Мысли

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Девочки на БРК и БСН текут от Джаала со страшной силой х) Пишут похоже со скоростью одна форумная страница в минуту))
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):Капец ценники... в магазинах в мск и сп комплектующие стоят намного дешевле, например, та же видеокарта там 26к, а мне придется отвалить за нее 33к. Другая же вообще 28, а у нас 36((( Нахер так жить...
А из московского магазина заказать нет возможности?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Мысли

Сообщение Athymhormia »

Заказать-то возможность есть, только доставка через пункты выдачи, и с гарантией вообще хз что, когда такая доставка, то бишь я так и вижу как мою хрупкую не дешевую технику трясут по всей стране и запихивают в постамат, а потом крутят головой на мое "но я же... ничего не ломала... оно так и пришло" и твердо отказывают в гарантии, потому что сам идиот, лол. Ну, энивей, я уже тут заказала, че делать-то. В четверг вроде как все подъедет, сразу поставят, гарантия на все про все год, т.е. между получением товара и выдачей сборки нет криворуких чуваков типа меня, поэтому никаких претензий ко мне по механическим повреждениям, если таковые окажутся, предъявить не смогут.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

ЕА сделали всё,чтобы мне не пришлось перекачивать 55 гигов. Но я всё равно перекачиваю, ибо лох чиллийский х)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Мысли

Сообщение Athymhormia »

Не могу понять, что за фишка с сохранениями. В чем проблема сохраниться во время миссии, если вокруг нет врагов? Тем более, если миссия второстепенная и в безопасной зоне?! У меня в будни сейчас на игры всего пара-тройка часов в день, и я без понятия, сколько прогресса теряется из-за вынужденных выходов из игры из-за того, что мне вообще-то надо работать и как-то успевать хоть немного выспаться, блин! Ну и да, все ещё не вижу нигде инфу о следующем патче, могли бы хоть намекнуть, сколько ждать. Я пока играю фгг 9м презетом, она забавная, мне нравится озвучка, но все же хочется больше возможностей редактора. А ещё нпс!! Это капеееец! Что у них с лицами вообще? Мало того, что клоны тех же презетов, похоже, так ещё и с какими-то дико клоунскими сочетаниями, лол. Особенно угараю с макияжа в квадратном стиле. Хочется спросить: зачееем?? Нормального макияжа по паре штук, зато маскарадного с десяток!
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):Не могу понять, что за фишка с сохранениями. В чем проблема сохраниться во время миссии, если вокруг нет врагов? Тем более, если миссия второстепенная и в безопасной зоне?! У меня в будни сейчас на игры всего пара-тройка часов в день, и я без понятия, сколько прогресса теряется из-за вынужденных выходов из игры из-за того, что мне вообще-то надо работать и как-то успевать хоть немного выспаться, блин! Ну и да, все ещё не вижу нигде инфу о следующем патче, могли бы хоть намекнуть, сколько ждать. Я пока играю фгг 9м презетом, она забавная, мне нравится озвучка, но все же хочется больше возможностей редактора. А ещё нпс!! Это капеееец! Что у них с лицами вообще? Мало того, что клоны тех же презетов, похоже, так ещё и с какими-то дико клоунскими сочетаниями, лол. Особенно угараю с макияжа в квадратном стиле. Хочется спросить: зачееем?? Нормального макияжа по паре штук, зато маскарадного с десяток!
Чтобы узнать сколько ты потеряешь времени предлагаю перед выходом зайти в меню загрузки и посмотреть, от какого времени сделан последний сейв. Я так делаю периодически.
Да, жаль, что сейвиться в сюжетках нельзя. Но меня в своё время спасли даже 4 автосейва. У меня игра дважды вылетала. И один раз пришлось переиграть минуту кат-сцены, а второй - один диалог с Кэш.
А если вдруг в других местах сейв внезапно не работает, то пусть Райдер чуток пройдёт и постоит и тогда заработает. У меня так на порогах в Буре не сейвится, к примеру)

