Sim-art by Dexter

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение sleepless »

я уж думала, что ты забросил эту свою темку. всё ждала обновления.
на первой работе очень нравятся волосы - как самые настоящие. а на второй - чувствуется динамика. пожелаю тебе удачи на поприще digital-арта!
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо большое, Други, что забегаете! :14: ошибок и правда много, но как уже говорил, фиксить все было просто влом :sorry:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Алира Ромеосская »

Я малёх запоздала, прошу прощения) Но я буду кратка.
Первая такая provocateur)) Просто шик) Поза, волосы, ну и конечно же цвета, ох, какие цвета! *__* Супер) Всё нарисовано просто замечательно, и блики цвета нужные в нужных местах)
На второй, я даже сначала ту же девушку не узнала) Очень мне нравятся живенькие волосики здесь и ножки)
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Алира, спасибо! :ILU:

Гы, да, она у меня всегда разной на всех работах получается :o
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Оживлю-ка я свою тему еще один раз :)

После небольшого перерыва, я, вдохновившись некоторыми работами, все-таки подал заявку на новый конкурс incipio. Собвстенно, само задание на  заявку могло бы быть полноценным раундом - встревоженное лицо, развивающиеся волосы, коротенькое черное платье и много золота. Никакой банальщины в виде хедшота/бодишота. Свой продукт показывать ужасно стыдно от обилия ошибок, могу лишь оправдататься своим месячным перерывом :D  

Изображение

Первый раунд был довольно свободным - всего лишь вы и стул. Сеттинг мог быть любым, любая одежда, любая атмосфера, все что душе угодно, главное чтобы бы было взаимодействие с табуретом. Это немного лучше заявки, но так как все делалось без единого референса, все равно косяки на лицо) 

Изображение

А потом мне показалось, что, одного конкурса недостаточно, и я отправил заявку на второй :crazy: на этот раз - чувак, для 3-го Technical'a

Изображение

Второй раунд Инсипио - уединение с природой. "High fashion" пик, с развивающимися тканями и всем прочим. Было предложено три варианта - частично обесцвеченные тона, с розоватым оттенком, и черно-белое. Не знаю доволен-ли я своим или нет, но, что точно - мое очень выделялось среди других :D и да, кто угадает реферанс, тому виртуальный печенько :3

Изображение


Реклама для английского сим-журнала, которую меня попросили сделать креаторы известного блога с контентом.

Изображение

Technical 3 первый раунд - нам сказали что мы - супергерои, и приказали лезть на крышу небоскреба. Веселое задание, но делалось долго и мучительно. В этоге - вот оно

Изображение


Переделанный пик на финальный раунд Манекена, который внезапно поднялся из своей могилы. Первый вариант мне никогда не нравился, и к моему счастью, новый хост дал время мне его передалать. 

Изображение


И последний на данный момент (и, скорее всего, вообще) пик, на третий раунд Incipio. Картинка красноречиво говорит сама за себя - красный песок, sex appeal, кудри, и все как положенно) под конец я порядчно устал, т.к. сказалось отсутствие сил в связи с нарисованной шубой, поэтому сырой фон и туфли прошу мне простить :х

Изображение

После чего, у меня напрочь пропало желание делать подобное, и я, насколько некрасиво это не звучит, дропнулся со всех конкурсов.  
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

ну, что я могу сказать - ты просто супер :Rose: а в контексте ссылки на переделанную работу так вообще - сразу видно прогресс.
а я помню еще того мальчика, который прибежал сюда, пытался сразу ваять что-то сложное, но ему посоветовали делать по-маленькой - и он послушался :D как быстро растут дети... *смахнула слезы умиления* :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо Ташенько :ILU:

Не без вашей помощи научились :Rose:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

ой, да ладно... ) тут больше Пона и Че постарались.
а реф тот не знаю откуда, но поза такая же, как на одной из работ Поны )
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

И тебе, и им, всем большое спасибо :D

А реф, это вот эта работа zemotion
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

а, вот там я ее и видела
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»