Dragon Age

Обсуждение совершенно любых игр. Обзоры, советы, коды.

Модератор: Алира Ромеосская

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

у меня сестра в другом месте живет. и когда она летом будет ездить к маме на дачу, кому-то (т.е. мне) придется жить у нее с ее кошкой, которая нетранспортабельна. поэтому вот.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

вопрос: как попасть в тевинтерские развалины на встречу с помощницей ученого? проход я там не нашла, только две статуи с рычагами, которые не работают. т.е. работают, но ничего не происходит и спутники комментируют в духе "ничего не вышло".
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Dragon Age

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):вопрос: как попасть в тевинтерские развалины на встречу с помощницей ученого? проход я там не нашла, только две статуи с рычагами, которые не работают. т.е. работают, но ничего не происходит и спутники комментируют в духе "ничего не вышло".
Где-то в обход. Башни с рычагами будут для другого квеста. Сейчас не вспомню, но я вроде пошаталась там вокруг и нашла подход к ней. В челюстях нередко такое, многоуровневая вверх/вниз карта и из-за этого иногда путаешься куда идти.
Вроде этот квест тут с 37й минуты.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

блин, забыла сказать, что я про Челюсти спрашиваю )
не, это вообще какие-то не те руины х) меня куда-то вообще в другое место занесло ) спасибо
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

а никто не натыкался на инфу про магазин биоваров? каким образом народ заказывает оттуда в Россию?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Dragon Age

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):а никто не натыкался на инфу про магазин биоваров? каким образом народ заказывает оттуда в Россию?
Я сейчас в этот магаз зашла, и там есть доставка в Россию, так что не знаю какие проблемы могут с этим возникнуть. Народ с БРК шмотки там брал. Для оплаты будет нужна карта для оплаты электронными деньгами либо PayPal.
Только доставка кошмарная 45 долларов. Дороже одной футболки.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

ну США же... а никто нигде не видел ничего интересного в России? я тут пошарилась в гугле - нашла несколько сайтов, где народ продает hand made сувенирку в стиле ДА. никто не интересовался подобным?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Dragon Age

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):ну США же... а никто нигде не видел ничего интересного в России? я тут пошарилась в гугле - нашла несколько сайтов, где народ продает hand made сувенирку в стиле ДА. никто не интересовался подобным?
Эх, во времена когда Теориевские шмотки продавались в Россию доставка была дешевле))
Про Хэнд-Мэйд не знаю, я если бы и взяла, то что-нибудь принтовое. Футболку там или сумку, на сайте типа Всемайки или Hungry bags. Ну или с Али, совсем на крайняк) Но там тоже на Драговскую тематику не сильно много.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

сейчас курсы валют дико скачут, так что подорожало все.
а я вот как раз не хочу не принтовое - это я и сама заказать могу, если что, а вот кулончик в виде "волосатого глаза" - другое дело )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Dragon Age

Сообщение Алира Ромеосская »

В группе WDA вроде рекламировали каких-то самоделов. Может те же Ярило (мастерская делающая украшения из серебра) делают кулоны "в виде волосатого глаза")
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

а чего, если не рекрутировать Блекволла до выпадения в Тень - он исчезнет из Внутренних земель?
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Dragon Age

Сообщение Алира Ромеосская »

Таша писал(а):а чего, если не рекрутировать Блекволла до выпадения в Тень - он исчезнет из Внутренних земель?
Вроде бы, после квеста маги/храмовники завербовать уже никого нельзя.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

не, Сэра и Вивьен завербовались без проблем, а вот Блэкволла на его месте уже нет... ясно, понятно
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Dragon Age

Сообщение Таша »

кто собирал осколки - как вы достали этот с крыши? я пытаюсь залезть на крышу, но перс все время "сползает" оттуда %)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Dragon Age

Сообщение Алира Ромеосская »

Я вроде бы запрыгивала по обваленным стенам сбоку. Да и вообще пыталась о всех сторон забраться, до тех пор пока не вышло. Советуют для этого дела Коула брать, мол он чаще допрыгивает.
Ещё можно на ютубе глянуть. В этом видео, првада не знаю в первой или второй части.
Ответить

Вернуться в «Игры»