"The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Устаревшие темы из раздела The Sims 3
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Таша »

требования-то, может, и останутся прежними, но чем больше аддонов - тем больше тормоза и больше ресурсов требуется.
Изображение
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Racer »

К сожалению, это так. Помните Симс 2 без аддонов, с 2-3 аддонами и со всеми аддонами? Разница была огромна.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Athymhormia »

Да мне главное - чтобы хоть запустилась :lol: Насчет разницы - наверное, это к лучшему, но лично я ее в процессе игры не замечала...
Кстати, интересно, что подразумевается под "особыми погодными условиями" нового города :roll:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Racer »

Подозреваю, что это что-то типа эффекта тумана в Карьере. Понятное дело, что погоды и сезонов в этом аддоне не будет.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
sparco_25
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение sparco_25 »

А у меня станет пам'яти :lol: .

Я не пойму, то будут гонки или нет :o ? Хех, если будут, то буду ним :twisted:

Аааа, у меня еще один вопрос (простите за флуд). В новом городке будут здания с Карьеры (типа пожарное депо, салон красоты, комиссионка и т.д.)? А то у меня всегда новосозданые симы (точнее сим) всегда пожарник :crazy: :P .
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Racer »

Новые скрины:
TS3LateNight_Jazz_drum.jpg
TS3LateNight_HotTub_Skyline.jpg
TS3LateNight_DiveBar_Fight.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
sparco_25
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение sparco_25 »

Обзор «The Sims 3 В сумерках» от GameSpot

Если вашим персонажам наскучила тихая жизнь в провинциальном городишке в окружении белых заборчиков и назойливых соседей, прикажите им паковать чемоданы - мы отправляемся в Бриджпорт - место, где веселье не стихает до рассвета. С новым дополнением к «The Sims 3 - В Сумерках», ваши виртуальные герои смогут веселиться всю ночь напролёт. Вас ждут новые локации, объекты и желания!



Помимо вышеназванных новшеств, в аддоне реализован новый механизм группировки, который позволит вашим симам покорять ночной город вместе со своими друзьями. Куда бы вы ни отправились, они к вам присоединятся. Конечно, в этом случае требуется строго придерживаться социальных норм - если ваша парочка на публике неожиданно решит уединиться, персонаж, оказавшийся "третьим лишним" обиженно удалится.

Симы-вампиры были знакомы нам из аддона «The Sims 2: Ночная Жизнь», но в третьей части игры они несколько преобразились и стали более похожи на персонажей саги "Сумерки". Кровопийцы (в нашем случае - фрукто-плазмо-пийцы) приобрели более привлекательный облик и отныне являются представителями местной элиты. Оказаться в их кровожадном окружении не так-то просто! Чтобы попасть в самый престижный клуб города "Плазма 501" - излюбленное местечко вампиров, придется подружиться с одним из них.

Эти до умопомрачения привлекательные создания могут читать мысли и стремительно перемещаться с одного конца города в другой без намека на усталость. Но, с другой стороны, у вампиров есть свои слабости - они не любят дневной свет (что очевидно) и часто страдают от жары.

Имейте в виду, что если однажды вам доведется встретить "дитя ночи", вы можете не только подружиться с ним, попросив его/её превратить вас в одного из них, но и стать его спутником жизни и в итоге завести вампирят. Считайте, что мы вас предупредили - отступать некуда!

В городке полно и других развлечений. Одно из них - местные бары. Именно там можно познать ремесло бармена и получить скидку при заказе крылышек и начос (прим. переводчика: nachos - кукурузные чипсы). Навыки приготовления коктейлей придут к вам не сразу - на первых порах новичку предстоит разносить напитки. Не обойдётся в этом деле и без битья посуды. Нам также сообщили, что рано или поздно вы сможете изобретать свои собственные рецепты.

Еще один способ подзаработать - основать свой музыкальный коллектив. Поначалу ваша еще никому не известная группа будет давать уличные концерты, но по мере того, как совершенствуются музыкальные навыки исполнителей, персонажей начнут приглашать на всё более престижные площадки. Список музыкальных инструментов пополнился клавишами, барабанной установкой и бас-гитарой. Можете опробовать их в ближайшем переходе, если, конечно, не боитесь, что вас могут ограбить.

Если вы придерживаетесь более традиционных взглядов на карьеру, попытайте удачу в фильмоиндустрии. Вы сможете стать актером или режиссером и приобрести множество полезных карьерных наград - к примеру, режиссерское кресло или собственный трейлер, где ваша знаменитость вдоволь насладится своей звездной болезнью.

В центре нового аддона - жизнь в стиле VIP: поддержание звездного статуса и заведение полезных знакомств. Одно из новых желаний персонажа - приобрести пентхаус, который можно декорировать множеством стильной мебели, включая джакузи на балконе. Личность сима преобразится под влиянием новых черт характера. Ваш персонаж может быть застенчивой паинькой или же душой компании. Тем не менее, чтобы станцевать на столе, совсем не обязательно обладать последней из этих характеристик. Очевидно, за подобный поступок отвечает черта «Безумство».



