AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Ryon »

я не против )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Тетя Алиса »

Я тоже за

Хочу всем судьям сказать Огромное спасибо за комментарии и советы. Но все-же одного я не понимаю. В одном комментарии было сказано, что я взяла готовою фотографию и просто вставила поверх лицо симки. Так вот - это не так. Фон рисовался мной в фотошопе с помощи фильтров (в восновном функция "облака" (у меня русская версия)) Чтоб украсить роботу и сотворить задуманное, я с помощи Кистей добавила волосы. С фотографий у меня вырезано только кулон (так как полностью украшение вырезать не хотела - решила попробовать нарисовать жемчуг по уроку, ведь я именно этому и учусь. Хоть это и правда вышло не совсем удачно) Если добавка таких волос тоже считается симмиризацией, то извините, такого не повторится (хотя по этой теме я и говорю это второй раз)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

если это действительно использование кистей, то я прошу прощения за свой комментарий и готова изменить оценку.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Stasy »

Многие из судей писали мне что у Иззи плохо сглажены или вырезаны волосы,я из не трогала вообще,только вырезала по краям,они у неё волнистые на этом фото.Вот,это ещё не обработанные фото и фото на начальном этапе,там лучше видно,какие именно у неё волосы.
p.s.Я не прошу повесить мне балл или ещё что-то и права тоже не качаю,просто чтобы было понятнее,лично мне тоже плохо было видно какие именно у неё тут волосы,а на светлом фоне мне показалось всё не очень интересным и кривым,поэтому выбрала тёмный.
Вложения
Это ничем не тронутый оригинал
Это ничем не тронутый оригинал
Это на начальном этапе,тут у неё волосы уже вырезаны,просто на более светлом фоне
Это на начальном этапе,тут у неё волосы уже вырезаны,просто на более светлом фоне
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Таша »

вот об этом и шла речь - что волосы полностью игровые и не редактировались. что не есть хорошо, если речь идет про арт.
Изображение
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Stasy »

А!Значит,просто не так поняла :)
Изображение
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Тетя Алиса »

Это кисти, когда-то давно скаченные. Оценку можно не исправлять, как это уже не понадобится.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Таша »

вообще-то, это не меняет дела. если кисти создают реальные волосы, неотличимые от фото, - это все равно как если б голову наложили на фото. вы же не накладывали эти кисти поверх волос симки, пытаясь создать нечто целое, у вас игровые волосы + фон из реальных.
оценки никто и не будет исправлять - вам конкретно за волосы оценки никто не снижал. просто предупредили на будущее.


Поздравляю всех нас с тем, что конкурс свое отжил. Разумеется, мы его закончим - финальный этап уже отпущен, но подводить какие бы то ни было итоги, имея в наличии только 2 участников не вижу особого смысла. Да, у нас снова минус один.
Оставшиеся две работы будут выложены и откомментированы, прошу обоих участников - Stasy и Dexter' а - отписаться, нужен ли им финальный подсчет баллов или не стоит ломать комедию.
Изображение
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Stasy »

Мне,в принципе,и так понятно кто победил :) (кстати,заранее поздравляю),а вот заканчивать последний этап...Я бы его вообще не делала уже,т.к. и так всё ясно и у меня щас экзамены выпускные,если честно,и без этого проблем выше крыши.
P.S. Кстати,почему только 2 участника,нас же трое было...
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Таша »

Мне кажется, когда люди подают заявки в конкурс - они должны расчитывать, чем они заняты. И если сильно заняты - не подавать заявки вообще. Третий этап будет, хотя бы из уважения к судьям (да, и ко мне, как организатору, тоже).
Теперь вас уже двое - вы и Dexter, остальные двое отказались от участия.
Изображение
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Stasy »

Когда я подавала заявку,то думала что начнётся он раньше чем начался.Будет-так будет,я ничего против не имею,мне конкурс понравился и делать работы интересно,просто раз уж ТАК был поставлен вопрос-я и сказала своё мнение.Никого обижать не собиралась.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Ryon »

хм..почему все вдруг стали так относиться к конкурсам? я конечно понимаю, что у всех экзамены, сессия, но сделать работу на конкурс, это ведь не так долго

думаю, что подсчет баллов не нужен, а этап бы я закончил, все такие хочется получить критику и на эту работу. спасибо Stasy, за то что не дропнулась, судьям, за их оценки и Таше, за то что тянула еле живой конкурс, хочу сказать что фан, несмотря на мизерное кол-во участников, я получил
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Stasy »

Dexter писал(а): думаю, что подсчет баллов не нужен, а этап бы я закончил, все такие хочется получить критику и на эту работу. спасибо Stasy, за то что не дропнулась, судьям, за их оценки и Таше, за то что тянула еле живой конкурс, хочу сказать что фан, несмотря на мизерное кол-во участников, я получил
Как говорится +1 :)
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Таша »

тогда время отправки работ прежнее, сделаете раньше - будет раньше.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: AD - конкурс для не-профи, обсуждение и прием заявок

Сообщение Таша »

одна работа
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»