Наследие семьи Бонес, поколение первое

Устаревшие Legacy

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

Доброго время суток. :) выкладываю здесь свой первый опыт с Легаси, и самодеятельностью, надеюсь вам понравится!Единственное ограничение-запрет на использование кодов

Итак, нашу прынцессу зовут Эрика Бонес. Приехала из Сансет Валли, этим и объясняется гневные шипения в ее сторону ” Приезжие!!”, в Ривервью. Здесь она хочет начать все заново, свою карьеру, свои отношения и знакомства…ну может она только не забыла своего старого знакомого Билли Воттса , шев повара который пристроит ее в одно из самых дорогих ресторанов…но это же не счет, правда? Ну и Сансетские сплетницы охарактеризовали ее как:
- Добрая
- Прирожденный кулинар
- Садовод
- Шутница
- Чистюля
Пусть шоу начнется!
P.S. от автора: в течении легаси не всегда будут показываться панель, так как я хочу чтобы был особенный эффект когда вы смотрели на заработанные деньги, чтобы была заметна разница.

Представляю вам и саму Эрику
Изображение
Дом мы решили не строить, а купить готовый, сил не было у нее обустраивать и строить новый.
Изображение
Пока для начала, сойдет - думала она и с ведёрком позитива она направилась к соседям, заводить знакомства.
Изображение
Женщина оказалось приветливой, и тут же разделила ее страсть к сковородкам, казалось – одной знакомой больше.
Изображение
Мы решили нагло, без приглашения зайти в дом и познакомиться с другими его обитателями, которые были дома, мужик угнетенного вида и дедок который просиял аж, когда Эрика вошла в дом. Мужик сразу сел у телика, не обращая внимания на моя дочко, и тут на свою беду она решила подойти к деду.
Изображение
Наверное вы и сами понимаете к чему может привести ТАКОЙ взгляд, но она видимо не поняла, но дедок понял все! Все что надо было понять!
- Слушай – говорит он – ты молодая и я молодой, ты симпатичная, и я тоже не чего. У меня большой дом а у тебя маленький, чем мы не пара?
Изображение
- Нет, нет, не подходи ко мне!!- заверещала моя бедная девочго.
Изображение
И вылетела из дома, говоря себе что она больше туда не ногой!
Изображение
Долго же пыталась очухаться Эрика, и наконец когда она смогла привести себя в порядок решила поехать на собеседование в Бистро. Нужные связи сделали свое дело.
Изображение
Узнав кто ее начальник, она решила впредь ”поддерживать с ним связь ”. И она решила съездить в книжный магазин, за кулинарной книгой. Ох как удачно она съездила!!
Изображение
Тут же столкнулась со своим шефом. Как и полагается приличной даме, она пожала руку Одину и завела разговор о…женитьбе! О чем она думала, я не знаю!
Изображение
Из разговора она узнала то что он женат…вот она попробовала сделать нейтральное лицо
Изображение
Что означает ЭТА ”ухмылка” я тоже не знаю…
Изображение
Ну ладно, она вернулась домой, она решила заново освоить кулинарию и сварганить что-нибудь простое.
Изображение
Поев, посидев на диване (так как другого развлечения у нас нет) она пошла спать. Следующий день начался ужасно: сразу не заработал унитаз,и за завтраком давится своим варевом.
Изображение
Опять посидев на диване
Изображение
И оплатив счета, и подумав о любви
Изображение
Она пыталась настроиться на первый рабочий день в этом городе, а сделала это она очень не ординарно, поехала на другой конец города и своровала овощи и фрукты у жителей этого дома.
Изображение
ИзображениеИ тут за ней приехала рабочая машина.
Изображение
Последний раз редактировалось Ryon 05 дек 2009, 13:09, всего редактировалось 2 раза.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение minismumrik »

О, и ждать долго не пришлось :D ! Итак, начну: мне оч понравился первый скрин, и ухмылочка после разговора с боссом говорит сама за себя :lol: Текст легко читается, йумар ацынен :D Понрава :Bravo: Ждёмс продолжения!
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

