Скачать The Sims Complete Collection

Главный форум, где вы можете задавать вопросы и получать ответы.

Модераторы: Таша, Dolores

neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение neka »

Ок, буду пробовать ещё))) Всё равно спасибо огромное, что ссылки рабочие и диски оригинальные!!! :Yahoo!:
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение neka »

Буду качать примерно неделю наверное, если повезёт. А где можно скачать официальную обложку именно к этому диску и оформление на сами диски в большом разрешении? Что-то я не могу найти, все маленькие и плохого качества.. там ничего не видно и не понятно какие выпуски. А этот диск это переиздание какого года?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение Racer »

Честно говоря, насчет обложки ничего не могу посоветовать.
Что касается игры, то это не переиздание. Это копии версии игры, выпущенной аж в 2005 году. Больше переизданий не было. Да и вряд ли будут. И хочу обратить внимание - игра полностью англоязычная. Русификатор так и не был выпущен.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение neka »

Да, это я знаю, ещё так и небыло официального перевода. И те, кто сейчас над ним работают, пока неизвестно когда закончат )) Но, я надеюсь, что это всё же случится.
Очень жаль, что закрыли официальный сайт игры...
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение Racer »

Честно говоря, даже не знаю когда был закрыт оф сайт игры. Какое-то время назад еще точно работал.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение neka »

Да, его закрыли. Теперь он посвящен симс3. Так что все официальные объекты остались только на этом сайте :) Он всегда был для меня как официальный :D

Скачала два диска!!! Буду качать если повезёт ещё 2 ночи и потом буду радоваться! :Yahoo!:

Так здорово вы описали игру в начале темы, ведь действительно эта игра самая "живая", в ней такая атмосфера, никакие симс3 не способны передать той волшебной таинственной атмосферы как старые добрые симс1 :)
Аватара пользователя
ferrio12
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:29

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение ferrio12 »

У меня возникла небольшая проблема с установкой. Когда запускаю инсталляцию, появляется надпись "A version is not valid. Aborting installation." и все.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Поделитесь как исправить.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение Racer »

Какой операционной системой пользуешься?
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение neka »

Большое спасибо за Complete Collection!
И пожалуйста, уважаемые модераторы, простите за создание отдельной темы, которую пришлось закрыть, в следующий раз я постараюсь быть внимательней.. но если всё таки вдруг у кого-нибудь появятся диски всех дополнений по отдельности, напишите мне пожалуйста)
Теперь у меня есть Complete Collection - огромное спасибо вашему чудесному сайту!
Но в Complete Collection оказывается есть некоторые глюки, и это странно, что в лицензионной версии есть глючные скины и что-то страшное с некоторыми скинами и мешами в The Sims Creator. Я их щас пытаюсь исправлять, скины в игре уже исправила, но это потребовало очень много времени и усилий. Ещё что-то с журналами не то в игре. Может быть если устанавливать все диски по отдельности, глюков будет меньше?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение Racer »

Нет. Более официальной и неглючной версии попросту не существует.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение neka »

Ну ничего! Я знаю как их исправить! Можно здесь поделиться своим методом? Вдруг кому-нибудь пригодится..?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение Racer »

Можно)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение neka »

Racer, спасибо



Проблема "глючных скинов" в этй версии заключается в неправильных названиях файлов текстур, мешей и cmx, из-за чего получилось так, что текстуры наложились не на свои меши и наоборот. В результате некоторые скины симов продублированы в режиме создания персонажа и отображаются некорректно.
Я заметила, что это происходит со скинами из коллекции официальных скинов из какой-то игры про Красную армию. Так что их мы и будем искать и заменять в папке Skins.

Я хотела сделать что-то вроде патча, который бы сам удалял из версии Complete Collection бракованные и повторяющиеся скины и заменял их правильными. Но пока не знаю, как это сделать так, чтобы это происходило автоматически. Так что пока предлагаю такой вариант с небольшой инструкцией :)

Скачать исправленные скины можно тут:
http://www.box.com/s/cvdtm5rya1qk0mcdbq2r

Инструкция по установке:
"В архиве вы найдёте 5 папок, в каждой по 2 папки - Оригинал и Исправленный скин.
Чтобы найти бракованный файл, скопируйте файлы из папки "Оригинал" в папку игры The Sims по адресу: C/Program Files/Maxis/The Sims/GameData/Skins
При копировании появится окно с надписью, что в этой папке уже имеютсяя такие файлы и вас спросят заменить их или нет. Выберите "заменить". Таким образом файлы скопируются в папку и останутся выделенными, что позволит вам сразу же после копирования нажать клавишу Delete или правой кнопкой мыши в меню "удалить", чтобы удалить эти бракованные файлы.
После этого скопируйте файлы из папки "Исправленный скин" туда же в папку игры - в Skins. Готово! Теперь в игре все скины будут отображаться правильно! "


Проделайте это со всеми 5ю скинами.

Вот тут в архиве можно скачать и посмотреть как выглядят некоторые "неправильные" и "правильные" скины - http://www.box.com/s/qod74mj4no0k8c1ngm0t

Надеюсь, обладтелям Complete Collection это пригодится :Rose:
Shaha
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:04

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение Shaha »

Подскажите пожалуйста, почему в вашей предложенной Complete Collection есть какие-то непонятные скины монстров и разных людей в скафандре, как их удалить или заменить можно? Сильно в глаза бросается. Спасибо
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Скачать The Sims Complete Collection

Сообщение Racer »

Всё, что находится внутри данной игры, предложено самими разработчиками и входило в состав оригинальных дополнений. Ничего лишнего добавлено не было. Составные части дополнений удалить нельзя. Это все-таки не пользовательский контент.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»