The Sims 3 Студенческая Жизнь

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Chuda »

Появилось несколько новых профессий: оценщик произведений искусства (работа в том же здании, где и карьера Преступность), разработчик видеоигр (ее могут предложить, если у сима максимальное влияние на ботаников), и я подозреваю, что еще есть что-то связанное со спортом, так как, когда мой сим получил 10 уровень среди спортсменов, появилось сообщение, что он может обратиться в какой-то спортивный комитет. Но я была в этом не заинтересована, поэтому точно ничего не могу сказать.

Лично мне аддон очень понравился, так как в нем появилось множество новых взаимодействий. Как по мне, это вывело игру на более интересный уровень. Единственное, что вообще не нравится, так это горожане в университете, которые не исчезают после учебы, а продолжают там же жить и заводить детей. Этот момент вообще разаработчики не продумали. Получил диплом - иди на все 4 стороны, но нет же.
А новые травы, которые дают дополнительные мудлеты и преимущества!!! Жаль, их курить нельзя :)
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

А оценщик произведения искусства тоже появляется только если есть какие-то достижения? Я у себя не видела ни одной из этих профессий!
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Chuda »

Если честно, этого я не знаю. Моя симка закончила универ по специальности искусство, потом отправила резюме и устроилась на работу, правда, почему-то карьеру начала с нуля. Горожане устраиваются на эту работу автоматически.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

У меня симка получила диплом по науке и медицине и тоже работу науки начала с нуля! К чему тогда вообще учиться?
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Туська »

эти карьеры можно получить только если достигните вершины (то есть 10 ступени) в иерархии социальных групп. моим симам-ботаникам после 10 уровня "ботанизма" звонили и предлагали карьеру разработчика игр :) но я отказалась :) :)
Аватара пользователя
Туфелька
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:51

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Туфелька »

вы хотя бы смогли симов своих отправить в универ :(
Я отправила свою, долго ждала загрузки городка, загрузился с предложением почему-то выбрать семью или поселить из хранилища. Я то думала, что там будет моя симка, а там почему-то ее кот оО
У кого-нибудь была такая фигня?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Athymhormia »

Нет, зато у меня отсутствовало расписание занятий по приезду, и толка, соответственно, от обучения было никакого. Проблема была в фиксах стора, кинула самые новые - все стало окей. Не удивлюсь, если в случае с котом беда тоже была где-то в папке с модами.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

А что в закладке диплома означают цифры, например наука и медицина 1 или коммуникации 4?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Таша »

хватит оставлять бессмысленные сообщения. если б кто-нибудь знал бы ответ на вопрос - написал бы уже.
Изображение
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Chuda »

я,так понимаю, что речь об оценке, с которой сим закончил университет. других цифр я там не припомню.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

У меня появился такой глюк: с самого начала игры я отправляю свою симку в универ без проблемм, но как только у неё рождаются дети и я отправляю её в универ, то у меня вроде загружается, но вс амом конце, когда остаётся загрузки чуть-чуть ничего не происходит, универ так и не загружается. Я думала, что может глюк именно с этой семьёй и выбрала другую, но оказывается этот глюк во всём городе. Короче я могу съездить в универ с самого начала игры, а потом он просто не загружается. Ни у кого такого не было?
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Туська »

нет, вроде не было...у меня была та же ситуация, отправила симку в универ на одну неделю, она вернулась, потом забеременела, пришлось ждать родов, чтобы отправиться на 2-ую неделю за дипломом в универ. после родов я еще дней 5 поиграла, чтобы ребенок подрос и решила тогда отправить симку в универ. перед отъездом выскочило сообщение, что "мы присмотрим за вашими детьми, пока вы отсутствуете", как-то так. и все, потом универ загрузился как обычно, и я успешно получила диплом на второй неделе.
может быть у тебя просто долго грузится? попробуй убери папку Модс и попытайся еще раз загрузиться...
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

А что это за папка Модс и где она находится?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение Racer »

Тут написано немного. Пункт 3, про файлы package
У тебя уже должна быть папка Mods в Документах\Electronic Arts\The Sims 3
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Студенческая Жизнь

Сообщение marina.14031988 »

я ничего в игру не устонавливала, значит её у меня нет?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»