DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение slavFkin »

:sorry: Тянуть дальше уже просто неприлично... Уважаемые судьи, ждем Ваших оценок до завтра... (пятница 05.02.2010 г.) :evil:
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение slavFkin »

Подводим итоги... У меня есть оценки лишь от одного члена жюри. Наблюдая за тенденциями серьезного отсева от этапа к этапу и постоянных задержек... (за 3 месяца мы не закончили 3 этапа), позволю себе сделать вывод о том, что конкурс себя просто напросто изжил, и к нему потеряли интерес, как участники, так и уважаемый темный совет. Признаюсь, я устал тоже. Тянуть конкурс еще 2 этапа - глупо. Конкурс выглядит уже совсем не так, каким я его себе представлял. Как только я получу оценки остальных членов жюри, конкурс будет объявлен закрытым, подведены итоги. В любом случае, всем спасибо. Жюри, жду ваших отзывов по третьему этапу.
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение MostEvil »

даа, спасибо судьям за такое отношение. очень приятно. настолько приятно, что лично у меня отбивает любое желание участвовать в конкурсах.

К организаторам претензий не имею, ибо прекрасно понимаю, что они делали всё что могли для того чтобы сделать конкурс интереснее. Только ради них и хотелось продолжать принимать участие.
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Dreamhuntress »

Всё начиналось просто замечательно. Было и любопытство, и желание симартить.
Но с первого же раунда всё пошло не так. Думаю, все поняли, о чём я. В следующий раз не допускайте таких ошибок, а то больше никто не захочет участвовать в здешних конкурсах.
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение slavFkin »

Оценки за последний третий этап конкурса выложены в основной теме. Конечные итоги так же подведены! Конкурс официально объявляется закрытым! С чем всех нас и поздравляю!

Перед тем как темы будут сброшены в архив, здесь Вы можете делиться своими впечатлениями или высказать все, что накипело за все это время.
Лично мне дался этот конкурс очень и очень непросто. Не буду говорить, что на этот период пришлось самое нелегкое время, у меня были серьезные проблемы со здоровьем и заморочки на работе в силу ее специфики, именно сейчас идет максимальная нагрузка. Это мой первый опыт хоста и, думаю, последний. Тут нет и половины всего того, что задумывалось изначально. Кого-то винить сейчас не имеет смысла. Наперекосяк пошло все с самого начала, еще до официального старта конкурса. Меня, безусловно, огорчали перепалки между участниками и членами жюри. Как организатор, в прошлом участник и судья в другом конкурсе, я понимаю обе стороны, хотя и не во всем.
Что говорить, конкурс прошел неудачно. Для меня он стал полным провалом. Многие работы были весьма слабыми, сами участники не внимательны к заданиям и агрессивными, где-то излишне нахальными и зазвездившимися, оценки были где-то не достаточно объективными, от некоторых комментариев веяло откровенной усмешкой. Организаторы... Думаю, они оказались слишком слабыми. По крайней мере, я могу говорить за себя. Я многого не предусмотрел и не ожидал многого того, как может быть... Что ж, ловлю все Ваши тапки, траектория которых упирается в мою физиономию и тихо удаляюсь. Как с конкурсных проектов, так и с форума вообще. В последнее время мои интересы идут с ним в разрез, и фан я получаю в другом месте.
В любом случае, хочу сказать спасибо всем, кто вместе с нами делали или пытались делать третий дарк, особенно тем, кто прошел весь путь "от" и "до". Всем дальнейших творческих успехов и фана от всего того, что вы делаете! Вдохновения и обожателей Вашего творчества! Самое главное, здоровья и счастья Вам, дорогие! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: DARKNESS 3 - Анкеты, обсуждение, комментарии

Сообщение Ryon »

Очень жаль, что так получилось..
Хочеться сказать огромное спасибо Славе и Тринити, за то что с достоинством довели этот конкурс до конца..Они не устраивали истерик, не психовали, а просто мастерски сделали свое дело. Спасибо им за то что, их конкурс отличался от всех остальных, хотя бы постановкой. Спасибо так же судьям и участникам, которые были с конкурсом до конца, и не сдались.
И на последок - Слава, удачи :beer:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»