DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Viveros
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:48
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Viveros »

ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ СВОЕЙ РАБОТЫ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ?????? :shock:
Я тебя очень.. Мы фразу не кончим.
Губы наощупь. Ты меня очень..
Точно замочки, дырочки в мочках.
Сердце комочек чмокает очень.
Время нас мочит. Город нам отчим.
Но ты меня очень, и я тебя очень..
Лето ли, осень, а мы фразу не кончим:
"Я тебя очень.."

(А. Вознесенский)
Аватара пользователя
Viveros
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:48
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Viveros »

не очень-то приятно.. :no:
Я тебя очень.. Мы фразу не кончим.
Губы наощупь. Ты меня очень..
Точно замочки, дырочки в мочках.
Сердце комочек чмокает очень.
Время нас мочит. Город нам отчим.
Но ты меня очень, и я тебя очень..
Лето ли, осень, а мы фразу не кончим:
"Я тебя очень.."

(А. Вознесенский)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Kosh »

а что это между Матильдой и Рэйденом? о.О
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Viveros
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:48
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Viveros »

omg
извиняюсь :D
спасибо Cezare,я сама не увидела :D
стыдно :oops:

мой паршивий инет загружает фото со скоростью обколотых снотворным улиток,наверно фото не грузилось первые 3 раза пока я обновляла страницу :D

еще раз сорри :oops:
Я тебя очень.. Мы фразу не кончим.
Губы наощупь. Ты меня очень..
Точно замочки, дырочки в мочках.
Сердце комочек чмокает очень.
Время нас мочит. Город нам отчим.
Но ты меня очень, и я тебя очень..
Лето ли, осень, а мы фразу не кончим:
"Я тебя очень.."

(А. Вознесенский)
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Vadim »

Спасибо судьям за комментарии :Rose:

И новое задание...... :scare: стыд и срам :8: прекрасное задание :Yahoo!: вот тут Нортон выложится по полной :crazy:
торговец
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 14:23

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение торговец »

Вы меня конечно простите, но один из судей разрешил одеть Элизу не в белую пижаму, а в любую другую.
А в комментариях сказано что это нарушение правил. Нужно быть внимательнее друг к другу.

Простите, но я покидаю конкурс, просто слишком долгим было ожидание, пропало все желание делать что-либо дальше.
Еще раз извиняюсь.
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Dreamhuntress »

Не думала, что буду объяснять, что я изобразила. До этого момента я считала, что всем видно, что происходит на моей картинике.
лицо Элизы немного… не Элизы.
Это лицо Элизы, но искажённое эмоцией. Я даже нарисовала её родинку. Я ни на миг не забывала, что я рисую Элизу. Правда, я не люблю тощие фигуры, поэтому её тело получилось таким. Простите, что я рисую конкурсные работы частично для себя, а не только ради одобрения судей.

*
Единственное, что на этой картинке вызывает мои сомнения – сам Хикару, который кажется таким спокойным, таким равнодушным к происходящему, он не смотрит ни на набухающую кровью ткань платьица Элизы, ни на ее искривленный в крике рот, ни на нас, зрителя – просто пялится куда-то в пустоту
чего о вашем выражении я, к сожалению, сказать не могу. Смотря на вас, у меня появляется ощущение, что вам смертельно скучно и вы сейчас возьмете и уснете.
Вот это ударило меня больнее всего. Вы почти убили меня этим.
Хикару смотрит на рану Элизы, из которой вытягивает душу. Присмотритесь к его зрачкам внимательнее. Я сдвинула их так, что он смотрит не в сторону, а в одну точку, и это - рана. Я специально нарисовала эти глаза, чтобы напрвить взгляд на рану. Я всегда продумываю направление взглядов персонажей своего симарта, потому что глаза - одна из самых важных частей моих работ.
Единственное, к чему Хикару равнодушен, так это к страданиям Элизы. Он был сосредоточен на своей цели: поглотить душу и убить. Зачем ему смотреть куда-то ещё, кроме непосредственного объекта его интереса, - раны в животе и выходящей души?
Я требую сатисфакции! :-x

*
белки глаз через чур белые
Хотела подчеркнуть её демоническое происхождение.

