The Sims 3 Студенческая Жизнь

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

Как я знаю, у тебя установлена сборка. В таком случае папка скорее всего есть.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

Да, я её нашла. Так что мне её попробовать удалить?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

Полностью удалять не нужно. Перенеси ее в любое место и запусти игру, чтобы проверить остался ли глюк или исчез.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

Хорошо. А что означает эта папка?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

В нее кладут моды, пользовательскую одежду, объекты (и т.д.) в формате .package, а также фиксы для предметов из Стора. Сборки включают в себя эти самые фиксы.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

Ни у кого не было такого глюка, что симы перестают взрослеть? Просто дни перестают уменьшаться, никто не взрослет, не умирает, хотя в настройках я ничего не делала. Просто играла себе и вдруг заметила, что мой сим почему-то не взрослеет, а количество дней его не уменьшается!
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Туська »

это разве как-то связано со студенческой жизнью? если ты имеешь в виду отсутствие взросления в университете, то это норма, там симы не взрослеют. а если в городе не взрослеют, то попробуй еще раз проверь все настройки. если все в норме, то попробуй зайди в другую семью, проверь, взрослеют ли симы там. еще можно попробовать выселить семью и вселить заново.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

Это связано с городком, в настройках всё нормально. Я попробую сделать как ты говоришь.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

Туська писал(а):это разве как-то связано со студенческой жизнью? если ты имеешь в виду отсутствие взросления в университете, то это норма, там симы не взрослеют. а если в городе не взрослеют, то попробуй еще раз проверь все настройки. если все в норме, то попробуй зайди в другую семью, проверь, взрослеют ли симы там. еще можно попробовать выселить семью и вселить заново.
и в другую семью заходила, и выселяла, а потом вселяла и загружала ранее сохранение, в котором этого глюка не было, но всё бесполезно!!! Симы перестают взрослеть! Только есть вот одно, когда я еду в путешествие, а потом приезжаю домой, то на 1 день симы взрослеют, а потом опять всё замирает! Я даже начинала играть заново , с чистого городка и с другой семьёй, но всё равно по истечению определённого времени глюк появляется! Такое чувство, что только у меня появляютя дебильные глюки!!!!
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

Радикальный вариант - нужно создать чистое окружение для игры для проверки наличия глюка в этих условиях. Для этого просто переименуй папку The Sims 3 в Документах\Electronic Arts. После запуска игры она создаст новую папку, но уже без стороннего контента, в т.ч. и Стора, а также всех сохранений. Т.е. она будет полностью свежая. И в такой конфигурации проверь есть ли глюк. Если не будет, то проблема с каким-то контентом в старой папке.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение avuremybe »

тоже хотел посоветовать описанное выше рейсером (:

алсо можно попробовать включить опцию "отключить старение", поиграть с ней, а потом отключить ее. никаких гарантий, но чисто теоретически, это вполне может помочь.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

Racer писал(а):Радикальный вариант - нужно создать чистое окружение для игры для проверки наличия глюка в этих условиях. Для этого просто переименуй папку The Sims 3 в Документах\Electronic Arts. После запуска игры она создаст новую папку, но уже без стороннего контента, в т.ч. и Стора, а также всех сохранений. Т.е. она будет полностью свежая. И в такой конфигурации проверь есть ли глюк. Если не будет, то проблема с каким-то контентом в старой папке.
Я переименовала папку The Sims 3 в Документах\Electronic Arts в "The Sims 3 новая" и теперь просто начинаю играть сначала без сохранений и ничего не меняя в папке?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

После того, как старая папка переименована, запускай игру. У тебя будет чистая игра, как после свежей установки. Не будет ни старых сохранений, ни настроек, ни различного контента. Таким образом можно будет проверить есть ли глюк в таких "стерильных" условиях.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Туфелька »

что дают новые растения? ромашка, жужжащая ягода и тд? зачем они нужны? в рецепты они не входят, в составе зелий тоже пока не встречала...
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

Каждая трава дает особенный эффект. Ее можно употреблять в сыром виде, добавлять в приготовленную еду, делать чаи, а также бросать в костер. Готовится информация о травах, но о сроках пока ничего не могу сказать.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»