Глюки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Degenerat
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 23:25

Сообщение Degenerat »

Дамы и господа! У меня проблема. Есть обычный Симс 2 в котором нельзя вызвать сантехника, такси, уборщицу и т.д. Нет таких опций! И еще есть Sims 2: Charmed, где нельзя ничего построить. Кто нибудь знает, как из этих двух глючных версий сделать одну неглючную? Или как решить проблемы с какой нибудь из них? Помогите! Плиз!!!
Аватара пользователя
Маймунка
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 12:47
Откуда: Латвия

Сообщение Маймунка »

Torim
Не представляю как ставился Windows, мне его ставили при покупке всего. Попробовала играть без downloads - не помогло. Теперь только переустановка Windows? Тогда надо игру сохранять..., а я не знаю как... :cry:
Человек смеётся, чтобы не плакать...
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Можно попробовать переустановить не винд, а саму игру с полнейшим её удалением. Может игра криво встала, у меня так было, игра вылетала и с закачками и без них, изображение глючило, игра выдавала просьбу об обнавлении драйверов видеокарты, обнавления, правда, толку не дали, а вот после удаления игры (полного удаления всех возможных её прописок) и установки заново всё заработало. Правдо сохранения были потеряны, так как сохранения с глюками могли снова вызвать сбои. Хотя, не менее вероятно, что виноваты закачки, а особенно хакнутые объекты.
Аватара пользователя
Torim
Студент
Студент
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Torim »

Маймунка
Лучше не торопись. Лучше все таки показать компьютер опытному человеку. По описанию нередко бывает сложно определить, что в действительности происходит с машиной. Я однажды консультировал по телефону, все признаки были за то, что реестр винды был очень замусорен. Посоветовал переставить, помогло вначале, а через неделю с небольшим опять началось. Пришлось ехать и смотреть на месте (езды 4 часа в один конец). Оказалось, что хозяин машины удалял программы с винчестера простым стиранием через Total Commander. В результате - вполне понятные глюки.
Ты говоришь, что началось после установки дополнительных модулей памяти. Возможно, новая память медленнее, чем стоявшая ранее. Возможно, драйвера видеокарты, после зависания и перезагрузки резетом слетели и на их место встали родные виндовые. Лучше скажи, какие драйвера стоят на видеокарте? Правой кнопкой по значку "Мой компьютер" - Свойства - Оборудование - кнопка "Диспетчер устройств". Щелкнуть по плюсику рядом с "Видеоадаптеры". Тебе выдаст марку видеокарты и версию установленного драйвера.
Аватара пользователя
Маймунка
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 12:47
Откуда: Латвия

Сообщение Маймунка »

Torim
Windows на английском, с переводом дощёлкала до Display adapters, там NVIDIA GeForse 6200 TurboCache(TM). Это то?
Человек смеётся, чтобы не плакать...
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

У меня проблема! Я установила сизонс, все пошло, но семьи не загружаются! ТО есть я нажимаю на семью, загружаю, но часы все тикают и тикают)
Я подумала, что это из-зa downloads, но в Петс у меня все шло)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

у меня такое было из-за скаченного как раз. Боюсь, что только просеивать. То есть делить папку на две половины, тестировать... и так до опупения :?
I love you so much you must kill me now. ©
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Я удалила все, что скачивала с первого февраля, но семьи все равно не запускаются!
З.Ы. без папки доунлоадс все идет :?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну, так значит, проблема в скаченом. Делай так как я говорила
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Nellyka писал(а):Я удалила все, что скачивала с первого февраля, но семьи все равно не запускаются!
З.Ы. без папки доунлоадс все идет :?
Это вполне нормально после установки нового аддона. Значит, какой-то объект(ы) не подходит под Сезоны. Его надо отловить способом, который посоветовала Cezare.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

привет! у меня такая проблема: у мння виснет игра, когда я зохожу на участок. просто симы стоят и не двигаются, и я ничего не могу поделать :( :( такого никогда не было! игра обычная, без всяких дополнений, такое появилось после переустановки виндуса. подскажите пожалуйста, что можно сделать??
Princ
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 00:21

Сообщение Princ »

плиз помогите после установки всех адонов в универе произошёл глюк симы не идут на экзамены они просто занимаются своими делами
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Запусти игру без папки Мои Документы\EA Games\Downloads (перемести её куда-нибудь). Проверь, работает ли игра. Такое постоянно происходит при установке неофициальных аддонов. Если после проделанной операции всё будет нормально работать, просто просортируй даунлоадсы, это 100% какой нибудь хак типа тинВуХу.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а если нажать на сима - учеба. Нет функции "идти на экзамен"?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Маймунка
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 12:47
Откуда: Латвия

Сообщение Маймунка »

Привет всем! Кто знает, что это за глюк, и как его исправить? Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Человек смеётся, чтобы не плакать...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»