*


К сожалению, я не могу подчинять свою фантазию материалу. Я делаю наоборот. Таким образом я могу передать визуальное воплощение своей идеи ближе к её оригиналу, находящемуся у меня в голове. Именно поэтому я нарисовала Элизу.

Простите, если я была резка. У меня сегодня весь день болит голова, и я немного не в себе от этого.
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Минни
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:13
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Минни »

Какая прелесть.) Как хорошо, что нельзя четвертовать за работу, что я выдала ко второму этапу.
Можно, конечно, попробовать исправиться, но получится ли... :cry: Спасибо судьям за проделанную работу! :))
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение slavFkin »

Мне очень жаль, что каждый этап у нас знаменуется вылетами... но плети в руки я взять не могу... (увы... :D )
Продолжаем с теми, чье желание потемнить все еще не иссякает... :)
Уважаемые участники, Вам были разосланы ЛС со ссылкой на архив, в котором запакованы ведущие конкурса - Сандро и Дайна. Если по каким-либо причинам Вы не получили ссылку - срочно отпишитесь мне в ЛС! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Dreamhuntress »

Судьи, чьи цитаты я привела, почему вы проигнорировали моё сообщение по поводу взгляда Хикару и его выражения лица? Или вы заинтересованы в вылетах, что судите несправедливо? Пока я не услышу от вас ответа, я не смогу начать делать работу на 3-й этап. Знаете ли, мне как-то не хочется вкладывать силы в работу, продумывать каждую деталь, чтобы мне потом сказали, что там якобы что-то "не туда".
Взгляд до и после: Изображение
А теперь посмотрите на его левую руку на самой работе. По её положению видно, что голова Хикару находится в отдалении от живота Элизы, поэтому его веки не могут быть полностью опущены, когда от смотрит на рану. Если вы это имели в виду, говоря, что он смотрит в сторону.
А это по поводу выражения лица и эмоций: Изображение
Вы в состоянии определить, что это за эмоция?
Я жду вашего ответа.
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Rhiannon »

Я не проигнорировала, я отсутствовала, меня не было онлайн ни на фликре, ни здесь, ни вконтакте :) Я не могу быть в сети постоянно, я то в гости к кому-нить езжу, то ко мне, я в такие периоды вообще выпадаю из инетной жизни :)
Я уже говорила, Елена, что мне очень, очень понравилась ваша работа. Однако, ваши картинки мне ничего не доказывают. Я очень долго рассматривала вашу работу, поверьте, и очень долго пыталась понять, куда кто смотрит, и какая у кого эмоция. Я верю, что, рисуя Элизу, вы ни на секунду не забывали, что рисуете именно Элизу, и точно так же я верю, что вы верите, что это Элиза, но это не делает нарисованную девушку Элизой для всех, простите. Зачем вам тогда давали ссылку на скачку?
И даже с оригиналом и обьяснениями от вас, с такой подачей идеи, я все равно не понимаю, что в моей критике вас возмутило. Будем честны - лицо Хикару тут, на картинке, - самое слабое, оно самое невыразительное и в отличии от спецеффектов вокруг Хикару ну никак не цепляет. Всматривалась получше и подольше - все равно не цепляло. И точно так же до сих пор я не вижу, чтоб он смотрел на рану Элизы. Может, лучше было бы, например, какие-то спецеффекты к его лицу применить, осветить его таким образом, чтоб оно не проигрывало всему остальному. Этого нет. Или вы будете спорить со мной по поводу того, что именно я должна видеть? Я так же понимаю, что вы значительно превосходите и меня, и всех участников, по скиллу, и спорить можете и имеете право, однако, для того, чтобы понять, что суп пересолен, поваром быть не обязательно.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Dreamhuntress »

Наташа, насчёт Элизы - проехали. Хоть она и нарисованная, но у неё самое нормальное и непроигрывающее лицо (ИМХО). Но это оказался не сим. Какая досада! Нельзя было рисовать - так и нужно было указать в правилах. Но эта часть работы меня больше не волнует.

