Sim-art by Dexter

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Clave Skylass
Angry barbz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:15

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Clave Skylass »

Dominique писал(а):Спасибо! :)
Charm писал(а):А исходник можно глянуть ^^?
Прикрепил исходник к посту с работой.
Оу... что было) и что стало))) ^^ это просто великолепно) буду на вас ровняться ^^
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

И еще раз спасибо :)


Фашиониста 4, первый раунд! Неожиданный этап, я ожидал что-то вроде "поставь в красивую позу и засунь в красивую одежку", но нет. На первом этапе надо было позировать голыми, при этом не допустить ни грамма вульгарности, а наоборот - работа должно быть нежной и чувственной. Как по мне, это был идеальный этап для моей /новой/ симки, и поэтому этап дался очень легко и закончил я быстро.

Изображение

Пришлось полностью перерисовывать скинтон из-за гадкого игрового освещения :( Это был первый раз когда я столько рисовал, поэтому у меня много сомнений насчет этого пика. Да еще на фликре ее обозвали Аватаром что только все усугубило :crazy:

Фуллсайз на фликре :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

очень красивый пик, никаких замечаний, кроме одного - согласна насчет Аватара. даже на персональном пике не так видно, как тут, - у нее неестественно широкая переносица. нос должен не сужаться к кончику, а а наоборот. не тем ползунком тянешь его вниз.
Изображение
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение sleepless »

а для меня сходство с мисс Мош очевидно. какой тут, нафиг, Аватар? оО
вообще сама по себе картинка хороша. мягкие розовые тона оч подходят блондинке. но я с тенями ещё чуть-чуть бы поработала))
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо большое Таш :) Я долго не мог понять что не так сносом, и переносицу сто раз переделывал.. Видимо, все равно не достаточно ) Но за Аватара все равно как то.. Неприятно о.О

Слипи, спасибо! Мне хочется верить, что она хоть немного на Мош тут похожа ^_^ а насчет теней я знаю ) точнее предполагаю, где их не хватает.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение sleepless »

я просто помню, как ты судорожно искал некие фото Мош. теперь я понимаю, почему ^^
и, теней не то чтобы не хватает... в области груди они должны быть тоньше, как по мне.

и не бойся больше работать "пальцем")) я тени только им рисую... рисовала, по крайней мере х))
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Фотки я для скина искал )) я вообще почти референсы неиспользую )

А за советы спасибо! ^_^ Палец, как по мне, придает некую фарфорность коже, поэтому я им не очень часто пользуюсь ) еще люблю когда видны следы от кисточек :crazy:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение sleepless »

Dominique писал(а):фотки я для скина искал))
и для личика. вот, что я хотела сказать ^^
я в последнее время что-то как-то стала не договаривать фразы.

а я пальцем наоборот шершавость вырисовываю :crazy:
но у каждого должны быть свои секреты в рисовании, так что продолжай, совершенствуйся, твори! :Rose:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо большое еще раз Слипи :Rose:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Небольшой персональный пик с моей новой девочкой. Она делалась с одной модели, получилось не очень похоже но все равно я очень доволен результатом :D Тут я тренировался фотошопить одежду, потому что понял, что за весь год с небольшим как я этим занимаюсь, я ни разу этого не делал :crazy: 
Правая рука мне вынесла мозг, поэтому терпения на хорошую прорисовку у меня не хватило -__-
одежда: с официального сайта Burberry.

Изображение

Раунд 1 на ilny. Задание любопытное; надо было представить что наш сим по быстрому.. "встретился" с барышней/молодым человеком в туалете дешевенького клуба Нью Йорка. Показать, собственно, надо было момент после ) 
Переделывал наверное раза 4 точно, все никак не мог подобрать позу. Тут есть одна большая ошибка, которую я так и не смог исправить, поэтому пришлось замаскировать все деталями %)

Изображение

И послелнее - заявка на конкурс мисс симмуз, нам пообещали что будут этапы из старых конкурсов, что меня и соблазнило х) 
Референс - фотка Мош. Оттуда же и ошейник :D 
И да, редактировать кружева - подобно смерти х__х 

Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

по поводу руки на первой я, кажется, уже говорила. а с одеждой все в порядке.

