Сегодня

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня посмотрела пару видео с дефолтной фгг, и поняла, что если бы дефолтные внешности были доступны для редактирования, я бы не так уж и много в ней поменяла. Попыталась бы уменьшить губы и чуть-чуть нос, глаза вроде уменьшать нельзя, или я проглядела, ну и мелочи типа макияжа, цвета глаз, волос. Так что есть надежда, что не придется надолго откладывать прохождение игры, разлочить дефолты - это самое быстрое, что биовары могут пропатчить, мне кажется.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня без одного дня релиз, и до сих пор нет никакого офишл стейтмента по поводу следующего патча >:( А как тогда, простите, перса-то по релизу лепить? Уродом игру начинать? Нет уж, простите, как человек, который так досконально проходит игры, что на второе прохождение у него почти никогда нет сил, я отказываюсь тратить время на персонажа, которого придется бросить по выходу патча. Алсо я и так в жизни урод, не собираюсь еще играть уродом.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сегодня чуток прощёлкала романс с Корой, и воу-воу-воу! Определённо Лиам будет первым, ибо с хьюманом мне точно додадут горячего космического секса)) Потому что с Корой у Райдера всё горячо получилось, ммм))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня случайно посмотрела на зубы в увеличивающее зеркало... зачеееем D: Ладно кожа, ей я ужасалась и раньше, но зубы, точнее, брекеты, это капец вблизи. Чисть, не чисть, у меня уже три разных размеров щетки и еще одна совсем мелкая при необходимости, но на 100% их все равно хрен почистишь, за три года ношения с ними ужас что творится. Надо давно снимать... а я сижу на жопе и никак не дойду до врачей из-за своей гребаной работы и отсутствия отпусков. Видимо, не надо было предлагать удалить восьмерки и затем продолжить лечение, потому что ни одной восьмерки я с тех пор за полгода не удалила, из-за чего лечение катится хз куда.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сегодня информация из квеста о Тайнах Райдеров, а конкретно один аудиолог промурашил меня со всей силы. Прям безысходностью Трилогии повеяло.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня свершилось! Я, пожалуй, подожду с новой игрой плюс еще немного, там, глядишь, за пару недель и косяки все за разрабами поправят)) Но в идеале надо, конечно, еще и патча дождаться. А пока побегать в тесо и дисоноред 2!
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Отдых»