SimArt от Vadima

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Всем доброго времени суток :)
о симАрте я узнал только Вконтакте и никогда не был на симфорумах. Познакомившись с Поной узнал про второй Даркнесс и решил поучавствовать. И вот прошло уже ОЧЕНЬ много времени, а я только узнал, что тут есть раздел с творчеством :crazy: И решил выкладывать здесь свои работы) Я ещё учусь и поэтому буду рад вашему мнению и критике :Rose:

Ну так начнём. Этот НУ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ скрин я просто обожаю, хоть он и плохого качества но всё же)
Изображение

Потом было множество дурацких скринов с дурацкими, почти дефолтными симами.
Позже я сделал две работы. Ничего не смыслил и поэтому они все смотрят вникуда :D
Изображение
биг сайз

Изображение
биг сайз

Потом был в одной из симогрупп Вконтакте конкурс на тему фэнтези *_____* Я не мог его пропустить и поэтому встречайте, это первое появление Чикена :D и первые мои рисованные мышкой волосы *_*
Изображение

Позже началсь романтика в моих работах, я очень благодарен девушке, которая вдохновила меня на их создание
Изображение
Изображение
биг сайз

Потом сентябрьский ежемесячный конкурс в группе Вконтакте Sims2Luxury
Первая работа всё ещё сделана мышкой
Изображение
Вторая уже с купленным планшетом *___*
Изображение

Следующая работа была сделана мышью, но никак не могла быть выставлена, так как я никак не мог нарисовать бедному мужику член, а без него как-то не очень ) Поэтому я нарисовал кусок тряпки, который всё испортил >_>
Изображение
биг сайз

О, следующая часть моей жизни называеться "Метаморфозы в Даркнессе" :crazy: В кого я только не превращал бедного Чикена. Вот один из вариантов, который сохранился. Чикен-русал. Он туда не попал, так как получился совсем не Даркнессовским по моему мнению :D Но хотя после того, как я сделал и отправил Чикена-паука, то очень пожалел. Ну и ладно, всё что ни делаеться, всё к лучшему.
Изображение
Это работа с действительно огромным бигсайзом. также я прилагаю к ней процесс

И наконец две мои последнии работы с новой симкой, которую зовут Колбаса :crazy:
Она мне напоминает какую-то фэнтезийную фею.
Изображение
Вторая же работа была сделана на октябрьский ежемесячный конкурс в симогруппе Вконтакте Sims2Luxury
Изображение
Буду теперь и здесь постоянно пополняться ^_^_^
Также вы можете наблюдать мои конкурсный работы в теме с Даркнессом, Пртфолио, а также совсем в скором времени в Cinema(или по русски в Кине :crazy: )
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Лилиан »

с почином :)
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

А я с пополнением :)
Я до сих пор никак не могу придумать идею для Даркнесса %) В голову лезут тупые идеи с обнажёнными потными телами, которые поют попсу, и ничего Даркнессовского :D
Поэтому вот, пока думаю...то держите. Это Бланш-супергитаристка 8) её создатель - slavFkin

Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Rhiannon »

значит, заманиваешь судей своей работой по частям :lol: так ничесна, я уже хочу видеть всю работу у меня в личке :oops:
я не хочу подсказывать, потому комментировать буду исключительно бредятиной :twisted: а таковой является - почему на Бланш нету кроваво красной помады и сумасшедшего макияжа глаз? :evil: она же девушка исключительно легкого поведения, долой маскировка под стеснительную бабенку :evil:
з.ы. я очень рада видеть в творчестве твою тему ^.^
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Это даже не часть работы...а так....разминка :crazy:
Мне сегодня приснилось нечто и я попробую это воплотить :D
*пункт про бабенку запомнил* :wink:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Kosh »

Бланш я бы, признаться, не узнала (все-таки насколько по-разному выглядят одни и те же симы в разных руках, гы), но работа мне нравится беззззззумно, пусть даже это только одна третья всего пика ) буду очень ждать финала, ну а так как я тоже судья, то мне вообще тут вякать не положено :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Да вы можете вякать :D Это НЕ часть пика на финал)
У меня другая идея на конкурс, которую я никому не покажу до финала :twisted:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Kosh »

тогда даже не представляю, ЧТО ты должен сделать, чтобы было лучше, чем это Изображение но очень надеюсь, что получится, мне нравится наблюдать за стремительным прогрессом в твоих работах )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Надеюсь на этом прогрессе я не остановлюсь, а буду и дальше расти :D

Так, я с обновлениями)
Во-первых мой мужчинко, которого зовут Мстислав весь влажный и почти голый :twisted:
Изображение

И моя новая симка...её зовут...Zhelezobetona Shёlkinskiyhimzavodofilich или по-русски Железобетона Щёлкинскийзаводимениильича. Лучше не спрашивайте почему именно так, потому что мне лень объяснять, это очень долго :D скажу лишь одно, спасибо моим друзьям из sexysims Ec :D Я вообще хотел назвать её Артём XD
Изображение
После первого этапа Портфолио я понял что люблю обрабатывать портреты *__*
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Kosh »

девочка очень понравилась, и портрет отлично обработан ^___^ жаль, что имя такое, но я уже поняла, что давать дебильные *зачеркнуто* странные имена - какая-то особая, неподвластная обывательскому разуму, фишка симс-коммунити вконтакте :crazy:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Спасибо ^__^ Мне самому она очень нравиться, а главное что она в игре выглядит почти также) Тут немного обработки ^__^
А имя....кхм....нуууу....незнаю)))) Просто мне надоели всяческие Валенсии, Николи и Пэрисы %) А назвать её Маша или Катя или ещё как-нибудь мне просто не хотелось))) Поэтому нужно радоваться, что она Железобетона из Челябинска, а не Гром-Баба или Артём :D

PS А дурацкие имена *без зачёркивания)* ...мне сказали, что если имя нормальное, то это уже не я :crazy:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Kosh »

офф-топ, но Артем мне бы понравилось больше :4: а вообще славянских (ну или не совсем славянских, но принятых в постсоветском пространстве) имен приличных полно. Но кому что нравится, конечно :D буду ждать с ней конкурсных работ, она меня зацепила ) но называть я ее буду Артем :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Специльно для желающих(а их после Железобетоны оказалось немало :shock: ) следующую модель я обязуюсь назвать НОРМАЛЬНО :D
Че, договорились :4: , для тебя она отныне Артём :lol:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Kosh »

Железобетона стала последней монеткой в копилке общественного мнения :lol:
омфг, флужу в собственном разделе %) но я не могла не поблагодарить за такую честь :roll: ах да, могу еще добавить - взгляда от ее скул просто не оторвать *___*
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: SimArt от Vadima

Сообщение Vadim »

Я решил поучавствовать в конкурсе интерьеров, пока время есть :)
Наконец я переборол свою лень? потратил три с половиной часа жизни, сначала вообще была гостинная :D, и вот
Изображение
вот тута вот глядите
всё ингейм кроме света из окнища :D
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»