Форумный марафон!

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Форумный марафон!

Сообщение Racer »

Результаты подсчитаны. Далее представлен Top 5 пользователей, которые оставили наибольшее количество сообщений между 1 сентября и 1 ноября включительно:

5. neka - 252 сообщения
4. sleepless - 325 сообщений

3. Таша - 370 сообщений
2. Stefan - 500 сообщений
1. Алира Ромеосская - 587 сообщений


Если победитель откажется от главного приза, то он будет предложен пользователю, занявшему 2-ое место.


Благодарим за участие каждого форумчанина!

______________________________________________________________________________

Мы предлагаем каждому из вас поучаствовать в нашем форумном марафоне. Приз – лицензионное дополнение The Sims 3 Шоу-Бизнес!

Правила марафона предельно просты.


1. Марафон будет продолжаться на протяжении 60 дней - с 1 сентября по 1 ноября включительно. В случае необходимости он может быть продлен.

2. Каждому желающему участвовать требуется зарегистрироваться на нашем форуме или же воспользоваться своим текущим аккаунтом, если регистрация проводилась ранее.

3. Самый активный участник форума, который отправит наибольшее количество сообщений за время в п. 1, получит главный приз.

4. Главным призом является код для загрузки дополнения Шоу-Бизнес в Origin. Он же является кодом для регистрации на официальном сайте игры.

5. Пользователи из всех стран допущены к участию в марафоне.

6. У нас на форуме есть много разделов и тем, которые доступны каждому пользователю. Каждый пользователь может оставлять неограниченное количество сообщений. Никаких ограничений нет!

7. Не забываем про правила на форуме. Их необходимо соблюдать!

8. Данные правила могут дополняться, если того потребуют обстоятельства.



Если данный марафон окажется успешным, то он станет проводиться на постоянной основе. В качестве призов мы будем раздвать лицензионные дополнения и каталоги для The Sims 3. В том числе и новейшие – Сверхъестественное и Времена года.

Мы желаем каждому из вас приятного общения на форуме. И пусть победит самый болтливый :)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Владислав
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:36

Re: Форумный марафон!

Сообщение Владислав »

Хотел спросить - а код для загрузки, надо игру из интернета скачивать?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Форумный марафон!

Сообщение Racer »

Да. Игра скачивается прямо из системы Origin от EA. Таким образом она полностью лицензионная. Ключ, который мы подарим, нужен для скачивания игры, регистрации на официальном сайте и для установки. Все будущие марафоны, в случае если этот окажется успешным, также будут предлагать ключи для различных дополнений и каталогов.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Форумный марафон!

Сообщение neka »

Ой, как здорово! Я давно на форум не заходила, а тут такая новость! Спасибо, что сообщили! Я очень люблю ваш сайт уже давно! Отличная идея с конкурсом! Теперь постараюсь быть поактивнее, чтобы поддержать любимый сайт! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Форумный марафон!

Сообщение Racer »

Спасибо) Если все сложится, то, как уже упоминалось, тогда такие марафоны будут следовать один за другим. Разумеется с поощрениями :)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Форумный марафон!

Сообщение Таша »

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА!

Хочу напомнить тем, кто забыл, и сообщить тем, кто не знал, что писать сообщения на нашем форуме можно в любом разделе, а не только в темах, посвященных игре.
Раздел Симс 3
Раздел Симс 2
Раздел Симс 1
Общий форум:
Игры - раздел, посвященные любым другим компьютерным играм, кроме Симс. Можно обсуждать уже существующие темы, либо написать о своих любимых играх в общей теме.
Знакомства - раздел для самопрезентации - рассказывайте о себе, публикуйте фото, свои и своих домашних животных
Флейм - здесь можно обсудить прочитанные книги, театр и разные разности
Музыка, фильмы и сериалы - обсуждаем любимую музыку, кино, оставляем отзывы, делимся впечатлениями
Компьютеры и мобильная связь - цифровой мир и его обсуждение
Образование - учеба и советы
отдых - форумные игры и темы просто для болтовни
Стиль, мода, красота - все, что касается индустрии моды и стиля
Любовь, здоровье, интим - о личном и не очень
Юмор - смешные картинки, ссылки, шутки, цитаты
Творчество - выкладываем плоды своего творчества на любую тему

При этом прошу не забывать о правилах форума - они висят в каждом разделе.

Приятного пребывания на форуме!
Изображение
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: Форумный марафон!

Сообщение MALVINA »

Знаете,у вас, конечно, очень хороший сайт и информации тут много интересной, и вы всегда готовы помочь быстро и продуктивно, но...Есть одно большое НО. Это реклама на сайте, которая в последнее время приобрела просто ,на мой вгзляд, варварский характер! Я не так то и часто пишу, но захожу сюда раза 2-3 в неделю точно, но в последнее время заходить не хочется.
И дело в этих ужасных вспывающих рекламах-видеороликах...У меня уже голова пухнет от этих "Кияяя!" или "как часто вы меняете обои на рабочем столе?" или "трагическая смерть звезды (с гробом и гвоздиками)"И ведь не выключишь никак эту погань! Раньше хоть крестик был а сейчас только ползунок со звуком и тот не всегда работает, да и какой в нем смысл, если с каждым обновлением страницы все по новой. Вот и получается , что в последнее время я сюда прихожу просто с рекламой посражаться.
Возможно, эту проблему можно решить настройками в браузере, но нет у меня желания разбираться КАК это сделать, ибо такое безобразие с рекламой творится только на этом сайте. Проще пойти на другой форум симоводов-любителей, коих в инете предостаточно.


Я понимаю, что реклама необходима для жизнеобеспечения сайта, но это уже, по-моему, перебор.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Форумный марафон!

Сообщение Racer »

Благодарю за отзыв.
Мы бы рады не использовать такой вид рекламы, но пока приходится. С крестиком действительно беда. Он должен присутствовать и иногда он все-таки есть. Отписались в поддержку рекламной сети. Пусть в очередной раз смотрят на своей стороне что не так.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Форумный марафон!

Сообщение OxoTka »

Согласна с MALVINA, самое раздражающее звук, на картинку не сложно не обращать внимание. Помню, когда выложили новый ролик сверхъестественного, пришлось очень долго обновлять страницу, чтобы звук рекламы не мешал смотреть.
В общем, мое мнение: если всегда будет кнопка откл. звук - этого будет более чем достаточно!
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Форумный марафон!

Сообщение Racer »

Временное решение. Если кликнуть прямо над самым правым верхним углом баннера, он исчезнет и не появится при переходе на новую страницу. Именно там должен находиться тот самый крестик.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Форумный марафон!

Сообщение OxoTka »

Зашла посмотреть, когда закончится марафон, и вспомнила про проблему с рекламой. Ура, ее больше нет, а я сразу и не заметила :) Еще раз ура ^__^
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Форумный марафон!

Сообщение Racer »

Мы решили для форума ее отключить. Как я говорил, мы и сами не в восторге от нее, поэтому ранее портал, а теперь и форум остались без этой рекламы. Надеюсь, это не окажет большого влияния на оплату за рекламу.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: Форумный марафон!

Сообщение Dariaruna »

Администрация БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Как же меня эта всплывающая пакость раздражала, и ладно бы без звука ещё выползала, так она ещё и со звуком... Вот реально большое спасибо!
Прикрасная и опасная.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Форумный марафон!

Сообщение Racer »

По просьбам, что были получены в ЛС, было решено продлить марафон до 1 числа.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Форумный марафон!

Сообщение Аманда »

А модераторы и администраторы участвуют?
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»