А я...

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я очень надеюсь на массовый баттхерт от редактора, чтобы 1) сделали патч и пофиксили хоть что-нибудь 2) сделали это в патче №2, раз №1 уже готов. В твиттере лид дизайнера уже закидали жалобами и предложениями. Ну, не могли же они реально не знать, что в редакторе маст хэв. Иногда такое чувство, что чуваки вообще не следят, какие моды делают в первую очередь (кроме 18+, лол).
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):А я очень надеюсь на массовый баттхерт от редактора, чтобы 1) сделали патч и пофиксили хоть что-нибудь 2) сделали это в патче №2, раз №1 уже готов. В твиттере лид дизайнера уже закидали жалобами и предложениями. Ну, не могли же они реально не знать, что в редакторе маст хэв. Иногда такое чувство, что чуваки вообще не следят, какие моды делают в первую очередь (кроме 18+, лол).
А я бы на месте разрабов фигу бы показала этим нытикам. Я полгода это всё читаю и меня уже от этого реально скоро тошнить лужами начнёт. Представляю как им осточертело. Не зря же закрыли оф. форум. Скоро, наверное, и аккаунты свои скроют в твиттаче х)
Но это ж Биовар, они будут прогибаться под всех - геев, латиносов, негров, китайцев, лесбиянок, трансгендеров, индусов под кого угодно. Потому что они всегда так делают. И что самое грустное, сообщество будет ныть вообще при любом раскладе. И я бы не удивилась, если бы они ныли и изливались ядом даже если бы Андромеда получилась "Ведьмаком в космосе". Тогда бы в них тыкали, что "у поляков слизали" %)
Но слава богу история серии "Вора" убедила меня что такое долбанутое коммьюнити не только у Биоваров.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я все-таки считаю, что зажимать стандартные опции под соусом "тогда анимация будет не айс" - это как раз и есть здоровенная фига. Потому что анимация и так не айс, олололо. А вот в чем проблема добавить те же брови, веснушки, регулировку глаз, носа, губ - я хз, честно. Хотя бы посредством текстур часть из этого можно было сделать спокойно, если уж модель такая сложная и трогать ее "нельзя". Уже вижу, как буду делать веснушки с родинками вместо одной из клоунских текстур макияжа и рисовать брови прямо на текстуре лица фем-гг... а ведь, собственно, с хера ли должны заморачиваться юзеры над тем, что обычно идет по дефолту?! Алсо да, я тоже присоединяюсь к желающим выбирать при кастомизируемом гг дефолтного брата или отца. Пока предварительно вроде бы неплохая структура женского лица у последнего презета, можно пошаманить и что-то вылепить, но е-мое, брат с ним - это тихий ужас, и отец тоже, видимо.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):А я все-таки считаю, что зажимать стандартные опции под соусом "тогда анимация будет не айс" - это как раз и есть здоровенная фига. Потому что анимация и так не айс, олололо. А вот в чем проблема добавить те же брови, веснушки, регулировку глаз, носа, губ - я хз, честно. Хотя бы посредством текстур часть из этого можно было сделать спокойно, если уж модель такая сложная и трогать ее "нельзя". Уже вижу, как буду делать веснушки с родинками вместо одной из клоунских текстур макияжа и рисовать брови прямо на текстуре лица фем-гг... а ведь, собственно, с хера ли должны заморачиваться юзеры над тем, что обычно идет по дефолту?! Алсо да, я тоже присоединяюсь к желающим выбирать при кастомизируемом гг дефолтного брата или отца. Пока предварительно вроде бы неплохая структура женского лица у последнего презета, можно пошаманить и что-то вылепить, но е-мое, брат с ним - это тихий ужас, и отец тоже, видимо.
А я хочу уточнить, что брата можно и дефолтным оставить (Брюис может остаться с нами всегда))), и переделать из любого пресета. А Сара может быть даже негритянкой. А вот папка, это да. Я поражаюсь тем, кто планирует переиграть первые 10 минут 9 раз, чтобы все пресеты заценить. У этого героя срок годности маловат, чтобы так напрягаться, как по мне. :pardon:
И как же хорошо жить оказывается, когда всё устраивает))) Хотя от текстурок волос я бы не отказалась. Но там ахтунг только на блонде, а я всё равно планирую рыжую и брюнетку) Но я правда вчера удивилась, почему редактор вдруг не из DAI. Но я буквально на днях заходила в МЕ2 и там вот как раз всё так же)) И нормальный у меня мужик получился. Нуууу.... За вычетом скул шире ушей х)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: А я...