на втором мне не нравится эта поза =\ понятно, что с франком гораздо сложнее, но это такая старая и убогая коробочная поза... х_х и зачем ему наручники? ) в туалетной кабинке и так не развернуться. ))

третья - кружева хорошие, волосы тоже. только из-за этого "ошейника" кажется, что у нее просто длиннющая шея. а нос этот, извини конечно, мне просто убивает. :(
но в целом все, конечно, стало лучше. )
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо, Таш :) дааа с носом там большие проблемы.. Жаль что я тогда не знал как это исправить :/




И еще апдейты!

Мисс Симмуз раунд первый, часть номер раз. Симбоиз двух раундов, этого раунда и первой части 
этого раунда. "High Fashuun", черно-белый шот, вечернее платье, ветер и конечно же шарики. Ничего не знаю насчет хай фашон, я так до сих пор не могу понять чтт входит в это понятие, но у меня получилось где-то так.

Изображение

Платье ингейм просто ужасное, мне пришлось его полностью перерисововать, поэтому оно такое корявое : S


Теперь часть номер два. Хедшот, камера должна быть максимально близко к лицу, у которого должна быть металлическая текстура. Цвета можно было выбирать какие угодно, и для поддержания метвллической текстуры я выбрал синий и дальше уже играл с их оттенками. Ах да, лица должнл быть как можно больше, чем больше видно фон - тем ниже оценки.

Изображение

Mannequin2 раунд первый. Работа с выбранным дизайнером, т.е. с его одеждой. Я наверное никогда не работал над одним пиком так долго, одежда собиралась буквально по пикселям. Теперь такое ощущение что я могу прифотошопить любую шмотку :crazy: Результат мне не очень по душе, перспективу я удачно провалил, но зато какая практика! ^__^ 
Givenchy lookbook:

Изображение

И последний апдейт, пик на 
одноэтапный конкурс Ad this, надо было рекламировать одежду от креатора (по совместительсиву хоста). Сеттинг - кинотеатр. Главное в этом пике должна быть эмоция, скорее даже преувеличенная эмоция. Преувеличение должно быть во всем, в одежде, аксессуарах, позе, и т.д. Насчет позы не знаю, но во всем остальном мне кажется мне удадось этого достичь. :D

Изображение

Спасибо за внимание ^^
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

дырявая же память писать комменты вовремя >_<

первый пик просто как будто фото *_*
второй подходит под задание, но самое глазное яблоко получилось немного пластмассовым ) из-за сильной тени по углам и большой радужки.
третий - одежда хорошая, но в целом получилось немного... скучно. впрочем, условий конкурса я не знаю.
четвертый тоже хороший, не считая "смысловых" огрехов. типа, зачем смотреть кино в солнечных очках и почему девушка сидит не посередине кресла, а вжавшись в край. )) а синие серьги к черно-белому платью и красным сапогам вообще не в кассу х_х
но я так вспоминаю, с чего ты начинал - прогресс очень заметен )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Алира Ромеосская »

Первая действительно очень хороша! Особенно ножки нарисованы очень натурально ^__^
Моноцветовой хэдшот и правда немного портит крупноватый глаз, а так всё хорошо))
Одежда от дизайнера собрана/нарисована, отлично)) Ты постарался))
Задание, на преувеличение во всём, думаю выполнено)) (и мне снова очень нравятся ноги)) )
Таш, ведь как говориться "нам, понтовым, и ночью солнце светит", думаю поэтому она в очках, чтобы было ещё большее преувеличение))
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо вам большое ^___^

Насчет третьего - лукбук он и есть лукбук - пик одежду должен показывать. Не представяю как сделать так чтобы это было не скучно :unknown:

Насчет четвертого - Алира права )) очки, сережки, которые не в тему - все для того чтобы усилить преувеличение. А вжалась в край потому что она ужастик смотрит ))

Заодно еще новенького выложу :twisted:

Второй этап манекена. Вы ехали куда-то при параде и в очень дорогой одежде и тут у вас сломалась машина посреди пустыни (задание придумывал не я %) ). Вам нужно выглядить потерянными, расстроенными и бегать и искать помощи. И все это - на шпильках, в золоте и мега-коротких платьях )) Нужно выглядить очень дорого и очень ретро ^^ не знаю насчет ретро, но результат мне нравится, особенно по душе шейдинг
Изображение
исходник


И такой вот пик на чэллендж, собственно, единственный критерий это то что модель должна подмигивать. Эмоция может быть любой. И да - хедшот, естествено ^^
Изображение
Исходник
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»