The Sims 3 Мир приключений

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Racer »

Игра обновлена до версии 1.29?
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Dariaruna »

Игра у меня - пиратка. The.Sims.3.Deluxe.4.0.Rus.Eng.RePac.rar

Версия самой этой сборки 1,0,96,013001
Версия самого аддона Приключений 2,17,2011032
Прикрасная и опасная.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Racer »

Очень устаревшая версия. Да еще и репак. Далеко не лучшее сочетание. Вероятны всевозможные глюки.
Посоветовал бы установить отдельно базу и отдельно дополнения. И чтобы обе версии были не репаками, а полными образами. После чего установить патч хотя бы 1.26 (на него есть nodvd). Но для текущей сохраненки это может уже и не помочь. Мало ли что в ней может быть повреждено раз с рыбой такой глюк.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Chuda »

у меня проблема. отправила симов в Китай. Китай загрузился, но симов нет, местных жителей нет, значки над зданиями отсутствуют. выйти из игры не получается, приходится делать это через диспетчер задач. снова запускаю игру - вообще пропадает городок и симы. удаляю папку, захожу с папки back up, отправляю симов в Китай и все по-новой. недавно отправляла симов именно в эту страну, все было нормально. ну и вечный вопрос - что делать?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Racer »

На прошлой странице я упоминал мод The Error Trap. Он может помочь исправить всякие подобные глюки с исчезновением симов. Но конечно может и не поможет. Предложенная ссылка ведет на страницу мода. Но сейчас мод будет работать только с версией 1.29. Даже не пытайся использовать мод с другой версией. Может случиться так, что при установленном моде игра не захочет запускаться. В таком случае придется его убрать из игры. Но других вариантов попытаться решить проблему я, к сожалению, не знаю.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение neka »

Это одно из моих любимых дополнений! Единственный минус, это то, что можно поехать в путешествие только с членами семьи, жалко, что нельзя взять с собой друзей или знакомых симов... Ну и детям там делать нечего, хотя подростки и дети тоже могли бы в приключениях участвовать в идеале...
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение OxoTka »

Сколько играю, ни разу не исследовала гробницы, в других странах только покупала книжки, ловила рыбу и т.п. Тут решила таки поиграть в направлении исследований, то ли я такой тормоз, то ли и вправду сложно, но иногда кое-как нахожу выход, а иногда и вообще не нахожу :oops: такой вопрос: некоторые ловушки не получается обезвредить, пишет, что они слишком сложны. Влияет ли навык логики на способность обезвреживать ловушки?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Таша »

скорее, на это влияет навык обезвреживания ловушек. сначала попроще, потом посложнее. а есть ловушки, которые вообще нельзя обезвредить - но тогда там должен быть обходной путь либо выключатель.
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение OxoTka »

Я начала с Китая. Уже прошла там достаточно много, открыла все 3 визы, сейчас на задании, где надо достать копьё в локации "Терракотовая армия" (вроде так), много залов там уже открыла и застопорилась: не знаю, куда идти дальше. Есть там одна "дырка", куда симы руки засовывают, но она окружена ловушками, которые я не могу обезвредить, вот и подумала, может, мне логики не хватает.
Один раз ездила во Францию, там, еще на начальном этапе, надо исследовать библиотеку (или особняк, но вроде библ.) Ланграаба, там много электрических ловушек, дак их я практически ни одной не могу разрядить - слишком сложные, поэтому у меня сомнения, на счет логики.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Таша »

насчет Ландграаба - там просто нужно зайти с другой части здания. но для этого нужен ключ, который надо получить в задании. на дом Ландграаба их там несколько.
насчет Китая я уже не помню. но либо тоже нужен другой ключ, либо пошарь вокруг на предмет стен-дверей, факелов-переключателей и т.д. в том же роде.
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение OxoTka »

Спасибо, может, и правда поторопилась и пропустила что-то :) главное, успокоилась на счет логики :D
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение neka »

Кстати, когда сим много путешествует по гробницам, ему часто приходится двигать поворотные статуи, открывать тяжелые двери и стучать молотком чтобы освободить проходы - в итоге от этого прокачивается спортивный навык!
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение OxoTka »

Ну это я в курсе :) уже пятый навык спорта получила
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение neka »

А кто-нибудь пробовал строить свои гробницы? )
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7256
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Мир приключений

Сообщение Racer »

Я когда-то пробовал. Очень уж нетривиальная задача...
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»