Sim-art by Dexter

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

мрaчнячок :
Изображение
(аттака вампира, для тех кто не понял :roll: )

и не мрачнячок :
Изображение
Последний раз редактировалось Ryon 28 мар 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Таша »

хорошо, качественно - и то, и другое. второе нравится больше, потому что эстетичнее.
замечания: это как раз тот случай, когда, делая снимки, можно их немного подправлять, дабы они выглядели более "натурально" - на первом снимке у симки "сломана" голень, на втором - колени. даже в таком ракурсе заметно, что они неестественно острые. и голова непропорционально высоко, но это почти невозможно исправить. а вот край вазы, "въехавшей" в бассейн - можно было.
но это мелкие косяки, которые, в общем, не сложно исправить, а в целом очень хорошо. кроме бутылок на переднем плане, их присутствие меня смущает. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

спасибо, учимся по-тихоньку
а вазу, на втором пике, я и не заметил... :sorry: надо быть более внимательным в следующий раз
насчет мартини :D «не такой уж скрытый смысл» - она напилась, там еще рядом бокал с чем-то, смахивающем на алкоголь стоит, но мне слишком понравился ракурс, пришлось им пожертвовать, а бутылки остались
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Таша »

на пьяную она не похожа, поэтому я и сказала, что мартини как-то не очень в кассу.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

я немного передал второй скрин, думаю так будет получше
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Таша »

в плане отсутствия бутылок - лучше. а вот блики добавлять не стоило - съемка в помещении, а не на улице, так бликует только солнце.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

я знаю, позы довольно примитивные, но мне все равно нравится :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Alisanny »

Насчет примитивности поз ничего не могу сказать потому, что я не специалистка по коробочкам :D
Композиция мне нравится, только сначала показалось, что на втором скрине кресло висит в воздухе. Но присмотревшись, все-таки поняла, что у него есть ножки :)
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

Спасибо
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Gambit »

Очень даже неплохо, вот приблизительно с этого момента ты можешь уже набивать руку и поправлять мелкие неточности и недочеты, в основном это
касается ужасных углов на теле симов или же на предметах. Практически в каждом снимке в фш нужно блюрить углы и контуры, иначе они выглядят некрасиво и неестественно. Причем так,
чтоб небыло заметно, что оно очень размыто, но и чтоб эти острые края настолько сильно не бросались в глаза. Например, первый скрин. Про то, что девушка очень
пересвеченна говорить не буду (уже сказала, ы), а вот места, которые стоило бы немного размыть - руки, ноги, края юбки - это да. Ноги мужчины, спинка дивана. Уже потихоньку эту
кривизну симовских тел можно зарисовывать (слишком тонкие или слишком длинные руки-ноги), вот даже к примеру туфли ее - если они не должны по краям быть такими зубцами - вперед,
бери кисть, палец, и хоть на этом набивай руку)

Все это чисто мое имхо.
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

спасибо )
про blur я даже и не подумал, в следующий раз обязательно размою. а насчет подрисовки - да, буду набивать руку, пока планшета нет, буду мышкой.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

вот так вот мне хочется дождя :(
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Alisanny »

Очень понравилась панорама за окном, но, да простит меня автор, поза какая-то неестественная...
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Ryon »

Alisanny, мне самому разонравилось, так что я переделаю...как-нибудь...когда-нибудь

а я вот тут все эксперементировал с освещением, цветами, наложениями слоев, и другими феньками фотошопа и вот что у мне получилось:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

на последнем скрине я сосредоточился на фильтре Liqufy и обработки кожи, пока получается коряво, но это ведь пока :roll:
еще буду очень признателен если кто-нибудь объяснит как рисовать/редактировать эмоции, а то декоргаловским ящиком пользоваться не очень получается - никак не могу подобрать нужную эмоцию :sorry:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Красивые и креативные кадры из игры

Сообщение Таша »

хорошо получается, видно прогресс.
третий понравился и последний. а на четвертом косяк с одеждой - симка согнулась, а ткань так и осталась на бедрах. знаю, что сложно совмещать разные позы. кстати, мне кажется, ты уже можешь попробовать сделать франк. какой-нибудь не очень сложный - тогда и снимку будут более естественными, но совместить с игровым фоном будет сложно.
что касается лица - эмоции проще всего срисовывать откуда-то, нона дальних пиках это не получится. смотри, в каких действиях какое выражение лица и лови нужное. тоже придется франком. есть еще такая коробка, не помню, как называется (черная, с фотоаппаратом на крышке), - там есть отдельная функция для лица. очень много эмоций, можно комбинировать, это все совместимо с большинством других коробок для поз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»