Спасибо :D

Итак, первый день на работе прошел очень суматошно, все то и дело орали « Эрика, сюда! Эрика, туда! Эрика помой тарелки! Эрика, где баночка с мятой?!» Да еще в конце ей дали задание, не обязательное, но если она хотела получить бонус, а она хотела, надо было выполнить его.
Изображение
Как только девушка добралась домой, она тут же упала в кровать, даже не переодеваясь. Следующий день начался просто прекрасно! Ее даже не устроил свежо купленный телевизор.
Изображение
И помимо всего прочего, у нас еще перестал работать туалет, и мы вызвали сантехника. Я не знаю, сам ли он нам туалет доломал, или его просто уже починить было нельзя, но чтобы это ни было, он побоялся об этом сказать моей симке.
Изображение
И тут же нагло смылся.
Изображение
Утро мы провели в поисках нового унитаза, а днем, уже ближе к вечеру, мы решили выполнить наше задание, так как сегодня у Эрики выходной. Долго мы могли не решить, кого же пригласить и остановились на нашей соседке.
Видимо я угадал с выбором своей...мм..спутницы потому что она была очень голодна и все время уговаривала себя не набрасываться на еду, а есть медленно и аккуратно как все воспитанные люди.
Изображение
Ну видимо под конец она поспешила и подавилась своим тортиком.
Изображение
Потом посплетничав о какой-то «сумасшедшей тетке, которую отправили в дурдом “Солнышко” », они расстались и поехали домой.
Изображение
Следующий день тоже был выходным, и Эрика решила выйти прогуляться. Пока она разглядывала витрины голодными глазами, люди, такие как ее шев, трудились на работе не покладая рук. Смена (или что у них там) закончилась рано и он тоже решил прошвырнутся по магазинам, и не важно что он был в своей рабочей униформе! Какова же была радость Эрики, когда она его встретила! Видимо он ей понравился, да и он к ней присматривался, но видимо долг перед женой его останавливал…ну нечего, мы поможем ему сделать правильный выбор :twisted:
Изображение
Изображение
Поговорив о желтом цвете, она все-таки решила пригласить его к себя домой. Дома, она решила предложить ему остаться на ночь и…
Изображение
Вот оно!!! От счастья она решила ему сварганить блюдо, которое она только сегодня выучила. «Пусть он будет подопытной уткой» подумала она.
Изображение
Вот с таким видом она простояла у духовки
Изображение
Получилось на удивление вкусно! И вот, вам, пожалуйста, куда же без этого?
Изображение
Ночь прошла…прошла просто, как обычно, он залез под одеяло отвернулся от нее и захрапел. «Ну и наглец!» подумала она и тоже захрапела. На следующий день мы пытались предпринять меры..
Изображение
Но когда у нас не получилось мы ему по «братски улыбнулись»
Изображение
Скоро приехала машина и они вместе поехали на работу. Работа прошла как всегда, суматошно, дико устав, но безумно довольная,
Изображение
она поехала думая как она сейчас залезет под одеяло, но не тут то было! Не успела моя бедная Эрика прилечь, как около 12 ночи у нее позвонил телефон. Зевав, она поковыляла к телефону и подняла трубку, из нее послышался хриплый голос « Я слежу за тобоооой!!»
Изображение
Прошу огромное прощение за то что скрины слишком большие, у меня очень сильно глючит редактор, поэтому я не смог уменьшить размер. Больше такого не повторится!
Последний раз редактировалось Ryon 05 дек 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение minismumrik »

Ууу... мну определено нра) зацепило, интересно, что дальше)))
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

спасибо большое))
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение minismumrik »

Ога-ога! Интересно, что там за звонки...
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

узнаешь-узнаешь :D
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

Извиняюсь за темные скрины, это из-за того что я делал их Screen Capturом, теперь буду делать игровой камерой.


- Что за шутки? – возмутилась Эрика
- Эрика, это я, Один – прохрипел человек
- Один – воскликнула моя симка, - что у тебя с голосом?
Изображение
Приболел – ответил голос – ну я тебя жду!
- Где?
- На кладбище! – пророкотал мужчина
- Что?!
После долгого спора, она согласилась поехать на кладбище.
Изображение
Когда она туда прибыла, она не кого не обнаружила кроме парочки призраков. Она набрала телефон Одина и спросила где он.
Изображение- В склепе!
Делать нечего, симпатия к боссу и желание забраться верх по карьерной лестнице, перебороли брезгливость и страх. И пятнадцать минут не прошло, как она поняла что там никого нет. Слава Богу, она там не на кого не наткнулась. Она вышла и подумала «как только его встречу, как следует врежу!»
ИзображениеДома она позвонила ему, и как следует, на него наорала.
Изображение
Изображение
Но он все отрицал и мы ему не поверили.
Следующие четыре дня мы работали не покладая рук. Мы купили себе новый телевизор, плиту и холодильник. И нас повысили до той-которой-режет-овощи.
Изображение
Следующие два дня были выходные, и мы решили забыть этот случай со звонком и в серьез заняться боссом. Как Эрика встала, она решила переодеться. Вот так мы сейчас выглядим.
Изображение
Мы накупили продуктов и мы пригласил его домой с ночевкой.
Изображение
Домой он к нам пришел в рабочем-парадном.
ИзображениеМы долго-долго с ним общались, пока он не разрешил себя «романтично обнять»
Изображение
Изображение
Мы быстро сварганили спагетти и угостили гостя, а потом наш гость пошел спать.
ИзображениеНа следующее утро Эрика добилась своего, они поцеловались
Изображение
потом она предложила ему порвать отношения с его женой ( и он согласился!!!)
Изображение
и потом она предложила ему переехать…можно поздравить Одина с новосельем!
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение minismumrik »

Хех, правильно, не затягивать с новосельем =) Скоро и детки будут... :roll:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

Эй-эй :D сначала свадьба, а потом детки :)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение minismumrik »

Зная тебя, на свадьбе полюбому конфуз случится :lol:
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

посмотрим. :twisted:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение minismumrik »

Ну, и когда продолжение?
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение Ryon »

у меня глючат симы, как только разберусь с проблемой, сразу и выложу O:-)
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
sparco_25
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Наследие семьи Бонес, поколение первое

Сообщение sparco_25 »

Про-дол-жение про-дол-жение про-должение.Прикольно.Да што там прикольно клас.Да што там клас СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати. Етот дед к которому в начале Ерика пошла заводить знакомства, я у него воровал уже пару раз.

И еще я хочю опубликовать историю на своем сайте :D . Но канешно если ты мне разрешаеш :oops: . Так что опубликовывать :roll: ?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3: Legacies»