Достойны упоминания и новые предметы в составе дополнения. Один из таких - кислородный бар, где ваш персонаж сможет вдыхать разноцветные пузырьки. А с помощью машины для создания эффектов вам представится возможность создать нужную атмосферу в помещении, украсив его светомузыкой, снегом или конфетти. Барное оборудование может использоваться и на жилом участке, так что не стоит оставлять мечту о домашнем баре в собственном пентхаусе.

Бриджпорт представляет собой огромный город с множеством небоскрёбов и достопримечательностей. Помочь вам отыскать среди всех этих зданий клуб, где этой ночью проходит наиболее горячая тусовка, сможет красная точка на карте города. Есть и другой способ узнать о намечающейся вечеринке - пообщайтесь с соседями или прочтите утреннюю газету.

Похоже, «В сумерках» позволит нам получить представление о том, как развлекаются звёзды Голливуда. Вы не только сможете смешаться с местной элитой, но и развить личностные качества персонажа за счет новых навыков. Звёздная жизнь начинается 26 октября с релизом «The Sims 3: В сумерках».
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Athymhormia »

sparco_25 писал(а):стали более похожи на персонажей саги "Сумерки"
:10: А так все хорошо начиналось((( Да еще и почти до ноября ждать, эх...
Зато новый город и карьеры обещают быть интересными^^ А раз будет барабанная установка, нужно срочно делать Фроста :lol:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Dolores »

Affectus писал(а):
sparco_25 писал(а):стали более похожи на персонажей саги "Сумерки"
:10: А так все хорошо начиналось(((
А меня этот факт приводит в восторг больше всего :Yahoo!: :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Athymhormia »

А я сверкающих вампиров еще и в симсе просто не переживу :crazy: :bad:

*upd я хочу не просто романтичных бессмертных существ, а жестоких и аристократичных вампиров, а также кровь, кровь, МНОГО КРОВИ :lol: А вообще я бы хотела просто адекватной концепции вампиризма, чтобы была возможность укусов не только ради обращения, но и, собственно, ради питания. Вампиры = кровососы, иного я не понимаю. Остается только надеяться, что под той плазмой имелся в виду не какой-нибудь пунш, а искусственная кровь :unknown:
Последний раз редактировалось Athymhormia 25 авг 2010, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Dolores писал(а):
Affectus писал(а):
sparco_25 писал(а):стали более похожи на персонажей саги "Сумерки"
:10: А так все хорошо начиналось(((
А меня этот факт приводит в восторг больше всего :Yahoo!: :D
Доллечка, заразившая меня "Сумерками", конечно, знает, что и меня тоже :D
Но аддон обещает быть интересным и помимо вампиров.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Mayer »

В ролике вроде бы вампирша промелькнула. Особо ничем не отличается, толкьо глаза фиолетовые и сверкают. Мне не очень понравилась идея аддона, еще Найтлайф не нравился, и здесь опять тусовки >_<

Affectus писал(а):Вампиры = кровососы, иного я не понимаю. Остается только надеяться, что под той плазмой имелся в виду не какой-нибудь пунш, а искусственная кровь :unknown:
Как в true blood :D

Сказано в описании, что фруктовая плазма - типа густой нектар Rich в маленьких мягких упаковках :lol:
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Athymhormia »

Католег писал(а):Как в true blood :D
Ну хотя бы так было бы неплохо :oops:
Католег писал(а):Сказано в описании, что фруктовая плазма - типа густой нектар Rich в маленьких мягких упаковках :lol:
:lol: Мда...
Католег писал(а):В ролике вроде бы вампирша промелькнула. Особо ничем не отличается, толкьо глаза фиолетовые и сверкают.
Вот кстати да. С голодом неведомая фигня, рожать от вампиров можно было и в НайтЛайф, внешне отличие кагбэ незаметное, блесток вроде нет)) Похоже, в рецензии фильм упомянули исключительно ради привлечения особо увлеченных поклонников саги :D

*Ааааа меня осенило)))) Это ж мать их "вампиры" из СаусПарка :lol: Носящие вставные клыки, линзы и пьющие томатный сок :ROFL:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Mayer »

Я вообще не знаю как вампиры в сумерках выглядят :crazy: Помню только описание Алиры - как-будто мукой обсыпали :lol:
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: "The Sims 3 В сумерках" - третье официальное дополнение

Сообщение Dolores »

Католег писал(а):Я вообще не знаю как вампиры в сумерках выглядят :crazy: Помню только описание Алиры - как-будто мукой обсыпали :lol:
Неправда :D Каллены - шикарно красивые :ILU: И если вампиры там (в аддоне) хоть отдаленно будут напоминать Эдварда или Элис, то разрабам я пошлю на Рождество открытку :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3»