The Sims 3 Шоу-Бизнес

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) - 6-е дополнение

Сообщение Racer »

Возможно да. Смотря какой магазин и где.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) - 6-е дополнение

Сообщение Stasy »

Ну в Москве,сетевай какой-нибудь,типа союза и тд.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) - 6-е дополнение

Сообщение Racer »

Честно говоря, не знаком с работой этих сетей, но сегодня-завтра могут начаться продажи. Как вариант, можно заказать в Озоне.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) - 6-е дополнение

Сообщение Stasy »

Ну вот звонила в союз,у них будет с 8 только.И как мне сказали что они ДО релиза не имеют права продавать,а них релиз значится как 8...странно...
А на озоне намного дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Совершите восхождение к славе в игре “The Sims 3: Шоу-бизнес

Сообщение Racer »

Совершите восхождение к славе в игре “The Sims 3: Шоу-бизнес”

Новое дополнение и коллекционное издание уже в продаже


РЕДВУД, Калифорния, 7 марта 2012 года. – Наконец-то ваши неподражаемые персонажи могут выйти на сцену и покорить всех своим талантом! Подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявляет сегодня, что дополнение «The Sims™3: Шоу-бизнес»* поступило в продажу в розничные магазины и стало доступным для цифровой загрузки для PC и Mac. «The Sims™3: Шоу-бизнес» – новейшее дополнение популярной игры The Sims 3, в котором игроков и их персонажей ждет блестящая жизнь в городке Старлайт Шорз. Сегодня же начались продажи долгожданного коллекционного издания «The Sims 3: Шоу-бизнес Кэти Перри», в котором представлены наряды, реквизиты и предметы от Кэти Перри. В новом дополнении персонажи смогут подняться от самых низов к вершинам успеха и стать знаменитыми певцами, акробатами, фокусниками и диджеями. Но развитие таланта и специальных навыков, а также умение покорить публику – лишь первый шаг к успеху. Персонажам придется обойти весь город, чтобы встретиться с владельцами заведений и пройти прослушивания. Успешные прослушивания позволят выступать в более популярных и модных заведениях, что крайне важно в карьере будущей суперзвезды.

«Серия The Sims является самым популярным симулятором жизни. Она позволяет создавать персонажей и управлять самыми разными аспектами их игрового бытия, – рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – В каждой игре, которая создается в нашей студии, мы стремимся дать игрокам возможность исследовать виртуальный мир, чтобы создавать и публиковать собственные истории. Мы верим, что дополнение «The Sims 3: Шоу-бизнес» подарит игрокам новые способы играть с жизнью».

В дополнении «The Sims 3: Шоу-бизнес» игроков ждут новые увлекательные возможности. Впервые в серии можно полностью изменять сцену и использовать дымовые машины, прожекторы и конфетти, чтобы сделать выступление персонажей еще ярче. В городке Старлайт Шорз будущих звезд ждут новые участки и заведения, где они могут добиться успеха или потерпеть сокрушительное фиаско. Экспериментируя с новыми предметами для сцены, игроки помогут подопечным достичь звездных вершин – или похоронят их мечты о блестящей карьере.

Это первое дополнение в истории в The Sims 3, в котором представлены социальные возможности. У игроков будет возможность войти в систему, используя данные учетной записи с сайта http://www.TheSims3.com. Вход в систему позволит просматривать игровой профиль и стену, а также пользоваться сетевыми возможностями: отправлять сообщения и запросы друзьям. Кроме того, игроки смогут пользоваться новой функцией «Симпорт», которая позволяет отправлять персонажей в концертный тур в игры друзей. Функция «Симпорт» помогает делиться с друзьями радостью от игры, а также позволяет получать различные награды, в числе которых симолеоны, баллы счастья и уникальные игровые материалы.

Рекомендованная розничная цена дополнения составляет 699 руб. На этой неделе приобрести его можно в магазинах или с помощью цифровой загрузки. Кроме того, в продажу поступила цифровая версия коллекционного издания «The Sims 3: Шоу-бизнес Кэти Перри», которое содержит дополнительные игровые материалы. Розничная цена коллекционного издания составляет 899 рублей. Доступен также комплект «The Sims 3 Плюс Шоу-бизнес», включающий базовую игру The Sims 3 и дополнение «The Sims 3: Шоу-бизнес». Его розничная цена составляет 999 руб.

Более подробную информацию вы сможете найти на веб-сайтах thesims.com/ru_ru/the-sims-3-showtime-katy-perry-collectors-edition и thesims.com/ru_ru/the-sims-showtime-pcmac, в Facebook или Twitter®.

* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/Mac.

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) - 6-е дополнение

Сообщение Stasy »

Купила диск,дала подруге установить...а он,зараза,теперь без диска не идёт...no dvd нормального нету...пишет что чтобы войти в сеть - надо обновить игру(хотя она обновлена),и что я могу играть,но без онлайна,скажем так...не знаете когда появится нормальный no dvd?а-то так обидно...поиграла 1 день,а потом дала подруге....а встретимся мы только через неделю...это получается что я себя затравила и сиди теперь,мучайся хДД
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес (Showtime) - 6-е дополнение

Сообщение Таша »

такие игры никогда не работают без диска. no-DVD попробуй вот этот.
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение Athymhormia »

Ребят, разобрался ли кто-нибудь уже в аддоне? Я играть-то играю, но только вчера наконец устроила своего перса акробатом, поняв, что без конкретной новой профессии ничерта новые навыки не прокачаешь, даже взаимодействий типа жонглирования не появляется. Но при необходимости устроить представление столкнулась с проблемой - когда пытаюсь установить свою сцену, и расставляю кучу реквизита, при возвращении в режим жизни она не сохраняется нигде- ни в самой игре (т.е. по возвращению в режим жизни сцена оказывается снова пустой), ни где-то еще, хотя в уроках говориться, что должна появляться табличка с вопросом, не желаю ли я сохранить созданную только что сцену для быстрой загрузки на следующих выступлениях. Я вот, например, хочу, так как же это сделать? В любом случае, черт с ней, но я и выступление дать не могу, даже на пустой сцене этого сделать не получается, ни на СимФестах, ни после прослушивания у владельца, вообще никак. Может, я что-то упускаю? Очень надеюсь на чью-либо подсказку, так как проблема вряд ли в модах - из них ни один не модифицирует новые предметы/возможности, хотя я и попробую сейчас снова запустить без них.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение Таша »

я - пас, аддон установила, но смотреть что-то пока нет ни времени, ни особого желания.
Изображение
PartySun
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 17:41

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение PartySun »

Athymhormia писал(а):(т.е. по возвращению в режим жизни сцена оказывается снова пустой), ни где-то еще, хотя в уроках говориться, что должна появляться табличка с вопросом, не желаю ли я сохранить созданную только что сцену для быстрой загрузки на следующих выступлениях. Я вот, например, хочу, так как же это сделать? В любом случае, черт с ней, но я и выступление дать не могу, даже на пустой сцене этого сделать не получается, ни на СимФестах, ни после прослушивания у владельца, вообще никак. Может, я что-то упускаю? Очень надеюсь на чью-либо подсказку, так как проблема вряд ли в модах - из них ни один не модифицирует новые предметы/возможности, хотя я и попробую сейчас снова запустить без них.
У меня тоже один раз сцена оказалась пустой - когда я два раза подряд выбрала "установить свою сцену" (первый раз поставился реквизит, а второй раз снова обнулился). Может, ты просто неск. раз выбираешь эту опцию? А про невозможность выступлений - как это происходит? неактивна строка всплывающего меню у владельца сцены? Уровень мастерства возможно еще слишком низкий, давать выступления можно с уровня 2 и выше.

А у меня другой вопрос. Вернее предложение. Надо отправлять симку в турне через СимПорт, а друзей нет :( на этом форуме есть ветка поиска друзей? если нет, то предлагаю создать. Симы становятся социально активными :)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение Туська »

а чтобы пользоваться этим СимПортом нужно обязательно иметь лицензию с лицензионным ключом на диске? или не обязательно? просто большинство форумчан здесь я думаю не покупали игру, а нагло качали копию с лицензии из интернета :) в таком случае, воспользоваться СимПортом не выйдет? :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение Racer »

Да, для симпорта нужна лицензионная игра. Может одной только базы хватит, а может нужны и база, и этот аддон лицензионные.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
PartySun
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 17:41

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение PartySun »

Да, я думаю, лицензия нужна. Без СимПорта половина смысла аддона пропадает, а задумка очень интересная.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение Racer »

Существует мод для разблокировки реквизита, который открывается при пользовании симпортом.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Шоу-Бизнес

Сообщение Athymhormia »

Нет, действия я выбирала верные, как выяснилось, проблема была в том, что симка также занималась диджейством, и за время моего баловства успела слегка этот скрытый навык прокачать, и потому игра пыталась ставить на сцену прежде всего диджейский пульт. Как только мастерконтроллером я скилл потерла - проблема исчезла. Крайне неразумно так делать, как мне кажется, не так уж было и сложно дать игрокам возможность прокачивать своих персонажей полностью, а не так, что, если официально ты не акробат, то и жонглировать никогда не сможешь. Это же просто смешно. Но окей, ЕА всегда подкидывала игрокам сюрпризы.

