Мысли

Увлечения, отдых, спорт и путешествия.

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Оказывается, все dlc к WD2 суммарно стоят 9,5 тыщ! О__О
Хотя наверное содержимое суприм пака входит в Ультимэйт. А вся эта куча перекрасок шмотья входит в Сизон-пасс. Так что наверное всё это всё-таки стоит 2400, но Сим демонстрирует более пугающие суммы)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

- Почему-то товарищи уверены, будто Темпест и Номад будут идти в слепую, поэтому обязательно надо брать с собой длинноствол. У нас же не сканеров, ориентируемся только по звездам.
- И все звездные карты от Млечного Пути, лол.
:lol:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Мысли

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Было бы куда правильней, если бы меня поили и кормили, а то смысл дня рождения теряется %)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

- Тема женских персонажей до релиза - это, отчего-то, ад и Израиль какой-то... всегда.
- Тема любых персонажей, это ад и вот эти, с Ближнего Востока, да. Я тут с 2009 года и каждый раз одно и то же - обсуждение челюстно-лицевой хирургии. Над "максимкой" Жакобом только ленивый не поиздевался в свое время, Миринду Змей Горыныч таскал по полу мордахой месяцами. Вегу местные расчудесные дамочки какими только эпитетами не награждали при анонсе, а потом слезно хныкали, что романчик не дали. По лысине Засоласа проходились, зато потом Бох-энтиллектюэль.
Это ж БРК. У людей дефицит массэффектиума в крови, вот и бесятся.
"БРК - нам нечем заняться с 2007-го года... Поэтому мы срёмся в интернете." :lol:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Юплей, конечно, кривой. Но мне нравится, что он оставляет доступ к твоим достижениям и наградам у игр в которые ты играл на бесплатных выходных. Стим по истечении срока временной лицензии всё сразу скрывает =/ Статистика не уменьшается, но на ачивки уже не посмотреть.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Мысли

Сообщение sleepless »

началась пора, когда все вокруг постят цвяточки, букетики и шоколадки :crazy: ... если я доползу до дома и там меня будет ждать сковородка жареной картошки - отдамся мужу прямо на столе. и это будет лучший ДСВ :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Нэ выдержала душа поэта и он мне больше не пишет х) Хотя с чего бы. На работе вот меня зовут милой, от чего я, правда, несколько оху**аю))
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Мысли

Сообщение Athymhormia »

Кто о чем, а я вот думаю, брать предзаказ масс эффекта, или все-таки подождать, а то вдруг там не будет супер широких бровей, как я люблю, или веснушек, или причесок нормальных, и что же я буду делать? х))) Когда руки начнут чесаться замоддить, а моддить еще будет невозможно, лол.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Мысли

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Напросилась на блины, а самой неохота никуда выходить)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):Кто о чем, а я вот думаю, брать предзаказ масс эффекта, или все-таки подождать, а то вдруг там не будет супер широких бровей, как я люблю, или веснушек, или причесок нормальных, и что же я буду делать? х))) Когда руки начнут чесаться замоддить, а моддить еще будет невозможно, лол.
За предзаказ всё равно толком ничего не дают кроме одной броньки и золотого цвета Номада)
Но я предзакажу (но после з/п и поближе к релизу), чтобы предзагрузить пораньше, чтобы можно было без проблем уже с 21-го играть.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Походу МЕА придётся пару раз точно проходить. Ведь Джаал тоже романсабельный)) Надеюсь, помимо романов будут ещё возможности реиграбельности.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Мысли

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Отпуска урезали, так что за оставшиеся 3 выходных надо отдохнуть так, чтобы хватило сил работать до майских %)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Мысли

Сообщение Athymhormia »

Ну вот вроде бы и накопились сами собой деньги на частичный апгрейд пк, но я ваще хз на что есть смысл тратиться, а на что - нет((( И узнать не у кого... почитав обзоры, только больше запуталась. Ценник на примерно равнозначные i7 на 1150 и 1151 с ddr3 & ddr4 соответственно примерно одинаков, и мать мне энивей придется менять под i7, но есть ли сейчас смысл хватать ddr4? Железо-то не топовое энивей, когда-нибудь потом еще надо будет видеокарту на зеленую поменять однозначно, но пока она не горит. У меня складывается впечатление, что разумнее подкопить еще ~50к и собрать вообще заново машину себе. Только как-то с нашей нестабильной валютой не хотелось бы так рисковать.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Мысли

Сообщение Алира Ромеосская »

Вот с фига ли меня должны радовать Ж+Ж романы, да еще и в количестве 2штук инопланетянок с единственной альтернативой в виде еще одного алиена непонятного. Почему парни думают, что гетеро-девочки должны быть в восторге от лесбо-романов.
Вот за это и лайк. Бесит, когда тебе в ответ про отсутствие романов для девочек указывают на азари или еще какую-нибудь бабу. Зато если парням при жалобах на отсутствие романов для мальчиков укажешь, например, на того же Кортеза, то они имеют все шансы и самостоятельно долететь до Андромеды.
Если бы я могла, я бы им обеим по 10 "спасибо" влепила)
Не хочу, чтобы после страстной ночи Лиам заявил: "Извини, дорогая, но я не настроен на серьезные отношения". Отворачивается Сара печально, а там Джаал, Ветра и Пиби стоят, распахнув объятия... И думаешь "Да что ж такое-то!"
:lol:
Ответить

Вернуться в «Отдых»