10 лет The Sims

Устаревшие темы из раздела The Sims 3
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

10 лет The Sims

Сообщение Racer »

Самой популярной PC-игре в истории исполнилось ровно 10 лет. Предлагаем посмотреть видеоролик. На нем показана эволюция серии от The Sims 1 до The Sims 3. Честно говоря, вспомнились старые добрые времена... В общем, смотрите сами )

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: 10 лет The Sims

Сообщение Туська »

ааааа, блин, пробрало... :cry: а когда заиграла музыка из базовых Симс2, по телу мурашки побежали, мне почему-то ОЧЕНЬ(!) ярко вспомнились мои 13 лет... блин, я выросла на симах :)
ппц, с юбилеем нас, симоводы! :Yahoo!:

З.Ы. спасибо, Рейс, что показал этот ролик :wink:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: 10 лет The Sims

Сообщение Racer »

Это нельзя не показать. Тем более в день 10-летия игры )
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: 10 лет The Sims

Сообщение Athymhormia »

Аналогично :D Ностальгия!))) Только меня, как человека, подсевшего на игру с самой первой ее части, больше порадовали сцены из первого симса. Примерно такие же приятные чувства я испытала, услушав в третьих "французскую" музыку - где половина треков взята из Sims Makin'Magic - очень по ней скучала :roll: Впрочем, как и по многим уникальным взаимодействиям.. удивительно яркая игра! Пойду переустановлю что ли )))))
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: 10 лет The Sims

Сообщение Туська »

я подсела на симсы тогда, когда уже заканчивалась их 1 серия - брат подарил мне на НГ Симс Суперстар, предпоследнее дополнение :D потом взяла у друзей Магию. играла ночами, как сейчас помню :) а на базовую Симс2 я потратила свои первые самостоятельно заработанные деньги 8)
без симсов моя жизнь была бы совершенно иной :D
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3»