The Sims 3 Питомцы

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Pets - 5-ый аддон для Sims 3 (ОФИЦИАЛЬНО!)

Сообщение Athymhormia »

Ааа, скелетная собака!))) Хочухочухочу, кто бы сделал для меня такую xD
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Pets - 5-ый аддон для Sims 3 (ОФИЦИАЛЬНО!)

Сообщение Таша »

загадка, конечно, зачем в такой вид собаку красить...
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Pets - 5-ый аддон для Sims 3 (ОФИЦИАЛЬНО!)

Сообщение Алира Ромеосская »

Кости нынче в моде)) Мне тоже эта собака понравилась больше всех)) Даже поиграть захотелось немного)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Pets - 5-ый аддон для Sims 3 (ОФИЦИАЛЬНО!)

Сообщение Athymhormia »

Да это же собака Рика Дженеста, я была б щаслива иметь в игре обоих! :D
Кстати, вот чем дольше я смотрю на скрины, тем более пластмассовыми кажутся мне лошади. И если так они выглядят на максимальных настройках, то на моих, наверное, будут совсем невыразительными (если, конечно, игра вообще пойдет).
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Важная информация от ЕА

Сообщение Racer »

Сегодня прислали из ЕА:

Внимание!

Мы очень рады, что вы ждете The Sims 3 Питомцы и уже вовсю играете в The Sims 3 Редактор создания питомцев, который стал доступен в прошлый четверг. Надеемся, что вы отлично проводите время изменяя и настраивая внешний вид и характер ваших питомцев, которых 20 октября поместите в полную версию игры.

Мы узнали, что у некоторых игроков возникли проблемы с уже загруженным контентом после установки демоверсии. В данный момент мы работаем над устранением данной ситуации. А пока, вы все еще можете получить доступ к своему контенту и играть в демо. Чтобы вернуть свои материалы или предотвратить их исчезновение, воспользуйтесь нашей инструкцией (только для некоторых пользователей ПК).

Чтобы защитить ваш контент от деинсталляции, пожалуйста, повторяйте эти действия каждый раз заходя в демверсию Редактора создания питомцев:

1) Зайдите в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\

2) Переименуйте папку “DCCache” в “DCCache.bak”

Сделав это, вы можете играть в демоверсию, не боясь за остальной контент.

Когда вы захотите запустить The Sims 3 со всеми контентом из The Sims 3 Store, каждый раз повторяйте следующие шаги:

1) Зайдите в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\

2) Удалите папку “DCCache”, а папку “DCCache.bak” переименуйте в “DCCache”

Если вы загрузили демо и ваши покупки из The Sims 3 Store исчезли, сделайте следующее:

· Если вы играли в демо и контент не пропал, просто нажмите «Загрузки» окне запуска игры, выберите «Все» и нажмите «Установить». Это восстановит все материлы из The Sims 3 Store

· Если ваши загрузки пропали, вы можете их скачать заново абсолютно бесплатно

o Зайдите https://store.thesims3.com/myAccount.html

o Нажмите на «История покупок», там находится весь ваш купленный контент, просто скачайте его.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Pets - 5-ый аддон для Sims 3 (ОФИЦИАЛЬНО!)

Сообщение Racer »

Охота, уход за питомцами и блохи!

Охота
Персонажи могут обучить свою собаку навыку охоты, выбрав тренировку в меню взаимодействия. Постарайтесь время от времени отвлекаться от занятий и играть, чтобы собака не слишком утомлялась. Собаки-охотники могут рыть ямы везде, где заблагорассудится. И чем выше навык охоты, тем больше шансов, что пес найдет нечто ценное: например камни, металлы, драгоценные камни или даже части скелетов или скульптур! Можно приказать собаке привести кого-нибудь на свидание на общественном участке, где есть еще хотя бы один персонаж подходящего пола без пары. Все данные по навыку охоты вашей собаки можно посмотреть в специальном журнале навыка.
Кошки - прирожденные охотники! Чтобы овладеть навыком охоты, заставляйте кошку тренироваться с игрушками из специального ящика с игрушками. Кошки могут охотиться на разных существ - жуков, птиц, ящериц, грызунов, змей и черепах. Чтобы начать охоту, используйте пункт "Искать добычу" в меню охоты. Оно станет доступным, когда кошка достаточно укрепит свой навык охоты. Откроется карта, на которой будет указано месторасположение нужного типа добычи. Также кошки могут выслеживать добычу, просто оказавшись на улице. Выберите участок земли и отправьте вашего зверя на охоту.
Можно отправить кошку на охоту, приказав ей поймать любую дичь или какое-нибудь особенное существо. Конечно, кошка постарается выполнить команду, но иногда она может не понять ваш приказ и принести какую-нибудь другую зверушку.
Заметив добычу, кошка бросается вперед и вступает в бой! Если кошка побеждает, пойманное существо оказывается у нее в багаже. Пойманных кошкой животных можно держать дома в подходящем терарриуме. Также кошки могут ловить рыбу в прудах и на морском побережье.

