The Sims 3 Сверхъестественное

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение OxoTka »

Для чего вообще диски? Это очень ненадежные носители) записывайте лучше на жесткий диск, если вам нужен установочник всегда под рукой.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение neka »

OxoTka да я так и делаю, а диски это для коллекции :)
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение MALVINA »

вот и я коллекционирую диски(((Даже не нужный мне каталоги , такие как "скоростной режим" или "отдых на природе" купила, чтобы полное собрание иметь((( А теперь вот оно как...Последний диск я подержу в руках это диск сезонов....и то я его уже заказывать собралась через ориджин, иначе ждать еще неделю пока мне его привезут после выхода дополнения придется((( Да и вообще, раньше хоть книжеки к дискам прикладывали с описаниями основных моментов дополнения или каталога , а после карьеры, вроде, вообще всунут какой-нибудь листочек с кодом да и еще один с рекламкой...Туговато у них с бумагой что ли...Или просто считают, что фанатам хватит и этого.
Кстати, еще вопрос, можно ли как то фей сделать людьми? У меня сим женат на фее, и периодически у него появляется функция во взаимоотношениях с ней "попросить отказаться от колдовства" (ну или что-то вроде того) Я ее использовала, да только фея вечно посылает моего сима куда подальше после такой просьбы...Вот и хочу спросить, кто-нибудь пробовал фею очеловечить? :wink:
И еще просьбочка такая, можно ли дать ссылку на последние патчи (ну, те что устраняют появление зомби постоянное...)?
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение OxoTka »

Я играла феей, не в восторге. Конкретно фею я очеловечить не смогла, сначала выпила зелье и превратила ее в колдунью, а потом зельем в человека.
А что, есть патчи, устраняющие появление зомби? Я воспользовалась модом, теперь они вообще не появляются.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Отсутствие книжечек в коробках ЕА мотивируют заботой об окружающей среде. Но что интересно - при покупке электронных версий игры раньше давалась и книжечка в формате .pdf. Теперь же нет ни физических, ни электронных книжечек. В этом случае отговорка про заботу окружающей среды выглядит как-то неправдоподобно.
Для превращения феи напрямую в обычного сима следует выпить "Мощный лечебный эликсир". Список эликсиров есть на нашем сайте.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение MALVINA »

Говорят, что в последних патчах исправили ошибку появления зомби круглосуточно... Так как у тех, кто сохранился в полнолуние, зомби начинали вылезать постоянно - и днем и ночью. А я сохраняюсь каждый сим день, так как у меня игра запросто может глюкнуть и вылететь. А модами и кодами я не пользовалась никогда и не пользуюсь, как то боязно, что игра начнет глючить.Она и без того мне порой тааакое выкидывает.А единственный код я использую только если сим застревает и тот без фанатизма стараюсь.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Последний официальный патч (версия 1.39) есть на нашем сайте тут.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

Рэйс, а в этом патче исправили постоянное появление зомби? а то меня они тоже конкретно задалбали.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

В примечании к патчу сказано следующее:

Код: Выделить всё

Теперь если вы сохраните игру во время полнолуния, после того, как луна начнет убывать, зомби перестанут размножаться. Чтобы изменения вступили в силу, нужно создать новое сохранение игры 
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

слушайте, а можно как-то играть зомби честным путем? или они могут быть только NPC?
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туська »

съешь рагу из мозгов и ты станешь зомби на несколько дней, так вроде :)

рассматриваю еще такой вариант, как укус от зомби-NPC, сама не пробовала, не знаю, но почему-то мне кажется, что такое возможно. тогда ты честным путем сможешь превратить своего играбельного сима в зомби :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

рагу из мозгов - просто еда. дает только мудлет в духе "так вот почему зомби так любят мозги".
а разве зомби кусаются? по-моему, только стоят и руками машут, типа пугают.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Racer »

Эликсир мощной зомбификации превратит сима в зомби. Список эликсиров.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Туська »

а я однажды накормила свою симку рагу из мозгов, она один день походила с таким мудлетом, а потом и сама стала зомби, стала ходить как зомби, выть, внешность ее изменилась, словно ее тело гнило в земле несколько лет - она прям точь-в-точь стала зомби, я даже из-за этого перестала играть этой семьей... :) странно, что это было тогда, глюк? :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Сверхъестественное

Сообщение Таша »

Туська, хз, я свою тоже накормила как-то - ноль эффекта. может, рэндом.
Рэйс, спасибо, вот балда-то! я ж этих эликсиров в свое время понаделала... Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»