Сообщение sleepless »

а я не могу вспомнить цитату, что-то типа: "я слушаю музыку не жанрами, а группами". как точно правильно? ><
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

sleepless писал(а):а я не могу вспомнить цитату, что-то типа: "я слушаю музыку не жанрами, а группами". как точно правильно? ><
А а припомнила тот вариант что был в моём Ласте:
Изображение
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: А я...

Сообщение sleepless »

а я премного благодарна! :Rose:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я, блть, фигею х)) Спрашиваю, какого хера возите ожидаемую новинку, раскупаемую как горячие пирожки, в количестве 1шт, и мне отвечают, что привезут через неделю... в количестве 1шт!))) Сиди блть на работе и нажимай на сайте f5 каждые 10 минут, иначе снова все пропустишь, потому что уведомление приходит ни разу не вовремя, и тебя всегда могут обогнать!
Добрый день! Прошу уточнить сроки поступления процессора Intel Core i7-7700 (BOX версия) в магазин/точки выдачи г.Владивостока.
Складывается впечатление, что несмотря на повышенный спрос на новинку данный товар по какой-то причине поступает в единичном количестве, поскольку только появившись в продаже, он снова тут же исчезает.К примеру, в прошлый раз уведомление о поступлении товара пришло на почту в середине дня, а к вечеру товар уже снова не был в наличии, в результате чего уже более недели не удается сделать заказ на общую сумму 70+к.

Сотрудник "Технопоинт"
Здравствуйте!
Благодарю Вас за проявленный интерес к работе нашего магазина.
Приношу извинения от лица компании за возможно доставленные неудобства.
Поступление на склад товара Процессор Intel Core i7-7700 (Код товара: 1089238) ожидается ориентировочно 25.03.2017, в количестве 1шт.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А я сама сглупила. Зачем было писать своё положительное мнение в потоке отрицательных. Ведь прицепятся же, как пить дать. И так и произошло. И теперь так выбесили, что аж трясёт =/
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я ожидала от выбранного романа большего... а оказалось, даже романс сцен больше не будет, можно было спокойно выбирать вариант на один раз и идти дальше, где контента побольше. Опять же, Рейес крутой, если б знала про него сразу, могла бы и нацелиться на роман с ним, но у него тоже нет нюд сцены уровня Коры. Что за хрень =/ Ну, по крайней мере, мне еще нравится Пиби, и с патчем она стала выглядеть лучше, теперь ее глаза не так ярко и нелепо смотрятся в сочетании со странным боевым раскрасом. Я так думаю, если фиксов не завезут, то в нг+ надо будет выходить с ней на серьезный уровень. Азари - единственные инопланетяне, в которых я хоть как-то могу. У Джаала хотя и красивая сцена, но вот вообще не мое.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