Меня всё ещё волнует другое. У Хикару не должно было быть перекошенное лицо, потому что такое лицо у Элизы. Так зачем "пересаливать", верно? Элиза бесится, Хикару спокоен - вот и весь контраст, задуманный мной. Тем более, на каждой картинке с Хикару я отражаю его личность, характер. Для меня он не безликий сим, из которого можно слепить, что угодно. Мне интереснее следовать выбранной линии поведения моего персонажа. Вас это не устраивает? Дальше. Хикару смотрит раз рану, потому что я заставила его туда смотреть.
Мне кажется, в этом месте к моей работе придрались ни за что. Это демоитивирует, знаете ли.
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Rhiannon »

Странно. На конкурс с тремя судьями, работа которых - находить недостатки, приходить, не желая слышать каких-либо замечаний и критики, и считая их придирками. Я отлично понимаю, что Хикару - личность, но ТАКЖЕ он модель для конкурса, и если его личность не может справиться с работой и быть достаточно яркой, выглядеть так, чтоб мне хотелось сказать - о да, только он, он самый лучший! - уж поверьте, это не моя проблема, не проблема других судей, а только самого Хикару, его личности. И не надо мне пожалуйста говорить, что, мол, это из-за его личности, я очень во многих сим-конкурсах учавствовала и успела узнать то, что через любое задание можно пропустить личность так, чтобы она выглядела наивыгоднейшим образом. Я не о себе говорю, а о самых удачных работах разных авторов в целом.


мне обидно :( Мы, или, быть может, я - не важно, вобщем, слизали у симмуза эту манеру конкурсов, только как бы о главном забыли. За такие комментарии, в которых расписаны все недостатки - как концептуальные, так и технические, которые заставляют работу выглядеть не так выигрышно, как она могла бы выглядеть, на том же симмузе все очень благодарят. Искренне. Несколько раз. И извиняются за то, что заставили писать так много критики. А у нас - обижаются, оспаривают, дропаются - наверное потому, что все такие профи и всех надо только по головке гладить. Почему же мы, взяв манеру проводить конкурс именно таким образом, не позаимствовали так же воспитанность, терпимость, и признание того, что мы не архигениальны и способны допускать ошибки? вопрос риторический. обидно, и, знаете ли, демотивирует.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Kosh »

Pona писал(а): За такие комментарии, в которых расписаны все недостатки - как концептуальные, так и технические, которые заставляют работу выглядеть не так выигрышно, как она могла бы выглядеть, на том же симмузе все очень благодарят. Искренне. Несколько раз. И извиняются за то, что заставили писать так много критики. А у нас - обижаются, оспаривают, дропаются - наверное потому, что все такие профи и всех надо только по головке гладить. Почему же мы, взяв манеру проводить конкурс именно таким образом, не позаимствовали так же воспитанность, терпимость, и признание того, что мы не архигениальны и способны допускать ошибки?
может, потому что есть ОГРОМНАЯ разница между тем, чтобы указать на ошибки, разобрать их по косточкам, дать советы по возможности (как вы, напомню, делали в том же "Портфолио") и написать уничижительные комментарии, смешивая участников с грязью, нанося оскорбления своим язвительным и высокомерным тоном? Нескромно ставить в пример собственный конкурс, но другого примера для сравнения - увы - нет. На синеме судьи (я не буду говорить сейчас про себя, приведу в пример Мистера Вигглса, которым я, как судьей, безумно довольна), который перечисляет все ошибки, указывает, что можно было бы сделать лучше, и при этом - о чудо! - никого не обижает и никто не пишет никаких претензий к жюри. И никто не уходит из-за того, что чувствует себя мусором после "вежливых" комментариев судей.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Dreamhuntress »

Я не написала, что мне не нравится вся критика. Не надо утрировать. Я указала лишь на несправедливый момент. Я работала над лицом своего персонажа. При том очень тщательно и согласно концепции моей работы. И тут мне заявляют, что он "засыпает". Это нормально?! Только, простите, слепой не заметит, что Хикару не засыпает и что он смотрит не в сторону, а в конкретную точку.
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»