Глюки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

ig2 писал(а):Доброго времени суток!
Может быть кто встречался с таким глюком? У меня некоторые участки в районе окрашиваются в черный цвет. При том разные участки, обычно в количестве трех. Раньше они только иногда становились черными, а теперь постоянно. К тому же, стали окрашиваться не только в районе, в котором семья живет, но и в других, куда они выезжают. В общем, как-будто какая-то зараза. :(
А у тебя стоят хаки, патчи, и прочая бяка? Попробуй папку Downloads почистить, может быть поможет...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Phoenix писал(а):Где-то уже писали, что у скачанных обьектов вместо картинки надпись No pic и вместо самих обьектов только квадраты зеленые(которые обозначают место на полу, где будет стоять обьект). Так вот у меня такое с официальными обьектами из Сезонов, которые входят в саму игру. У кого-нить такое встречалось?
Проверь реестр. Открой редактор реестра, найди ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP5.exe. Поставь на него курсор и в правой части окна найди строку Path (четвертую сверху). Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей аддон Seasons. Если там прописан адрес оригинальной игры, то надо аккуратно дописать в конце \Sims 2 Seasons, кликнув двойным кликом мыши по строке Path, и в открывшемся маленьком окне изменить значение ключа.
Artisstka
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2007, 16:02
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Artisstka »

Люди! Кто играет с дополнением Секс энд Сити? Кэрри, Шарлотт, Саманта и т. д... все есть? И город Нью Йорк тоже есть?
Установила Секс энд Сити, а в игре только музыка новая появилась, ни героев, ни города,..ничегошеньки! Это че такое? :(
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Artisstka писал(а):Люди! Кто играет с дополнением Секс энд Сити? Кэрри, Шарлотт, Саманта и т. д... все есть? И город Нью Йорк тоже есть?
Установила Секс энд Сити, а в игре только музыка новая появилась, ни героев, ни города,..ничегошеньки! Это че такое? :(
Лично я не советовала бы тебе ставить это пиратское дополнение, т.к. с ним могут возникнуть большие проблемы. В это "дополнение" входит оригинальная игра и набор предметов. В интернете можно гораздо лучше вещи скачать, а из-за этой дряни может и игра накрыться...
Аватара пользователя
Blackhard
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 11:56
Контактная информация:

Сообщение Blackhard »

ЛЮди,хэлп!у меня симы не ростут!я их как создала такими они и остаются,не стареют,гады. :P
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Blackhard писал(а):ЛЮди,хэлп!у меня симы не ростут!я их как создала такими они и остаются,не стареют,гады. :P
А кодами пользовалась?
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

У меня глюк - после Celebration немогу поселить своего сима в универ :( . Кстати заметел только в ГУС немогу. А в академию возможно.
ББолее подробно: загружаю Новосельск, потом Гус, потом хочу поселить сима на участок, доходит до середины и всё. И это происходит только на одном общежитеи!
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Торнадо писал(а):У меня глюк - после Celebration немогу поселить своего сима в универ :( . Кстати заметел только в ГУС немогу. А в академию возможно.
ББолее подробно: загружаю Новосельск, потом Гус, потом хочу поселить сима на участок, доходит до середины и всё. И это происходит только на одном общежитеи!
Если в єтом универе пока никого нету, то удали его и пересоздай.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»