Уход за кошками и собаками
До того как заводить питомца, убедитесь, что в доме есть все необходимое для вашего животного. Кошкам и собакам нужны подстилки или домики питомцев (если ваш кошелек достаточно туго набит) и миски для еды. В режиме покупки под детской комнатой вы найдете товары для питомцев. Дополнительные предметы можно увидеть, отсортировав товары по назначению.
Если кошка или собака ведет себя беспокойно, выпустите ее на улицу. Возможно, зверю нужно в туалет! Кошка может сходить в лоток, если вы купите этот предмет. Новеньким кошкам и собакам нужно внимание, почаще общайтесь с ними и проводите тренировки. Иногда они могут учинять в доме беспорядок, поэтому старайтесь дарить животным игрушки, к удовольствию подопечных. Если вы не заботитесь о своих питомцах, их может забрать социальный работник. Поэтому помните о потребностях четверолапых друзей и не забывайте укреплять с ними отношения.

Блохи!

Фу, блохи! Эти мерзкие паразиты чаще всего заводятся у питомцев, которые много времени проводят на улице. У бедняжек чешется шкура и портится настроение. Заметив блохастое животное, держитесь от него подальше, ведь с него блохи могут запросто перепрыгнуть на вас!
Приняв противоблошиную ванну, можно некоторое время гулять, не опасаясь подцепить паразитов. Чтобы излечиться от блох, можно обратиться к современным медицинским средствам. Или просто использовать гигиенатор для питомцев!
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Питомцы покоряют мир The Sims 3

Новая самостоятельная игра для PlayStation 3, Xbox 360 и дополнение для PC/Mac появятся на полках магазинов 20 октября

18 октября 2011 года – Встречайте братьев наших меньших! Хотите завести питомца или узнать, что думают собаки и кошки о своих хозяевах? Теперь все возможно, ведь в «The Sims™: 3» питомцы стали полноценными персонажами! Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ:ERTS) объявляет, что игра «The Sims™: 3 Питомцы» для игровой компьютерной системы PlayStation® 3, системы для видеоигр и развлечений Xbox 360® и в качестве дополнения для PC/ Mac* поступает в продажу в России 20 октября 2011 года. Впервые в истории серии пользователи смогут играть от лица питомцев и видеть мир The Sims глазами животных.

В версии для каждой платформы есть мощный редактор создания питомца, позволяющий выбрать собаку или кошку одной из нескольких десятков пород и наделить ее неповторимыми чертами. Владельцы Xbox 360, PlayStation 3 и PC/Mac смогут подбирать длину шерсти, окрас и форму тела, а также мордочку и возраст питомца. Характер каждого животного неповторим: их можно делать невеждами и умницами, лапочками и агрессорами, чистюлями и грязнулями, паиньками и настоящими ходячими бедствиями – возможности игры поистине безграничны!

«Поклонники серии постоянно просили добавить в игру питомцев, и мы постарались создать в «The Sims 3: Питомцы» проработанный и увлекательный игровой процесс, который придется по душе игрокам, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. - С первых моментов игры пользователи получают огромные возможности по созданию и воспитанию питомцев. Можно создать питомцев из своего детства, воспитать из собаки настоящую лапочку или грозу соседей, показать всем любимого питомца через Службу обмена The Sims 3 и наблюдать за сложными отношениями персонажей и их четвероногих друзей. «The Sims 3: Питомцы» подарит немало уникальных и незабываемых моментов!».

