Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение Racer »

The Sims 3 Хидден Спрингс. Вопросы и ответы.
Разговор с продюсером о мире Симов нашего времени.

Как вас зовут и кем вы являетесь в студии The Sims?
Меня зовут Азъёр Боуи-Ханкинс и я ассистент продюсера The Sims 3 Store.

Что такое Хидден Спрингс? Это дополнение или каталог?
Хидден Спрингс это новый загружаемый мир, доступный только в The Sims 3 Store. У вас появится возможность исследовать абсолютно другой мир с новыми семьями, локациями и парой уникальных сюрпризов.

Что в него включено? Будут ли новые места, где смогут жить Симы и места, куда они смогут ходить?
Хидден Спрингс это роскошный курортный город, расположенный около озера и окруженный живописными горами. Город известен своими салонами спа, а так же существуют слухи о сказочном месте в лесах, где Симы могут открыть для себя немного магии. Я не буду вдаваться в подробности и рассказывать где, но где-то в городе спрятан Фонтан Молодости! Этот фонтан является новым и уникальным объектом, которым ваши Симы смогут украсить дом или на нем же загадать пару желаний. Нужно быть аккуратнее с желаниями, т.к они могут исполниться!

Какое, по вашему мнению, самое лучшее место в Хидден Спрингс?
Мне в Хидден Спрингс нравится скрытый сад, который находится глубоко в лесах. Отличное место для поиска редких семян и камней, а также это отличное место для пикника. Мои Симы проводят много времени и в других местах.

А будут ли новые Симы для знакомств и, вероятно, брака в этом городе? Кто они?
В Хидден Спринг много новых семей, за которых можно играть, либо строить отношения. Мне очень нравится семья Вандербург. Все они – королевские знаменитости, которые живут в Хидден Спрингс. Отец очень мил, а Мать одержима мыслью о женитьбе своих детей. Она так изводит своих детей, что Принцесса убегает жить в лес и преследует цель писать там романы. Этой семьей очень весело играть. Еще мне нравится сеья Шу. Бабушка Шу коренная жительница Хидден Спрингс, у нее никогда не было своих детей, поэтому она усыновляла местных детей, которые нуждались в доме. Они живут в маленьком доме в лесу, не имея много, зато счастливо, т.к они есть друг у друга.

Почему этот город называется Хидден Спрингс? (ред. В переводе с англ «скрытые ручьи»)
Когда мы размышляли над названиями для Хидден Спрингс, мы черпали подсказки из невероятно красивого магического мира. Этот городок – маленькое волшебное, вдалеке ото всего, окруженное горами и омываемое кристальной водой. Хидден Спрингс показалось нам идеальным названием.

Когда можно будет приобрести Хидден Спрингс?
Он доступен только в The Sims 3 Store с 25 августа. Мы очень ждем того момента, когда Симмеры расскажут, что они думают о городке и поделятся впечатлениями.
Вложения
HiddenSprings_World_EUlarge.jpg
HiddenSprings_Beach_EUlarge.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение neka »

Странно, что о городке нет ни одного комментария.
Я скачала его только ради того, чтобы найти фонтан молодости, которым так заинтриговали разработчики. Но оказывается, искать по городу его бесполезно, потому что его там нет! Он находится в режиме покупок...
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение Racer »

Огромный промах разрабов. По крайней мере с Лаки Палмс и фонтаном желаний не протупили. И то хорошо.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение neka »

Неужели они забыли его разместить в городе? :D
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение Racer »

В Лаки Палмс колодец желаний благополучно установлен в городке. А вот с Хидденом действительно прокол получился - там фонтана молодости нигде нет.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение neka »

А в Лаки Палмс его тоже говорили надо искать? Он там где-то спрятан?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение Racer »

По сути, не спрятан. Он находится на одном из лотов недалеко от ратуши.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение neka »

А где бы вы разместили фонтан молодости в Хидден Спрингс? :)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение Racer »

Если не ошибаюсь, в городке на горе есть лот или даже несколько. Как по мне, там ему самое место.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение neka »

На горе там где леса?)
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение Racer »

Не помню, что именно там. Помню, что есть возвышенность :)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Hidden Springs - новый городок для Sims 3

Сообщение neka »

А я нашла место, куда разработчики хотели поместить этот фонтан! Оно находится справа, в самом краю, за горами, недалеко от моря, там есть совершенно пустынный участок. На нем находятся только деревья и в середине есть небольшая возвышенность, а на ней есть углубление, по форме напоминающее этот фонтан молодости! Но вот без кода moveobjects on его туда поместить не получится... Видимо, они это место для фонтана приготовили и хотели его туда поставить, но забыли...
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»