The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Устаревшие темы из раздела The Sims 3
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение OxoTka »

Ура, посмотрела-таки ролик нового аддона! А по-моему, идея интересная! Ну и пусть это не погода, которую все так ждём, зато хоть что-то новое и разрабы не идут протоптанной дорожкой. :Yahoo!:
Кстати, идея с домом на дереве мне очень понравилась! И всякие издёвки над соседями, наконец-то будут новые взаимодействия.
Правда напоминает симс хаус пати немного...
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Разрабы в очередной раз схитрили: урезали опции взаимоотношений между симами и коллективные взаимоотношения, и сляпали из этого целый аддон. Конечно, все предложенные функции очень нужны и важны, но явно не как отдельный аддон.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Racer »

ПЕРСОНАЖЕЙ ЖДЕТ ПОЛНАЯ И НАСЫЩЕННАЯ ЖИЗНЬ В ДОПОЛНЕНИИ «THE SIMS 3 ВСЕ ВОЗРАСТЫ»

Очередное дополнение к знаменитой игре The Sims 3 подарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности проявить свои способности в любом возрасте


РЕДВУД, Калифорния, 5 апреля 2011 г. – Помогите своим персонажам в полной мере насладиться радостями и чудесами каждого возраста. Сегодня отделением EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) было объявлено, что дополнение «The Sims 3™ Все возрасты» находится в разработке и появится на полках магазинов летом 2011 года. В новом дополнении к The Sims 3, самой продаваемой игре 2009** года для РС, игроки смогут прожить жизнь заново вместе со своими подопечными, пройдя путь от малыша до взрослого персонажа.
«Двухъярусные кровати, роскошные свадебные церемонии, особенности кризиса среднего возраста и многое другое ждет вас в дополнении «The Sims 3 Все возрасты». Там вы найдете все, о чем только могли мечтать… или даже не мечтали. Поклонники The Sims 3 давно просили о чем-то подобном, - говорит Скотт Эванс (Scott Evans), генеральный директор The Sims Studio компании EA. – В новом дополнении вы сможете подкладывать мины-сюрпризы в туалет товарищей, превратить воображаемого друга в настоящего персонажа, устраивать мальчишники и девичники, а на склоне лет ваши подопечные погрузятся в воспоминания о бурных днях своей молодости».
«The Sims 3 Все возрасты» позволит персонажам по-новому проявить свои таланты и личные возможности. Самые волнующие события можно снять на игровую камеру и поделиться ими с друзьями на сайте http://www.TheSims3.com или Facebook*** с помощью новой системы воспоминаний. Оцените специфику каждого возраста: дети живут в мире фантазий, общаются с воображаемыми друзьями, посещают кружки и устраивают игры в домиках на деревьях (в игре три тематические разновидности таких домиков – космический, клубный и королевский). Подростки не в состоянии усидеть спокойно на одном месте, поэтому им доступны разнообразные шалости: мины-сюрпризы, бомбы-вонючки и тому подобное. Кроме того, они мечтают стать королями и королевами выпускного бала или устроить отвязную вечеринку у себя дома, пока родители отсутствуют. Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, но необходимо соблюдать осторожность, иначе весьма высоки шансы превратиться в призраков! Отдельное удовольствие доставят игрокам взрослые подопечные. Можно устраивать или посещать мальчишники и девичники, потрясти горожан шикарной свадебной церемонией или вдоволь настрадаться от кризиса среднего возраста и вдруг одним махом поменять свою жизнь. С новыми возможностями, которые дарит дополнение «The Sims 3 Все возрасты», игра окажется еще более интересной и захватывающей!
Более подробную информацию о «The Sims 3 Все возрасты» или The Sims 3 вы найдете по ссылке. Чтобы присоединиться к поклонникам The Sims 3 в социальных сетях, посетите официальную страницу на Facebook и страницу Twitter. Дополнительные материалы можно получить здесь: http://www.electronicarts.ru.

* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/MAC.
**В Северной Америке и Европе по данным NPD, Chart-track UK, Gfk France, Gfk Spain, Gfk-MCC Germany и собственным данным ЕА.
*** Все условия и ограничения сохраняются. Более подробная информация – на обратной стороне коробки.


***

О серии The Sims
В 2010 году The Sims™, серия игр, позволяющая пользователям создавать на компьютере виртуальные миры и персонажей, отметила 10-летний юбилей, с февраля 2000 года суммарные продажи игр этой серии превысили 125 миллионов копий. Переведенные на 22 языка в 60 странах мира, продукты серии The Sims быстро стали игровым и культурным феноменом. Суммарные продажи The Sims 3 для РС/MAC с момента запуска в июне 2009 года составили 10 миллионов копий, что сделало эту игру самой продаваемой игрой 2009 года в Северной Америке и Европе. Поклонники игры загрузили более 250 миллионов созданных другими игроками объектов – персонажей, домов, сценариев и т. д. Сообщество The Sims 3 на сайте http://www.thesims3.com каждый месяц посещают до семи миллионов уникальных посетителей, загружая более 240 материалов каждую минуту, а с момента создания опубликовано уже более 3,5 миллиона материалов, в том числе 11 видеороликов публикуется каждый час. Видеоканал The Sims 3 YouTube Channel входит в десятку самых популярных каналов по количеству просмотров (около 45 миллионов). Оценить новые творения игроков вы сможете на официальном сайте The Sims 3: http://www.TheSims3.com. Также не пропустите новые трансляции The Sims YouTube Channel: http://www.youtube.com/user/TheSims. Присоединяйтесь к сообществу поклонников The Sims 3 на Facebook или Twitter: http://www.facebook.com/thesims3 и http://www.twitter.com/thesims3.