Про прям всех неписей не скажу, но парочка вполне неплохих мне попалось) И забавно, ни на ком нет того мэйкапа, который в редакторе предлагают)) И мне кажется, что косметичку захватили в Андромеду только Райдер, Суви и Кора х)) И походу, косметичка была одна) Кора отжала тени, Суви - помаду, а Райдер использовала что осталось х)
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Snusilda »

Бесит, что по практически всем семи предметам нужно писать проекты на 20-30 страниц в группах по 3-4 человека, а мне придется писать в одиночку. Потому что ненавижу работать в группах и люди тупые и бесят. Самой спокойнее, но сколько же экстра времени это все займет %)
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Да, вот это бамболейло наверное у Сапковского, если у него был шанс получать процент с продаж КАЖДОЙ копии игры, но он предпочёл просто один раз продать права.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Мысли

Сообщение Athymhormia »

Блин, синематик тулс для андромеды у меня не запускается х( Ну, ладно, подождем финальную версию, а пока продолжим играть.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Ну всё, щас рыжий тролль и хомячки-ненавистники на СГ опустят мне рейтинг в минус. Нельзя же альтернативное мнение иметь!
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Мысли

Сообщение Athymhormia »

Блин, либо я рукожоп, либо все-таки текущая версия моддинг тула для андромеды пока в самой начальной стадии. Потому что пока она дает возможность по части текстур только для экспорта зашифрованных текстурных файлов и импорта их обратно. Потратила несколько часов в воскресенье на вытаскивание текстур дефолтных райдеров, только чтобы впасть в ступор, какая же из голов с именами Amy, Amily, Desire и так далее есть голова какого презета, лол. Дефолтного-то актриса известна, ее имя сходится с головой, а вот кто остальные - сказать невозможно до возможности превьюить файлы. Я попыталась заменить несколько голов, но игра встала в итоге на 80% загрузки сохранения и начала новой игры. О чем, в общем-то, я могла бы догадаться, если бы вовремя посмотрела на размер экспортированных res файлов - что-то 1кб, что-то 78, лол.
Короче! Че хочу сказать-то, главное: файлы раскиданы по типу драги, я уже знаю где лежат текстуры всех видов райдерш и райдеров, всякие макияжи, бороды и т.д., а также где лежат текстурки и головы райдер папаш)) Но их, надеюсь, ковырять не придется, и кто-нибудь просто вытащит hex файлы и пропишет в них что-нить в духе if preset=9 then papasha=default olololo. Ну, лежат же где-то все пути к отцовским мешам и текстурам на них. Равно как и тон кожи, ехехехе. Так что я уже спокойна за свое второе прохождение, так и вижу, как прихерачиваю к текстуркам брови погуще и навожу красоту :D А первое прохождение и так допройду, совсем чуть-чуть осталось, даже как-то перерыв сделала небольшой, так жалко заканчивать. И контента маловато все-таки.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Мысли

Сообщение Athymhormia »

Нууу, LL - это не то, чтобы новости, в симс 3 уже были все вариации 18+ модов, даже такие, где секс случается автономно, что приводило к забавным ситуациям на общественных лотах, лол. Я уж молчу про скайрим и прочее, вот уж где рай для извращенцев. Касательно патреона, правда, не скажу, не припоминаю, чтобы раньше видела на него ссылки от авторов, может быть, в то время они предлагали другие способы доната. Но для симс 3 и 4 уже видела аниматоров, релизящих сперва для поддерживающих, и спустя время - для остальных.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Если верить объёму тем на БРК, то выходит у нас Рейес главный секс-символ Андромеды. Ну надо же! А я в него пульнула в первом прохождении. А девушкам, вон, одного подмигивания хватает. Хмм, даже не знаю, рисковать ли временем, читая все овер 200 страниц восторгов)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Мысли

Сообщение sleepless »

вот смотрю я на свои прошлогодние анализы - и ведь я была абсолютно здоровым человеком, а сейчас некоторые показатели в крови просто зашкаливают :(
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Ответить

Вернуться в «Отдых»