А я...

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А я просто ору :lol: И ещё больше ору от того что познала всё это на себе х))
ITS RAINING CRIT! (♥♥♥♥♥, syka imba pizdecccccc)
И наш главный, самый, я бы сказал, КРИТОВАННЫЙ НА ВСЮ ХРЮКАЛКУ гость
подчеркну, КРИТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!11
Главный (нет) гость нашей программы - ФЕДОР-ИГОЛКА (или свино-дробь)
Казалось бы Федор просто кидает в вас зубочистки (или копья)
Что в этом такого
Просто
Палка
Тебе в ебало.
НО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ФЕДОР ОЧЕНЬ ДРУЖИТ С ДЯДЮШКОЙ РАНДОМОМ
И КРИТЫ СЫПЛЮТСЯ НА ФЕДОРА ПРЯМО С НЕБЕС
45!, 35!, 38!, 35!, 43! , DEATH DOOR!!!, DEATH BLOW!!!!!
Ну вы поняли
КРИТ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ХОД
Пати: Не ебу, возможно что то с воителями, ибо криты ПРОСТО ПЕЗДЕС
А то чувство когда он кидает мульти-копья по троим членам экспедиции, да еще с критами по 30, ммм...
45 КРИТОВ ЕБАНЫМИ ЗУБОЧИСТКАМИ ИЗ 10
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А я сегодня работаю за два выходных, и я так хочу и их, и МЕА, что у меня полная уверенность что уже завтра 21-е марта х))
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А у меня зародилось предчувствие, что я куплю Аксесс на месяц х)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: А я...

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А мне так нужен этот запланированный отпуск на март, но меня не отпускают :(
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А мне кажется Ворнеры с дуба упали с такими расценками. Даже супер-дупер-делюкс Массыча дешевле стоит чем стандартное издание продолжения Теней Мордора :crazy:
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я ржу, они там нормальные вообще?))) Слава б-гу, я до сих пор даже первую часть не запустила, и касательно второй не собираюсь переживать.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):А я ржу, они там нормальные вообще?))) Слава б-гу, я до сих пор даже первую часть не запустила, и касательно второй не собираюсь переживать.
А я тоже задумалась об этом. Если они не добавили новых фишек механике и не добавили разнообразия локаций, то 4к за концентрированное уныние это ещё хуже чем просто за обычную игру на ПК)
В целом Тени Мордора неплохие. Но вездесущая серость и уродские орки меня в какой-то момент доконали х)) Я вышла из игры, дабы отдохнуть от этого и уже год не возвращаюсь х)) Правда за фото-режим я Монолитам могу только спасибо сказать) Все бы так делали, чтобы с бубном не танцевать))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

Алира Ромеосская писал(а):А у меня зародилось предчувствие, что я куплю Аксесс на месяц х)
А я прошу пояснить для идиотов - что он даст для андромеды? Так-то у него нормальный ценник на месяц, я за месяц подписки в тесо отдаю почти в 4 раза больше (да, я идиот, которые собирает весь хлам и потому не может жить без бездонной сумки для ингредиентов доступной только подписчикам), но в нем так себе игры. Типа если я предзакажу андромеду и куплю аксесс на месяц, в нее можно будет раньше играть?)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):
Алира Ромеосская писал(а):А у меня зародилось предчувствие, что я куплю Аксесс на месяц х)
А я прошу пояснить для идиотов - что он даст для андромеды? Так-то у него нормальный ценник на месяц, я за месяц подписки в тесо отдаю почти в 4 раза больше (да, я идиот, которые собирает весь хлам и потому не может жить без бездонной сумки для ингредиентов доступной только подписчикам), но в нем так себе игры. Типа если я предзакажу андромеду и куплю аксесс на месяц, в нее можно будет раньше играть?)
А я отвечаю, если оформить Аксесс, то с 16-го марта можно будет сыграть в пробную 10-часовую версию, в которой будет доступно немножко сюжета и карта мультиплеера. И лучше сначала оформить Аксесс, а потом покупать какие-либо игры. Ибо он даёт 10% скидки на любую покупку. Ну и вроде бы МЕА даже не нужно предзаказывать, чтобы в пробную погонять. Достаточно иметь Аксесс.
Ну и плюс всё "Хранилище" в твоём распоряжении) Я вот поставила себе Unravel и третий Массыч. В последнем гоняю в мульт, дабы потренироваться перед Андромедой) Хотя особого смысла нет, ведь я буду в МЕА на геймпаде играть)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я вот тоже прочитала про 10% скидки, но она точно действует на новые игры типа МЕА? У тебя получилось купить со скидкой? Или сперва отбегаешь 10 часов, а потом уже купишь?) Че-то мне кажется я половину этих часов в редакторе персонажа проведу))) Алсо интересно, сохранится ли наигранное...
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):А я вот тоже прочитала про 10% скидки, но она точно действует на новые игры типа МЕА? У тебя получилось купить со скидкой? Или сперва отбегаешь 10 часов, а потом уже купишь?) Че-то мне кажется я половину этих часов в редакторе персонажа проведу))) Алсо интересно, сохранится ли наигранное...
А я уверяю скидка действует на ВСЁ) И на предзаказы, и на продаваемые игры, и даже на биовар-поинты и платину для DAIMP)) Но брать его не агитирую) Могу 16-17-го скриншотов всякого из МЕА в соотвествующую тему накидать)
Изображение
Изображение
И да, я конечно предзаказала)) Хочу платиновый скин для Кочевника)) А вот обезьяно-крысу - нет, поэтому купила стандартное издание.
И насколько я слышала, прогресс вроде бы перенесётся в основную игру (хотя таки планирю в этой версии погамать Скоттом). Потому что пробная версия, это не демка. Это реально полная игра на все 55 гигов, просто ограниченная по времени игры. Но потом в день релиза надо будет опять качать те же 55 гигов, но только полно игры.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

Я думаю взять аксесс хотя бы потому что за счет скидки 10% он будет стоить на месяц практически ничего.
А я как раз хотела спросить, не придется ли качать заново, и блииииин! Может, есть вариант копирнуть эти 55 г в другую папку, и тогда не придется перекачивать? Я попробую х))
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я сейчас, наверное, задам очень тупой вопрос, но... какого хрена ориджин предлагает мне купить аксесс только через гребаный paypal?!! Где опция сменить на карту?! Смутно припоминаю, что были проблемы такого рода с приобретением инквизиции, но это же гребаный ад, зачем так усложнять людям жизнь х(
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):А я сейчас, наверное, задам очень тупой вопрос, но... какого хрена ориджин предлагает мне купить аксесс только через гребаный paypal?!! Где опция сменить на карту?! Смутно припоминаю, что были проблемы такого рода с приобретением инквизиции, но это же гребаный ад, зачем так усложнять людям жизнь х(
А я отвечаю, что они уже давно ограничили Аксесс ТОЛЬКО ПэйПалом. Чтобы народ махинаций не мутил с моментальными отписками.
Ну мне кстати всего 2 минуты понадобилось на привязку зарплатной карты к PP и оплаты Аксесса. Но это в случае если РР уже есть. Я его ещё очень давно для Теориевских закупок заводила.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А я рада, что отказалась от делюкса. Это кофтейка с трениками пятихатку не стоит) Тем более когда в игре нативно есть кожаная куртка!
Ответить

Вернуться в «Отдых»