О компании Electronic Arts
Компания Electronic Arts Inc. (EA), штаб-квартира которой находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает свою продукцию под марками EA™, EA SPORTS™, EA Mobile™ и POGO™. Прибыль EA за 2010 финансовый год составила 3,7 миллиарда долларов, при этом 27 продуктов компании преодолели миллионный рубеж продаж. Официальная страница компании EA в Интернете и игровой веб-сайт размещаются по адресу http://www.ea.com. Более подробную информацию о продуктах EA, включая пресс-релизы, можно найти на веб-сайте http://info.ea.com.

Названия EA, EA SPORTS, EA Mobile, POGO и The Sims являются товарными знаками Electronic Arts Inc. Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
Вложения
SIMS3GENPFTrus_small.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Таша »

ну, понятно, чисто по-американски.
кстати, по-русски, все-таки, правильно будет "все возрастА".
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Generations - скриншоты и видео

Сообщение Racer »

Вот первые скриншоты.
Вложения
TS3_EP04_PR_Costume.jpg
TS3_EP04_BOP_Wedding_CutCake_0215.jpg
TS3_EP04_BOP_Chemistry_07.jpg
EP04_BOP_Stink_Bomb_05.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Туська »

блин, я не спорю, я может и тупица, но я не поняла, ЧТО ЖЕ все-таки нового будет, кроме взаимодействий, объектов и новых видов вечеринок? %) что, все? тогда это не цельный аддон...у меня впечатление, что его как будто порезали, причем вырезали именно основную, главную часть, именно содержание... каждый аддон предполагал нечто новое, что-то, чего не было доселе, какую-то цельную систему, что ли: приключения - возможности отдыха за границей; карьера - то, чего все ждали: управлять симом во время его работы, контролировать каждое действие; сумерки - система знаменитостей, даунтаун, вампиры, в общем, полностью организованная ночная жизнь. а тут...я, конечно, не играла еще, и может мне все станет понятно, когда я собственно и поиграю, но на данный момент я не могу выделить что-то одно, цельное, тему что ли какую-то, которая является сутью этого аддона... :pardon:
лучше бы универ сделали... :oops: все интереснее было бы...ну, мне, по крайней мере :oops:
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение avuremybe »

мда, добавить персонажам пару кнопочек в диалоги и потом срубать на этом миллионы могли только ЕА....
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Athymhormia »

Собственно, мое мнение не изменилось, так что соглашаюсь с вышесказанным. Мне кажется, ЕА анонсировали следующий аддон с животными именно ввиду неинтересности "всех возрастов" (имхо лучше было перевести именно как "поколения"), чтобы фанаты серии помидорами не закидали xD Хотя не знаю, может кому-то он покажется привлекательным - например, любителям династий.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Affectus писал(а):Хотя не знаю, может кому-то он покажется привлекательным
Содержание этого аддона привлекательно, потому что расширяет возможные взаимодействия между симами. Но только не в качестве отдельного дополнения, а как приятная добавка к чему-то более глобальному :no:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Алира Ромеосская »

А ведь это по сути то, что обещали в изначальных TS3. Расширенные социальные взаимодействия, я прям помню как на это напирали в статье из "Игромании". А в итоге и в базовой игре не оказалось, растянуть решили.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Racer »

Я не понимаю зачем тянуть кота за хвост и выпускать аддон аж в начале июня. Он был полностью готов еще месяц (!) назад. С тех пор и до июня никаких изменений уже не будет. Странная политика ЕА.
Тем более что это какой-то неполноценный аддон, а улучшенная базовая игра. Главную фишку так и не назвали. А может ее и нет... Скоро узнаем.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение avuremybe »

отлично зная ЕА, не вижу ничего странного в этой политике. они хотят все время удерживать публику, вот и поступают так: примерно прикидывают за какое время публика начнет скучать и выпускают аддон спустя этот период времени, а не по завершению его разработки. плюс к этому, они могут долгое время разогревать интерес публики "новыми" анонсами (хотя как по мне, они просто в первых анонсах говорят очень мало, а потом с каждым разом добавляют туда больше текста...), видеороликами, скриншотами (которые кстати в 90% случаев они делают с тех же видеороликов, я заметил). фанаты со временем уже не могут выдержать и начинают делать предзаказы, покупать лицензионные диски сразу же по их появлению на прилавках, а не ждут недельку пока кряк в интернетах появится. таким образом они получают значительно больше денег, чем получали бы, если бы делали так, как хотим этого мы, фанаты....

могу с уверенностью сказать, что уже при разрботке они учитывали какие моменты из игры вырезать, чтобы потом получить миллиончик-другой на аддонах. и аддоны я думаю готовы уже оба из заявленных (а может и еще какие-то, о которых они пока не говорят (все с той же, вышеописсаной, целью)).
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Mayer »

По мне это вполне адекватная политика компании. :3: Они всё же денежки зарабатывают. Тем более 90 % из нас скачивают игру бесплатно, так что не имеем морального права чем-либо их упрекать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение Таша »

тем более, что этот новый аддон, по-моему, единственный такой "недоделанный".
Изображение
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Generations - 4-ый аддон для Sims 3

Сообщение avuremybe »

Я не сказал что для компании эта политика неадекватная :)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3»