Сегодня

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня я поставила себе свежий симс 4, и как-то вот... за весь день поиграла только в редакторе перса, все остальное время качала и ставила тонну модов, а потом еще пыталась настроить reshade х((( Ну, такое, не думаю, что игра зайдет, скорее всего, будет как в прошлый раз. Но теперь она хотя бы 64 битная, вроде, ну и решейд пашет, должно быть получше.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сегодня думаю, что нашим лишь бы поговнить) Раскрыли модель-прототип для дефолтного Райдера и на БРК это вызвало суммарно ~7 страниц говнометаний+срачей в разных темах. И с фига ли париться, если из этого няшки-красавчика любой из комментаторов в редакторе сможет сделать себе кого угодно. Что за буча на пустом месте?
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сегодня смотрю на эти 16 типов личности и не могу понять. Это та же соционика, но с другими именами или что-то другое? Хотя по именам смахивает на типирование по Гуленко.
upd. А ну да, соционика. Просто с другими именами типов. Правда тест с этого сайта затипировал меня в Макса-Инспектора/Администратора (одна программа мне его тоже предлагала, как 3й возможный вариант после Габа и Баля). Конечно, клёво быть Гермионой, Геральтом и Борном. Но нет, я не настолько планировщик. Не знаю как у них так вышло, учитывая, что я выбирала импровизацию в подобных вопросах. Но видимо это из-за сурового отношения к людям и коллегам в моих ответах)
Ну или я Максим Габен)))
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Snusilda »

сегодня тест по ссылке затипировал меня в экстраверта и донкихота. вопросы какие-то скорее на уровень коммуникабельности, а не реально вертности. ну типа, я живу заграницей и учусь в универе, понятное дело что с людьми мне хоть как-то общаться научиться пришлось. и в команде работать, и выступать перед публикой, учитывая что у нас каждую неделю презентации, и тэдэ. но остальные все аспекты правильно определил)
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Сегодня

Сообщение Лёлик Ромеосская »

сегодня совершенно бешеный день %)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня отправили мне мои боты, и тут я вижу строку "Посылка 2 кг 863 г" х))) Не, ну, у меня и по почти 2 кило каждый были сапоги как-то, но то сапоги, а это ж ботинки... ну, зато крутые))
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сегодня я даже подумала о том, что я наверное становлюсь социализированной особью. Ну или это временно и через пару месяцев я буду кусать всех читающих пенсионеров х)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Сегодня

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Сегодня меня не заставили вскочить в 7 утра никакие кошачьи вопли прямо в ухо :lol:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сгодня мне кажется сие вообще не спойлер, учитывая первый сюжетный трейлер и канву всех биоваровских сюжетов, буль они хоть на просторах Тедаса, хоть в глубинах тёмного космоса. И если уж перенимать канву у МЕ1, может на фростбайте у нас таки появятся ктулху-видные инусанонны среди инопланетян)) Я бы посмотрела на их блестящие шевелящиеся щупальца на мордашках))
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сегодня судя по спойлерам пролога MEA, папа-Райдер у нас суровый вояка, не знающий слов любви))
А ещё я читаю тему Джаала, и там такие слухи, что я теперь прям не знаю как бы Лиама в первое прохождение не продинамить х) Я же специально хотела начать играть рыжей веселушкой, чтобы его зароманить. А сейчас ещё и дополнительно дипломатичную леди Райдер (а то саркастичную не поймёт ещё) ангаранину забронировала х))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня нихрена за день не сделала. Вот за что я ненавижу скайрим и все такое, так это за кучу потребляемого времени на настройку ENB и прочих плюшек. Алсо пытаться разбирать клавиатуру утром тоже не стоило, чувствую, что где-то не докрутила, и клавиши как-то менее плотно сидят.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сегодня в редакторе МЕ2-3 сотворила такого чудилу, у которого скулы из-за ушей со спины видно! х))) А в фас-то казался вполне ничего!
Что же у меня с щеками вечно проблемы в играх Биовар х)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня ориджин не хочет грузить страницу стандартного издания МЕА :О А делюксы мне не сдались. Надеюсь, это временная проблема. Алсо если игру можно купить без пэйпала, то возьму сразу игру, хрен с ним, с аксессом. Все равно на след. выходных, скорее всего, опять с выбором железа провожусь. А может, уже и с покупкой-установкой. Че-то сразу и 1070 взять захотелось, но ценники пока еще дикие, подожду еще.
__
Все, смогла купить :D Очень уж было лень вспоминать свои данные для пэйпал... поэтому буду ждать ваших скринов с 16го, особенно - из редактора)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Сегодня

Сообщение Алира Ромеосская »

Сеогдня я надеюсь, что у меня пробная заработает вообще)) Потому что она почти у всех из библиотеки выпала и теперь непонятно дадут её 16го, не дадут, или сделают так чтобы пробная и полная версии запускались с одного дистрибутива без перезакачивания.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Сегодня

Сообщение Athymhormia »

Сегодня уже даже как-то и не особо жалею, что планируемую неделю отпуска в начале апреля зажали. Ну, то есть, как, я бы сгоняла, конечно, но у нас все пашут и хрен кто может пойти, поскольку тогда другому придется пахать за двоих, но по крайней мере я не особо переживаю уже, что не смогу с головой погрузиться в масс эффект на несколько дней без отрыва на всякие там работы.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Отдых»