Sim-art by Dexter

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Я, вот сделал еще одного сима - все пытаюсь отойти от стереотипов %) его зовут Брайан, интересно послушать что вы о нем думаете, что хорошо, что плохо?
Изображение


вот еще моя конкурсная работа на AD, если кто не видел. пусть, здесь полежит
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

наконец закончил строить квартиру Брайану, хочу сказать, что это моя первая серьезная попытка в обставлении помещений )) делалось очень долго, где-то недели две, по чуть-чуть, но результатом я доволен ))

Первый этаж:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Второй этаж:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Третий этаж:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

очень креативно, просторно и, я бы даже сказала, стильно. явно молодой человек с достатком и вкусом. хотя, может, последнее - заслуга приглашенных дизайнеров )
Изображение
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Alisanny »

Ого, ничего себе квартира! Шикааарно, круто 8)
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Таша, Alisanny, большое спасибо ^___^
так приятно знать, что не только мне нравиться его берлога :D
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

AD, раунд 2
Изображение

AD, раунд 3
Изображение

И просто так, портрет Аглаи, хотел просто отдохнуть немного от учебников и тетрадок :crazy: волосы нарисованы, фон с девиантарта
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Изображение
завалялся мой Грей, вот и решил его снять )) .. можно подумать что никотин что-нибудь сделает с вампиром...
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Обновлюсь я немного.
Вот работа с моей Анной, которую я слепил еще до поездки в Москву, но по какой-то причине, забыл ее тут запостить
Изображение

И еще одно пополнение в моем составе - Логан Хеллфаер (да-да знаю, я эту фамилию использую везде и по-всякому :11: )
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Это так, маленький интерьер. Это не часть дома/квартиры, просто, решил потренероваться.
Изображение

А это портрет Анны, давно хотелось что-то снежное, и вот, что получилось. )
Изображение
Исходник
Последний раз редактировалось Ryon 26 авг 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

мне нравится комнатка, уютная.
а портрет - хорошо, атмосферно. только, мне кажется, брови должны быть светлее и справа, между лицом и волосами, опять пустое место. там могло бы так быть, если б отдельная прядь развивалась, но там слишком много волос для одной пряди.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо Таша ^___^

добавил исходник
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Выложу-ка я тут плоды своих трудов:
Моя модель Эвива собрала свои вещи и отправилась на конкурс «Мисс Готика», над анкетой тоже пришлось потрудиться:
Изображение

А вот и работа на первый раунд. Несмотря на то, что условия раунды были очень туманны, и я так и не понял что именно они ждали, скрин-арт или сим-арт, у меня получилось вот так:
Изображение

Простой хедшот с вампиршей Рамоной, которую я просто кардинально переделал:
Изображение

А так же, я осмелился и отправил моего сима Логана на конкурс на симмюзе, кастинг на который, я к моей великой радости прошел ^_^. С первым раундом я оох как мучался, но результатом я доволен ) По правилам, это должен быть хедшот с моделью, на лице которой должны красоваться очки fendi. Hадеюсь, что не вылечу на первом раунде:
Изображение
(фулл версия на фликре)

И вот совсем новый сим, который мне очень нравится, зовут его Гейбриел Соул. Простой, почти ин-гейм с ним:
Изображение

вот. :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Таша »

наконец-то вспомнила, что хотела тут написать :5:

про первую уже сказала, на второй волосы получились гораздо лучше, хотя тоже черные.
с волосами вампирши тоже перестарался, пучки волос выглядят сплюснутыми, а не как нарисованный овал )
на пике для симмюз мне нравятся волосы и кисть руки
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Спасибо Таш ))

Один мой знакомый на симмьюзе попросил меня сделать некоторые пики для его журнала, и я естественно, с радостью согласился ) Пока только два :

#1
Изображение

#2
Изображение

А это просто маленький коллажик, показывающий взаимоотношение моих симов ) :

Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Sim-art by Dexter

Сообщение Ryon »

Ох, много всего x__x

Ну для начала, покажу двух своих новых симок. Они, по счастливой случайности, обе бландинги ^^
Клер:
Изображение

И Донна:
Изображение

Еще несколько работ на конкурс интерьеров вконтакте.
Это на вступительный этап:
Изображение

Первый раунд, надо было изобразить логово ботаника :crazy: у меня получилось так:
Изображение

Второй раунд, надо было обставить комнату в стиле Икеи ^^ было интересно, но сложно:
Изображение
Да и вообще, хосты очень талантливые и креативные, одно удовольствие учавствовать в их конкурсе.

Еще один конкурс, скрин-арта. Там требовалось сразу три сима. Два из них мои - Логан и Эвива, и третий - Понин сим Лондон, которого Пона разрешила мне там использовать. Спасибо больше за это!
Вступительный этап - надо было показать всех троих симов на общественном лоте, я выбрал кафе:
Изображение

Первый раунд, надо было изобразить такую картину; ночь Хэллоуина, лес, двое из троих симов. Плюс еще каждый скрин должен сопровождаться историей, которая рассказывает что именно случилось. Мой скрин:
Изображение
По сценарию, Лондон и Логан потерялись в лесу и наткнулись на труп. Словом, это был «район» где любили гулять зомби. Если кому интересно, то дам ссылку на целую историю :)

Это просто маленький эдит со всеми демонами, вампирами и т.д. которые есть у меня в игре:
Изображение
Слево на право - Рамона, Грей, Дайна, Деспейр (O_o Despair, словом), Йохан и Кристоф. Дайна от Тринити, Деспейр от Мистера Котангенса и Йохан и Кристоф бай Пона )

А вот это мой первый опыт бленда скинтона. Получилось, по моему, довольно похоже, но все равно тут много чего надо доработать. Не буду говорить кто служил прототипом, может кто отгадает..? ))
Изображение

И наконец, анкета на конкурс вконтакте. Сидел над ней довольно долго, под конец уже немного прифигел. Одежду и туфли я рисовал во второй раз, когда рисовал это платье, очень старался и много раз переделывал. Волосы тоже много раз перерисовывал, посколько так еще и не определился с методом рисования, который мне лучше всего подходит x___x Ну вот так получилось:
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»