The Sims 3 Сверхъестественное

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение OxoTka »

Оказывается неправильно установила, разобралась, все заработало, и я счастлива! *YAHOO*
Подскажите, каким зельем можно превратить ведьму в обычного сима? Никак не могу найти.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Попробуй такой эликсир. Нужно: цветок арники, гриб светящиеся сферы и рубин, а также 7 пунктов навыка алхимии. Не знаю как называется этот эликсир на русском, но на английском называется "Potent Cure Elixir"
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

мощный лечебный эликсир
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

у меня зомби лезут и земли ВСЕГДА - и в полнолуние, и в любой другой день, и даже днем. это нормально?
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Это не баг, это - фича (С). ЕА обещают исправить сие досадное недоразумение в ближайшем патче. Верим и ждем.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение OxoTka »

Таша, у меня было точно также, плюс лезли пачками, очень помог Ваш мод :)
Катька
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 11:50

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Катька »

Всем приветики. Может кто то подскажет, когда Симс 3 Сверхъестественное появится в продаже в Украине. Качать с инета не хочу, хочется диск лицензию купить... но ни в одном магазине Киева нету ((( :cry:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Скажу плохую новость. После дополнения Питомцы в Украине лицензионные дополнения компания ЕА не продает. Причина проста - они проталкивают свой сервис Origin. По сути, и Россию ждет то же самое. Диски с дополнениями там теперь продают в считанных магазинах. По крайней мере Времена года еще будут в том же Озоне, а дальше под вопросом.
Если ты хочешь именно лицензию, то тогда остается только сервис Origin. Коробки с диском не будет, т.к. игру придется качать оттуда же. Так что нужен хороший интернет. Игра конечно же будет лицензионная с лицензионным ключом. Для украинских игроков установлена гуманная цена - примерно 170-175 грн за дополнение. Европейская версия обошлась бы в 2-2,5 раза дороже. Поэтому хоть цена не самая плохая. Оплата по вебмани или же банковская карта.
Не знаю подходит ли тебе этот вариант, но больше мне предложить нечего :(
Ссылка на дополнение в Origin - http://store.origin.com/store/eaemea/ru ... .247849600
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Dariaruna »

Катька писал(а):Всем приветики. Может кто то подскажет, когда Симс 3 Сверхъестественное появится в продаже в Украине. Качать с инета не хочу, хочется диск лицензию купить... но ни в одном магазине Киева нету ((( :cry:
Ох люди-люди.... Я думала что только у нас в Беларуси народ такой ленивый....
Тебе нужно найти официального диллера 1С-СофтКлаб в Украине. Через них, ты сможешь заказать себе любой диск любой игры, до недавнего времени все игры ЕА выпускал в России СофтКлаб. Вот тебе ссылочка на их и-нет магазины, поищи там, если нету, то спишись с ними на предмет "под заказ" думаю что доставка почтой по Украине наложенным платежём у них присутствует.

http://games.1c.ua/stores/
Прикрасная и опасная.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Dariaruna »

Очень забавный аддон. Оборотни ужасно страшные бырррр... Особенно прикольно с феями, когда мужики превращаются в фей, у них крылышки так не в тему, вообще ппц! Колдунов я в своём городе правда не встречала... пока....
Зомби вообще ржачные. У меня вчера во дворе дома моей симки вылезло штук 7 зомбаков, один из них принёс с собой магнитолу и они всю ночь плясали у ней под окнами и покусали всех папарацци... с утра разбрелись по домам.
Прикрасная и опасная.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Dariaruna писал(а):Ох люди-люди.... Я думала что только у нас в Беларуси народ такой ленивый....
Тебе нужно найти официального диллера 1С-СофтКлаб в Украине. Через них, ты сможешь заказать себе любой диск любой игры, до недавнего времени все игры ЕА выпускал в России СофтКлаб. Вот тебе ссылочка на их и-нет магазины, поищи там, если нету, то спишись с ними на предмет "под заказ" думаю что доставка почтой по Украине наложенным платежём у них присутствует.

http://games.1c.ua/stores/
Даже в самом крупном украинском магазине нет более свежих дополнений, чем Питомцы. Что уж говорить про более мелких.Мы получали немало вопросов по этому поводу и вытались что-то найти. В итоге, ничего. Ну а представитель одного из магазинов рассказал, что причина в продвижении Origin. Крупные релизы какое-то время еще будут, но такие вещи как дополнения - это очень вряд ли. По крайней мере SimCity все еще ожидается в коробочном виде.

А сайт 1С-Украина не обновлялся уже год. Он не является актуальным совершенно.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Dariaruna »

Можно подойти или написать им на мыло, что хочу под заказ такую-то игру, заберу 100% только привезите мне её пожалуйста. это вариант №1, если не прокатывает, то можно заказать через 1С-Интерес и в примечании написать что ты живёшь в Украине и написать, через какой магазин хочешь забрать этот диск, тогда тебе пришлют этот диск через одного из официальных дилеров. Такие вещи в основном только под заказ возятся. Сейчас, эта игра по закупке с 1С стоит 18,75$ пока доедет баксов 25 будет стоить. на вскидку...

А на счёт крупных магазинов... Они тоже могут быть дилерами 1С, только не официальными, т.е. закупаться в обход налогов и официальных документов, но это не значит, что нельза подойти к продавцу или к старшему менеджеру и попросить привезить что-то под заказ, они как правило каждый день получают прайс от 1С и могут там заказывать всё что им нужно.
Прикрасная и опасная.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение neka »

Racer писал(а):Скажу плохую новость. После дополнения Питомцы в Украине лицензионные дополнения компания ЕА не продает. Причина проста - они проталкивают свой сервис Origin. По сути, и Россию ждет то же самое. Диски с дополнениями там теперь продают в считанных магазинах. По крайней мере Времена года еще будут в том же Озоне, а дальше под вопросом.
Если ты хочешь именно лицензию, то тогда остается только сервис Origin. Коробки с диском не будет, т.к. игру придется качать оттуда же. Так что нужен хороший интернет. Игра конечно же будет лицензионная с лицензионным ключом. Для украинских игроков установлена гуманная цена - примерно 170-175 грн за дополнение. Европейская версия обошлась бы в 2-2,5 раза дороже. Поэтому хоть цена не самая плохая. Оплата по вебмани или же банковская карта.
Не знаю подходит ли тебе этот вариант, но больше мне предложить нечего :(
Ссылка на дополнение в Origin - http://store.origin.com/store/eaemea/ru ... .247849600
Прочитала я эту печальную новость о том, что скоро не будет дисков... Ну например, я коллекционирую эти диски... Может быть хотя бы можно будет где-нибудь скачать оригинал обложек новых дополнений, начиная с Шоу-бизнеса, и сверхъестественным и все остальные в хорошем разрешении и качестве, чтобы их самостоятельно для себя распечатать потом, записать скачанную игру на диск и положить в коробочку?..
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Передняя обложка всегда есть в Ориджине. С задней сложнее...
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение neka »

А полную обложку найти нигде нельзя будет двойную, вместе с боковой и задней стороной для распечатки, чтобы диски были как оригинальные?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»