Sim-art by Dexter

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

Алира Ромеосская писал(а):Таш, ведь как говориться "нам, понтовым, и ночью солнце светит", думаю поэтому она в очках, чтобы было ещё большее преувеличение))
а там преувеличение должно быть, да? ) я провтыкала )

первый (из новых) пик очень хороший. задание только странное О_о по-моему, можно было что-то более интересное придумать.
вторая мне тоже очень нравится, особенно пальцы и язык. только веки закрытого глаза, мне кажется, слишком широкие ) впрочем, если ты переделывать игровой шот - это неудивительно.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

И еще раз спасибо, Таш :)

Задание и правда плохое, делать пик почти вообще вдохновения небыло =\ вообще ненавижу когда вгоняют в такие жесткие рамки.

И насчет век - точно О.о только сейчас заметил х__х
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

Dominique писал(а):И насчет век - точно О.о только сейчас заметил х__х
для этого и нужны мы - злобные критики-придиры :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Snusilda »

А мне последний пик во всем очень очень нравится)))) И волосы нравятся, и кожа, и закрытый глаз, и рука с ногтями)) Цвета такие приятные, теплые. Ассоциируется с летним солнечным утром.
Отлично получилось!
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо большое Снуся )))

А это опять я :crazy:

Для начала - маленький апдейт. Портрет с новенькой девочкой, и так как сначала имени у нее небыло, на фликре ее тут же назвали Дакотой. Сначала имя не понравилось, а теперь как-то приелось это имя так у нее и осталось :crazy: и да - на ее шкурку пошло 4 разных скинтона, наверное в первый раз так на скином работал х)
Изображение
Исходник
Ин-геймовское лицо


А теперь апдейт по-больше ) второй раунд на Мисс Симмуз - микс этого и этого раунда. Если кому интересно, то все условия раунда тут.
Этот раунд должно быть самый интересный который мне когда-либо доводилось делать. Я вообще обожаю когда тебе говорят - делай что хочешь, да еще побольше бы разных цветов, текстур и разных сумасшедших аксесуаров ^__^ я старался выложиться по полной, и в итоге, мне кажется что это моя лучшая работа *__* делал все это дня четыре, все время появлялись новые идеи и в конце у меня накопилось за 200 слоев :crazy: вобщем, вот плод моей четырехдневной деятельности :
Изображение
Все информация о рефах/стоках на фликре :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

насчет первой хотела сказать, что мне бросились в глаза ресницы - они могут быть такими густыми и черными у блондинки, если они накрашены или подкручены или подклеены и т.д., но у тебя очень длинные и густые ресницы на верхнем веке, а на нижнем их почти нет совсем.

а вторая работа очень классная. и цветовая гамма, и исполнение и детали - в общем, молодец. :)
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Омг я этого не видел х___х

Спасибо большое за то что не оставляешь мои работы без внимания, Таш :Rose:
Насчет ресниц - учту, спасибо ^__^ и за отзыв о последней работе тоже огромное спасибо, я сам ей очень доволен )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Как же давно я тут не обновлялся .__. наверное, все-таки настало время сдуть с темки пыль))
Апдейтов накопилось много, буду показывать все по очереди, с небольшим описанием.

Раунд третий на Манекен, уже точных условий не помню, но в общем там нужно было сделать edgy posing, не знаю как переводится х), под дождем. Получилось как-то так, с огромными косяками в пропорциях, но раньше я этого не видел ))
Изображение

А это маленький пик-реклама для одного блога, который меня попросил сделать один знакомый креатор. На барышне плащь, естественно с того самого блога )
Изображение

Мисс Симмуз раунд 3 - реклама нижнего белья в стиле трэш и грандж. Вот результат долгих мучений :D
Изображение

Работа на первый этап конкурса Kiss Me, задание очень открытое и простое - надо было представить что мы кого-то ждем. Делать ожидание партнера на свидание как большинство мне не хотелось, зато в голову полезло такое : 
Изображение
После первого этапа сразу же дропнулся, и решил в конкурсы больше не вступать, вот.