А я зафакапила романс своей первой Райдер. Я конечно переиграю ту кат-сценку с нужной репликой, но не буду переигрывать после неё 12 часов. Так что официально она останется без типа секс сцены х) И ещё надо добить киновечер,а то я больно шустро на финалку навострилась.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а):А я зафакапила романс своей первой Райдер. Я конечно переиграю ту кат‐сценку с нужной репликой, но не буду переигрывать после неё 12 часов. Так что официально она останется без типа секс сцены х) И ещё надо добить киновечер,а то я больно шустро на финалку навострилась.
А меня таки не продинамили, аллилуйя) Просто оказалось, что квест, который я считала финальным, оказался не финальным и после него мне ещё
горсть квестов отсыпали) В том числе и романтический полёт. И он реально милый. Но, к сожалению, с Кориной сценой ни в какое сравнение, эх. Но зато можно считать партнёров Сары более изобретательными, чем Скотта, который просто в спальню даму затащил и поимел в разных позах)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А я закончила андромеду, и как-то... не знаю. Многое понравилось, но объективно мало контента, много ненужного гринда, а еще я хочу понять, как можно впихнуть текстуру дефолтной райдерши на кастомную с 9го презета х( Ведь пыталась, как только первые версии моддинг тула релизнули, но получилось только экспортировать текстуры. Но времени разбираться категорически нет, так что жду доработанного тула.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: А я...

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):А я закончила андромеду, и как-то... не знаю. Многое понравилось, но объективно мало контента, много ненужного гринда,
А я думаю, что у Андромеды просто будет ещё свой "Чужак", в котором будет взрывная концовочка. И, как по мне, сложно сделать супер-концовку в игре с фриплеем после финала. Да и ещё с подвешенным состоянием всей серии. Если хэйтеры таки загнобят Биоваров, то наверное в последнем dlc Райдер останется не то что без руки, а без СЭМ, и без жизни, вероятно =/ (или вообще без dlc и ведроголовых даже останемся) Хотя характер у ГГ в кои-то веки можно хорошо прописать своей игрой. Я считала свою Шепард позитивной, весёлой и неунывающей, вот только в игре это было показать невозможно. А вот моя Райдер шутница и раздолбайка не только в моих влажных фантазиях, но и по факту. Ей даже после финала все говорят, ты прекратишь шутить вообще или нет?))) И брат у неё такой же позитивный, и даже отец, в моменты своего живого присутствия.
Но я не переубеждаю. Я ничего не ждала (окромя DAI с пиу-пиу), и мне разочаровываться не в чем.
Правда, ненужного гринда я так и не заметила... Хотя, может это из-за того, что я просто выполняла все задания.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: А я...

Сообщение Athymhormia »

А мне тоже очень понравилась фемРайдер своими шутливыми вариантами слева)) Озвучка крутая, если к ДАИ у меня были претензии по этой части несмотря на два варианта голоса, то к МЕА - нет. А вот кто любит играть серьезными персами, наверное, разочаровался, лол. Энивей, по части игры: я играла на самом легком режиме ради фана и поэтому к боевке претензий нет, я имела в виду гринд не ради уровней и подобного, а именно гринд ради гринда, где приходится таскаться по планетам с одного конца в другой ради оказывающихся совершенно бесполезными дополнительных квестов, или самый сок - вообще между системами, а потом еще раз и обратно, а теперь на кадару, а потом на эос, а теперь на воелд, а сейчас вернемся-ка на кадару, а теперь... и так бесконечно. А сколько совершенно пустых систем? Я же не могу пройти мимо, мне надо залететь в каждую и просканить все на 100%. Толку только? 50шт железа и 200 исследовательских очков, которых еле хватит на ресерч след. уровня пушки? Ну, то есть, критичного ничего в этом нет, но очень уж смахивает на внутренние земли в даи, где слишком много пустого пространства между нужными точками, а ты - гребаный идеалист и хочешь пройти все-все-все. А еще я отказываюсь понимать, зачем было так размазывать квест с кино - не в том плане, что сценка только под конец, т.к. дел у команды много, вполне понятно, что времени нет. А в плане, почему, если нужные места открыты, нельзя сразу набрать все эти доп. квесты с бухлом, жратвой, и так далее? Чтобы можно было спокойно посещать места во время нахождения на планетах по основным квестам, а не летать через всю галактику туда-сюда то за попкорном, то за алкоголем, и т.д.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Отдых»