркие дни симы могут даже сгореть!


5.Смогут ли симы кататься на коньках на замерзших прудах зимой?
- Да, мы очень рады добавить эту возможность в игру! Зимой пруды и озера в городках замерзают. В The Sims 3 Seasons симы смогут попробовать свои силы в катании на коньках не только на катке, но и на замерзших прудах и озерах!

6. Какие зимние вида спорта будут представлены в дополнении?
- Зимой для симов есть множество занятий. Халф-пайп для сноуборда - классная штука! Вы можете разместить это сооружение где угодно и начать тренироваться немедленно. Должен предупредить, что поначалу симы не будут хорошими сноубордистами, их навык будет улучшаться с практикой. В дополнение к сноуборду, зимой симы могут кататься на коньках, лепить снеговиков, делать снежных ангелов и строить иглу. Также во время зимнего фестиваля симы смогут участвовать в битве снежками. И наконец, самые отчаянные симы могут плавать в океане зимой, что даст им мудлет "Морж".


7. Будут ли время года влиять на построение отношений между симами, как это было в Симс 2 (весной - романтика, зимой - семейные отношения и тд) ?
- В The Sims 3 сезоны не влияют на симов так, как это было в The Sims 2, но вы увидете как разные времена года влияют на жизни симов. Фестивали и праздники являются примерами таких моментов. Например, празднование Дня Любви весной это отличное время для романтики.


8. Появятся ли новые навыки, профессии?
- В игре нет новых карьер, но есть новая работа на неполный рабочий день. Она находится в научном центре и предназначена только для пришельцев. Футбол, катание на коньках и сноуборд являются скрытыми навыками. Чем больше практики, тем лучше у симов будет получаться.


9. Будете ли вы сами играть в The Sims 3 Времена года? И вообще вы любите играть или только создавать игру?
- Лично я очень люблю работать над игрой. В первую очередь благодаря тому, что у нас просто замечательное сообщество. Каждый раз когда проходят мероприятия для фанатов по всему миру или же когда я просто отвечаю на вопросы игроков в Твиттере и на форуме, это в очередной раз говорить мне о том, какую радость получают игроки от наших игр. Также мне нравятся все те мелкие решения, что мы принимаем во время разработки игры, которые потом имеют большое влияние на то, как игру воспринимают игроки. Мне нравится эта ответственность. Мне очень нравится работать над какими-то деталями игры и знать как сильно игроки будут ждать ту или иную возможность. Мне также очень нравится играть - больше всего в игре мне нравится строить дома и участки. И мне повезло в том, что я могу это делать и во время разработки, и когда игра уже в продаже. Это просто великолепно знать, что игроки используют мои творения в своей игре!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Ответы от продюсера дополнения Времена года

Сообщение OxoTka »

Ого, как оперативно нам отправили ответы)))
Racer писал(а): Мне также очень нравится играть - больше всего в игре мне нравится строить дома и участки. И мне повезло в том, что я могу это делать и во время разработки, и когда игра уже в продаже. Это просто великолепно знать, что игроки используют мои творения в своей игре!!
Интересно, те ли это хибары по 10-20 тыс. симол :D
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»