Sim-art by Dexter

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

очень понравились интерьеры ) особенно, комната ботаника
и тот сим, которому ты скин делал. прототипа не знаю точно, но на настоящего человека он правда похож.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо Таш )) Мне очень интересно делать интерьеры ^^ но сложно, поскольку я почти ничего в этом не смыслю :crazy:
А насчет сима - Джонатан Риз Майерс это ) мне говорили что похож )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

А это опять я :crazy:

Четвертый этап на Design and Decoration, тема - Новогодний интерьер. Получилось, как мне кажется, неплохо, только мозолит глаз Максисовская елка, но лучше я не нашел :/
Изображение

Заявка на DNA @ simmuse ) Хоть я и не в восторге от хоста, который почти провалил его предыдущий конкурс, я все равно решил рискнуть, дропнуться, в крайнем случае, я всегда смогу.. После долгих раздумий, решил отправить Клер, а не Эвиву, как первоначально планировал. Волосы рисовал новым способом, который лично мне, кажется очень удобным и вообще, неплохим. К моему удивлению, получилось с первого раза (^^), так что теперь буду так всегда рисовать. Чб версия на кастинг, а цветная просто таг :)
Изображение

Исходник
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

интерьерчик ничего, правда из-за тематики лично мне не отзывается.
а про заявку уже сказала. хотя, на мой взгляд, им стоило сделать заявки цветными - от этого все бы только выиграли.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо, Таш :Rose:
Мне бы тоже хотелось, чтобы заявки были цветными, но он требует чб. Хост полностью копирует первый сезон ДНА, а там заявки тоже были в чб :/
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Еще две картинки :)

Работа на ДНА сайкл 2, раунд 1.
Задание произошло от этого фильма, и сначала мне понравилось, но делать работу было немного странно. Фильм я не смотрел, четкого представления о том, чего от нас хотелось нам не предоставили, поэтому до сути я как-то дошел сам; белый лебедь-->грациозность, невинность-->лебединое озеро -->балет.
Был выбор между белым и черный лебедем, и я конечно же выбрал первое, Клэр вряд-ли потянула бы черного лебедя. Итак, сама работа:
Изображение
Все кроме самого тела нарисовано, и я впервые доволен одеждой О.о Тут конечно полно ошибок, но я все равно доволен :)
Во второй раунд я прошел и даже немного пришел в ужас от задания - коллаб, да еще и тройной! х__х. Но оказалось что это совсем не страшно :D Я работаю вместе с Максом и Хиллари, сейчас во всю идет планировка :)

Работа на Australian Next Top Model 5, раунд первый. Задание мне очень понравилось, делать его было весело ^__^. По заданию нужно было купаться в фонтане, купальник и фон были предоставлены, волосы в пучок, яркого цвета брови, розовая помада... Вобщем вот что получилось:
Изображение
Работой я не совсем доволен, шейдинг почему-то получился разный, в разных местах, переделовать времени небыло, поэтому пришлось отослать так :/ Хотя поза по-моему удалась )

Спасибо за внимание :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

первая мне нравится, легкая и грациозная. только ноги как у куклы Барби ) что здорово портит впечатление
вторая мне не очень =\ во-первых, из-за странных условий про брови и помаду, во-вторых - из-за воды. с водой/фонтанами вообще непросто работать, водяная пыль снизу получилась хорошо, а вот капли на теле слишком большие и очевидные. здесь бы больше подошел эффект бликов - как от мокрого тела, но это, конечно, гораздо сложнее.
а так вообще молодец, что участвуешь в конкурсах - хороший способ стимулировать свое творческое развитие :)
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо большое, Таш! :)

Да, ноги на первой работе мне самому не нравятся :/ Не получилось мне их "одолеть" ))

А насчет второй работы - да, я пытался сделать блики, но вот результат - ее уродская рука ) А поскольку блики не удались, пришлось делать капли...

И еще раз спасибо :D
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Начнем со самого старого )

Изображение
AustralianNextTopModel 5, мейковер чэлледж. Мне задали slightly wavy hair, не знаю как перевести чтобы донести смысл, и сказали перекрасить волосы в светлый цвет. Задание было не обязательное, но за него давали дополнительные очки, поэтому не сделать этого было бы грехом.

AustralianNextTopModel 5, раунд 2. Посколько чэлледж я не выиграл, мне надо было подтянуться и сделать не слабую работу. Не знаю, получилось у меня или нет, но я доволен;
Изображение
По заданию, мы находились на заброшенной фабрике. Нужно было взаимодействовать с инвентарем из цирка, одежда и макияж в стиле grudge, волосы в пучек или хвост. Насчет одежды - платье, ожерелье ин-гейм, накидка, колготки нарисованы :) Работу было делать очень весело, задание мне понравилось и... Я таки закрыл ей глаза и попытался придать ей депрессивный вид. Словом, я надеюсь что пройду ^_^

И последний апдейт; первая азиатская модель:
Изображение
Зовут ее Доул (Daul), в общем я всегда боялся делать Азиатов, думал что не получится, а как попробовал - получилось. Ну или мне так кажется х__х. Но я ей все равно доволен :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Clave Skylass
Angry barbz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:15

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Clave Skylass »

Просматривая ваши работы, я чувствую действительный прилив сил, вдохновения)) Такого вообще не было...
Прорисовка волос всё лучше и лучше. А где вы берёте столько предметов для интерьера?))))

А сколько стоит планшет?)
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо). Мебель скачиваю с различных сайтов, вроде этого. А насчет планшетов - на них нет единой цены, все стоят по разному, в зависимости от качества их работы и новизны на рынке.


Пик забавы ради) Делался как подарок ко дню рождения одного моего знакомого с симмьюза.
Изображение
Симка его же, т.е. by /\/\./\.X.

Работа для зарубежного журнала, у которого тематика в этом выпуске собирает все темное и жуткое, тоесть полный даркнесс )). Надеюсь что он достаточно "темный". На снимке Понина Флоранс : Изображение
Вообще, для журнала первоначально задумывался чб пик, а показываю цветной вариант, потому что он больше нравится.
Исходник.
Последний раз редактировалось Ryon 26 апр 2011, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Clave Skylass
Angry barbz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:15

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Clave Skylass »

Если подумать... Слишком много отдельных волосинок) как по мне))) А так великолепно)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

подарок красивый, особенно красный вариант.
Фло - про эти пятна я уже сказала, а сделано очень хорошо, молодец ) и отдельные волоски хорошие - эффект растрепанности.
Изображение
Аватара пользователя
Clave Skylass
Angry barbz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:15

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Clave Skylass »

А исходник можно глянуть ^^?
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо! :)
Charm писал(а):А исходник можно глянуть ^^?
Прикрепил исходник к посту с работой.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»