The Sims 3 В сумерках

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Dolores »

Ооо, прикольно, я про суд не знала. Так бесили ложные обвинения, но теперь мы знаем, что делать :twisted:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Chuda »

я обнаружила вход в эспланаду бабочки. может, конечно, это уже ни для кого не новость :D в беседке есть лестница, ведущая под землю, а оттуда - под купол, где летает множество видов бабочек.
а еще я обратила внимание, что есть напиток, который, кажется, Леденчик называется. Если застенчивый сим выпьет его в баре, то черта характера "застенчивость" поменяется на "душа компании" на время действия мудлета от выпитого напитка.
Марина1988
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:56

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Марина1988 »

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Через некоторое время после игры в симс сумерки у меня начинаются глюки, а именно: люди и знаменитости собираюся у какого-то одного здания и стоят там постоянно, когда я приглашаю кого-нибудь на вечеринку или нанимаю дворецкого или горничную, то прийдя ко мне они сразу разворачиваются и убегают к тому месту где находятся все!!!!!!!!!!!! В клубы где есть лифты уже не попасть. все стоят возле него и никто не заходит. У меня парки пустые, никто не приходит в гости, потому что все находятся в одном месте!!!!!!! И это всё в звёздном городе! М ожет кто-нибудь знает, что это за глюк и как с ним бороться!!!!!!!!!!!! :shock: :sorry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Таша »

похоже, это официальный глюк - во всяком случае, такие баги с лифтами попадаются довольно часто. попробуйте обновить игру.
Изображение
Аватара пользователя
Husky-Rat
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:46

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Husky-Rat »

Кто-нибудь находил болотных огоньков? И где?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Таша »

что это?
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7260
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Racer »

Это такой вид бабочек. Они трех цветов - зеленые, голубые и розовые.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Chuda »

не помню, в каком дополнении появились цифровые альбомы Грэхэма. кто-нибудь знает, как ими пользоваться?
Марина1988
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:56

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Марина1988 »

Таша писал(а):похоже, это официальный глюк - во всяком случае, такие баги с лифтами попадаются довольно часто. попробуйте обновить игру.
а как мне её правильно обновить?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Таша »

нажать кнопку обновить в Launcher'е. если не получится - посмотреть текущую версию игры в левом нижнем углу Launcher'а и скачать отсюда соответствующий патч.
все вопросы, не касающиеся игрового процесса, - сюда.
Изображение
MALVINA
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 16:47
Откуда: Россия

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение MALVINA »

Всем привет, как обычно в команде замыкающих я...
Ну начать с того, что новый (теперь уже не новый) аддон меня не особо интересовал, поэтому я и так медлила с покупкой ...
1) У меня один такой вопрос, вот мои две симки незаметно для себя стали вдруг звездами третьего ранга....Можно ли эту звездность убрать как нибудь (игровым способом), чтобы они стали обычными симами, надоели фанты и порицания общества...не успеваю друзьями обзавестись - все врагами становятся...
Лифты не глючат у меня, хотя один раз симка простояла в баре трое суток(думала помрет) - не могла в лифт сесть - просто действие отменялось....
2) У меня одна из симок стала стилистом , уже добилась определенных успехов. Дело в том, что когда наступает рабочее время у меня выскакивают 2-3 иконки с актуальными заданиями на сегодняшний день. Но когда я жимкаю на них - действие самоотменяется - моя симка никуда не идет...Ладно, думаю, надо в определенном порядке выполныть задания - пробовала 2 задания выполнишь а дальше куда ни жимкай - все самоотменяется... Неужелли аддоны
Игра у меня официальная (все аддоны + 1 каталог) никаких закачек кроме как с официального сайта нет...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Таша »

1) кажется, звездный ранг можно понизить общественными порицаниями и неблаговидными поступками
2) если самоотменяющиеся задания уводят за границу карты города или располагаются в явно нежилых домах - это глюк. попробуйте обновить игру.
Изображение
Марина1988
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:56

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Марина1988 »

скажите, а инопланетяне есть в симсе 3? если есть, то как их увидеть?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7260
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение Racer »

Нет, инопланетян в игре нет.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
avuremybe
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:14
Контактная информация:

Re: The Sims 3 В сумерках

Сообщение avuremybe »

очень жаль кстати... мне они так нравились <3 <3 <3
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»