Четвертый раунд на Манекене - хедшот с золотым клатчем и заданым мейком. Делалось очень быстро, поэтому и результат соответствующий. Но к моему огромному удивлению, я прошел в финал о_О
Изображение


Четвертый раунд мисс симмуза - коллаб с pupijam'ой на тему underwater shoot )) мы думали-думали, и решили сделать пик где две королевы борятся за дальнейшую судьбу Атлантиса. Естественно сработал стереотип good v evil ) Моя часть - слева, часть пупиджамы - справа. Надеюсь понятно кто из нас гуд, а кто бад ))
Изображение


И напоследок - финал манекена. Первая часть, хост просил сделать простой поларойдный шот, одежда и макияж может быть любым, главное чтобы от глаз было глаз не оторвать ))) делалось быстро, поэтому, опять же результат не на 100 баллов.
Изображение

Вторая часть была намного интереснее. Ретро и револьвер - главные пункты этого раунда, все остальное могло быть как угодно ) вот я и решил рискнуть, во первых сделать стайлинг а-ля рокнролл, противоположность того, что ожидает хост, и во вторых поместить на снимок мущино :D надеюсь все риски оправдаются, но лично я и так очень доволен результатом :) 
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

я думаю, комментить тебе каждую работу смысла нет ) основное ты и сам знаешь, а в целом - как и раньше есть прогресс. и хочется уже посоветовать попробовать себя в non-sims креаторстве, в рисунках "с нуля". мне кажется, сейчас это уже не должно вызывать трудностей.
и еще, хотела спросить - на последнем пике одежда была взята откуда-то "как есть"?
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Ну вот я, собственно, к этому и подхожу, как только все мои конкурсы закончатся, я больше никуда вступать не буду ) самого больше к рисованию тянет.
На последнем пике - куртка была как раз и взята как есть, джинсы барышни тоже, только при этом подвергались серьезной обработке, ее свитер и топ нарисованы с нуля, а его джинсы ин-гейм, тоже обработаные :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Алира Ромеосская »

Я не напишу тоже слишком многого, но скажу что первый и последний пик решают, мне они чертовски нравятся. Так же очень приятно посмотреть на "ожидание" и коллаб :good:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

Dominique писал(а):На последнем пике - куртка была как раз и взята как есть
потому и спросила - она довольно сильно выделяется из общей массы )
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Алира, спасибо большое :Rose: очень рад!

Таш, оо, а я и не замечал )) спасибо, буду над этим работать :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Решил-таки выложить в родной темке, если не последние, то одни из последних плодов моей деятельности в данном разделе 8)

Обе работы на один финал одного конкурса. Первая часть состоит в следующем: нужно было сотворить что-то провокационное, резкое и очень яркое. Полный список всех инструкций и примеров можно наблюдать тут. Не буду вдаваться в подробности, скажу что делалось долго и мучительно, так как большая часть нарисована с нуля, включая ноги (но это большой-большой секрет :4: ), и вообще вдохновение напрочь отсутствовало %) позу позорно стащил с одной фотки Мош, если кому надо, обязательно выложу. Вообщем-то все... А нет, тут как бы Mature Content, так что это как бы предупреждение :D

Изображение


Вторая часть проста как дважды два - подиумный пик, с одеждой от Шанель. Как ни странно, мне понравилось его лепить, не смотря на все трудности в виде сложного освещения, рисования одежды и.. позы :crazy: да, сфранкить натуральную походку оказалось гораздо труднее чем я думал, не знаю как, получилось - не получилось. Платье и обувь нарисованы, кстати, это в принципе один из первых моих экспериментов в рисовании одежды, и мне даже нравится как у меня получилось 8) А жилетка, соответственно прифотошопленна. Более детально см. ссылку выше. Вот и сам костюмчик. И собсна, сама работа

Изображение


На этом закончился мой последний конкурс, больше в сим-конкурсы не вступаю, да. Опять же, в силу моего большего интереса рисунками, и желанием продвигаться вперед и не стоять на одном месте. Так что если тут и будут обновления, но очень очень редко :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

первая мне сразу понравилась, еще на фликре. разве что черное недоплатье очень контрастирует с черной обувью, на которой есть блики света, а на платье - нет.
ну, и вторая тоже не хуже ) особенно, учитывая сложности с ходьбой. только мне кажется, она как бы немного повисла в воздухе, без тени на полу.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»