Несмотря на множество косяков, в целом аддон произвел приятное впечатление, новый городок понравился, и объекты новые - тоже. Первой мы затестили сферу, пришедшую из Sims2:
Изображение
Изображение
Изображение

Со временем ее оказалось возможным улучшить, создав некий портал. В сущности, такие путешествия мало чем отличаются от путешествий в машине времени, разве что нет выбора между прошлым и будущим, есть лишь другое измерение. Забавно то, что улучшение такое по сложности оценивается как уровень третий, хотя по логике он должен быть максимальным). Процесс использования выглядел несколько жутковато, в вылезающих сообщениях несколько раз нужно было делать выбор, но завершилось все нормально. Хотя могла бы и с собой что-нибудь прихватить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кстати, регулярно в городе проходят СимФесты, во вторник - в парке, в четверг - в одном из заведений. Первый мы посетили тот, что в заведении, и исключительно в качестве зрителя:
Изображение
Изображение
А к тому, что проходил в парке, уже и сами успели устроиться акробатом и приняли участие:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как можно заметить, на представлениях всегда присутствует публика, что не может не радовать. Я полагала, на слабых компьютерах вроде моего игра не сгенерирует вообще никого, но даже у меня все прошло окей. Перса моего, правда, сперва освистали, но почему-то награду затем все равно вручили именно ему, вероятно, остальные выступили еще ужаснее, хаха.

В начале карьеры акробат может давать представления в парках, сперва выполняя несколько мимовских сценок, затем - жонглируя, и так далее. Как бы ни был прокачен скилл спорта, персонажи часто, очень часто лажают, получая соответствующий мудлет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но отвлечемся немного от профессий, обратим внимание на появившиеся в игре лампы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Казалось бы, вот он, джинн, возрадуйся, сим, но воспоминание дается какое-то не сильно впечатляющее. Но потом причина стала ясна:
Изображение
Красавец, согласитесь. Мы засомневались в том, что это сможет залезть в лампу обратно, и слегка нечестным путем привели джинна в форму, и сразу же, не медля, загадали себе множество счастья.
Изображение
Изображение
Изображение
Появившийся мудлет "Вечная радость" бессрочен, и дает около +25 к настроению. Кстати говоря, джинн этот совсем ничего не умеет, я не проверяла скиллы мастерконтроллером, но, судя по тому, как он славно слетел со стены для скалолазания, они у него по нулям. Зацените, кстати, со вкусом подобранный игрой спортивный его наряд, ололо.
Изображение
Изображение
Позже была еще одна лампа, и джинном уже была девушка. Лицо я не снимала, оно все равно стандартно, но в целом представление об образе можно получить.
Изображение

Немного о других новых предметах/возможностях игры. Решили мы опробовать мини-гольф:
Изображение
Даже попали по шару:
Изображение
Но, судя по реакции перса, также мы попали и по чьей-то машине...
Изображение
На этом решили игру завершить, пока не разрушили еще что-нибудь.
Навык спорта теперь можно качать также используя... ээ, турник?
Изображение
Отдельно я хотела бы написать о караоке. Это шедевр, ребята))) Хотя ЕА снова поленились, и влепили музыку, по большей части, из Sims2, но все равно, это смешно до невероятия. Пели мы, значит, в каком-то кафе, и пели, замечу, достойно, как появился какой-то белокурый гад и начал нас освистывать.
Изображение
Недолго думая, перс пригласил его спеть дуэтом.
Изображение
У чувака оказался талант))) Талант вызывать дикий хохот и заставлять уши кровоточить от отвратительных воплей. Забавная ситуация, в общем. Прямо жизненная...
Бильярд тоже почти полностью слизан из второй части игры. Есть возможность научиться нескольким эффектным трюкам, названий не помню, так что прилагаю только скрины, по которым мало что ясно, поскольку надо их видеть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь, наконец, к скринам куда более живописным и отражающим суть аддона. Достигнув 3го уровня, можно давать представления в кафе, что мы и сделали. Сцену я, правда, с радости украсила аляповато, но зрителям даже понравилось, и персу, похоже, тоже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Athymhormia 16 июн 2012, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»