Версии «The Sims 3: Питомцы» для разных платформ содержат уникальные игровые возможности. Так, владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 увидят новый город Шугар Мэпл Коаст в духе Новой Англии, смогут исследовать его заведения и проникнуть в его тайны. В версии для игровых систем вернулись силы кармы, позволяющие осыпать персонажей неожиданным богатством или превратить их жизнь в ад. Добавлены и новые силы кармы, в том числе сила «Превращение», которая превращает персонажа, кошку или собаку в другое существо, сила «Падение метеора», обрушивающая камни с неба, а также сила «Одержимость», с помощью которой можно превратить питомца игрока в мохнатый кошмар.

В дополнении «The Sims 3: Питомцы» для PC/Mac игроки смогут создавать и заводить не только собак и кошек, но и лошадей – впервые в истории серии. Персонажей и их питомцев ждут увлекательные приключения в новом мире, где встречаются специально приспособленные для животных места: собачий парк, кошачий сад и конюшни. Обладатели версии для PC/Mac смогут пуститься на поиски неуловимого единорога: если игроку удастся завоевать расположение этого существа, он сможет добавить волшебное создание в свою семью. Единороги обладают потрясающими способностями: они могут благословлять других персонажей, телепортироваться и даже зажигать огонь. В игре также «водятся» мелкие животные, которых можно приютить, но возможности управления которыми ограничены: птицы, грызуны, ящерицы, черепахи и змеи.

Более подробную информацию вы сможете найти на веб-сайте www.thesims3.com в Facebook или Twitter.

*Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/Mac.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

друзья мои, форум поддерживается общими усилиями. аддон уже вышел, а чего никто не делает обзор?

меню покупки лошадей:

Изображение

первый выезд после покупки:

Изображение

я-то думала - щас с ветерком доедем до дома... ага, щас! лошадь шла до дома ШАГОМ О_о благо, дом недалеко был. зато получили вот это )

Изображение

дешевая коновязь в качестве пристройки к дому:

Изображение

хорошо, что теперь можно управлять животными, даже мечты им выбирать:

Изображение

а сердобольный сосед тут же предложил одолжить котеночка:

Изображение

только как-то мы с котеночком разминулись - и пришлось ему топать домой одному, через весь город. вот это кора была, когда он вошел в подземку и сэкономил пару часов пешего хода :lol:
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Красивые лошадки *___* Эх... Я как бы уже с игрой ознакомилась, но подумала, не стоит никого пугать скринами с пугающе искривленными животными. Фикса, скорее всего, я и другие не дождемся, так что придется играть так да копить на железо. Хотя кто-то с моей видеокартой решил проблему просто обновлением, но мне не помогло. Что странно, олени выглядят нормально и скачут резво вполне:
Изображение
Изображение
Да настолько, что даже погладить персонаж их не успел)

Ввиду проблемы мы пока занимались в основном мелкими животными, и пока собирали по городу ящериц, черепах, змей, грызунов и птиц. Каждое животное требует специального террариума/клетки, и в каждую входит только один экземпляр, что крайне неудобно, так что много заводить не стоит - с ума сойдешь чистить и кормить каждого, а ведь еще и играть с ними когда-то надо.
Изображение
Изображение
Изображение

Больших птиц нельзя ловить, с ними надо "подружиться". Выглядит это так:
Изображение
Изображение
Изображение

Особая гордость - пойманный сокол. Только эта скотина никак не хочет обучаться говорить, каждый раз, когда я пытаюсь - он начинает дрыхнуть, а один раз еще и морду недовольную сперва показал xD
Изображение
Изображение
А ворона и еще какую-то птицу уже обучили, теперь с ними можно говорить.
Изображение
Интересно, что большие птицы появляются в панели отношений, но развить их не получается, может, они как бы и не должны там появляться, хз. Кстати, сокол редкий и стоит больше 800 не помню каких денег, а таких нельзя поймать, пока не разовьется скрытый навык друга диких животных до определенной отметки (максимально - 6). Так как у перса жизненная цель - зоолог, т.е. собрать не менее 20 мелких животных, он по сути только и делал, что его прокачивал да захламлял дом, поэтому в итоге развил навык до максимума. И когда на участок вместе с дикими лошадьми пришел единорог (кстати, появляется он исключительно ночью), спустя пару взаимодействий появилось действие "пригласить в семью". Но я пока не нажимала, т.к. все надеялась на фикс и возможность нормально сыграть. Если кому не страшно, вот пара скринов с ним, причем это я замазала самое страшное в фотошопе.
Изображение
Так он выглядит во время благословения:
Изображение
Забавно, единорог слегка сияет и временами от него исходит радуга, а еще иногда он постукивает о землю и из нее на пару секунд вырастает растеньице. Тут я забыла затереть деформированную полосу уезжающей в землю челюсти=/
Изображение
Думаю, придется мне закрыть на деформирование глаза и играть так, так что попробую единорога приручить - говорят, у него полностью прокачаны все навыки) Да, и еще по улицам разъезжает фургончик с мороженым, но пока никаких особых мудлетов от поедания оного я не заметила.
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Desa_
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:33

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Desa_ »

Новый аддон " Питомцы".
Понравилось то, что все части тела животных двигаются - уши, хвосты и т.д. Звери также имеют свою мимику.
Изображение
Но больше всех радуют взаимодействия.
Смотреть на то, как этот милашка нападает на косточку, такого же размера как он ... Так бы и затискала)
Изображение
Играя лошадью не удержалась, что бы не лягнуть хозяина и какую-то тетку(они все так мило летают).
Изображение
Изображение
Вольный мустанг не терпит, когда его привязывают. Рви, рви!
Изображение
В продолжение милашек.
Изображение
Животные и люди:
- Игры
Изображение
- Дикая лошадка, вот, немного подружились
Изображение
- М-м-м, морковка ...
Изображение
- А с какой же, как не с такой миной идти мыть блохастую кошку.
Изображение
Разрабы не перестают радовать прекрасными пейзажами и нелепыми позами
Изображение
Изображение
Ну и на последок:
- Супер пес!
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

ааа, единорог *_* сам,говоришь, приходит? а чего еще он делает, кроме благословления?

ааа, спящая кошка на подстилке - жесть :lol: а все мелкие - кошки и собаки - очень милые.
лошади, значит, еще и дикие бывают?
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Туська »

да, диких лошадей по городу полно ходит, у меня почти всегда стаями по 3-4 штуки :)
а как встретить единорога? как-то его завлечь можно, или что?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Racer »

Готовитесь встречать Хэллоуин? Тогда не пропустите пять самых пугающих фактов об игре «The Sims 3: Питомцы». В этой игре вы точно найдете себе занятие в духе Хэллоуина - будь то охота за привидениями или ловля загадочного единорога!

Знаете ли вы, что:

· Только в консольных версиях игры "The Sims 3: Питомцы" ваши четвероногие друзья могут отыскивать потайные местечки и даже получать награды за пойманных призраков. Если глаза вашего питомца горят огнем - значит, он напал на след привидения!

· С помощью новых сил кармы, доступных в игре, вы можете изменять вид, породу и характеры своих питомцев. Надоел глупый пес? Превратите его в гениального кота!

· Вы можете превратить своего питомца в мохнатый комок ярости. Испытайте новую силу кармы под названием "Одержимость"! А чтобы устроить еще более масштабный погром, опробуйте "Солнечную вспышку" или "Падение метеора".

· Только в версиях для PC/Mac вы можете ловить таинственных единорогов, способных телепортироваться, зажигать огонь и благословлять персонажей. Единорог очень полезен в хозяйстве - ведь он исцеляет укусы, удары, проклятия и даже тошноту одним взмахом хвоста. Но будьте осторожны: с такой же легкостью он может спалить всю вашу усадьбу!

· На окраине города Аппалуза Плейнс есть мрачное кладбище динозавров, где собаки могут выкапывать кости и искать сокровища.
Вложения
TS3_PETS_EU_SOCOM_12b_sm.jpg
Ghost man and dog_sm.png
Death and skeleton dog_sm.png
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Таша »

вау О_о надо будет поискать этого единорога
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Питомцы

Сообщение Athymhormia »

Чаще всего единорог приходит вместе с дикими лошадьми, но если те гуляют в разное время, то единорог - только в темное время суток, и в пять утра обязательно куда-то телепортируется. Чтобы дикие животные заходили на участок чаще, можно поставить на нем соответствующего гнома из раздела с животными, только проверить сперва, что включено - отпугивание или приветствие диких животных. Кстати, кто-то находил черного единорога, не знаю, различаются ли они в чем-то, кроме окраски. Светлый, что ко мне приходил, во время каждого визита "благословлял" персонажа после того, как тот гладил его и кормил. Должен был появиться соответствующий мудлет, но у меня почему-то его не было, может, из-за награды "каменное сердце", или из-за модов, позже разберусь.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»