CINEMA - обсуждение и прием заявок

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Rhiannon »

Мирочка :shock: *влюбленный смайлик* и Грейс *такой же влюбленный смайлик*
вы молодцы, ребята, шикарные работы у всех :Rose:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Chuda »

здорово! очень понравились работы, а особенно то, что все участники, на мой взгляд, смогли сохранить таинственность в пиках и показать красивые отношения между своими подопечными :Rose:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

Пятый этап - "STAR"

Изображение

Ну что же, примите поздравления - вы стали настоящими звездами. Лучшие из лучших, самые звездные из звездных, почти небожители. До заветного Олимпа вас отделяет всего пару шагов. Один из них - шаг на ковровую дорожку. Итак, вы отправляетесь, ни много ни мало, на церемонию открытия собственной звезды на Аллее Звезд! От вас требуется не так уж много - просто задержаться на красной дорожке перед прицелами фотокамер прежде, чем вы отправитесь оставлять после себя след в истории...

Расслабились? Выдохнули? Зря! Вдыхайте обратно, потому что для финала вам потребуется сделать ДВЕ работы. Потому что, если первый шаг к вершине - это собственная звезда на Аллее Звезд, то вторая - это первый мини-скандал с вашим участием. Учитывая двойную работу, ничего сложного от вас на данном этапе требоваться не будет - это просто должен быть снимок "за кадром". Снимок, сделанный без вашего ведома, возможно, папарацци, когда вы не подозревали, что вас снимают - в перерыве между съемками. Что именно должно быть изображено на снимке? Что угодно, лишь бы вы выглядели забавно и, по возможности, нелепо. Возможно, это момент накладывания гримма, когда меньше всего вы похожи на блистательную звезду, возможно, жаркие поцелуи с напарником по съемкам в укромном уголке съемочной площадке, возможно, поглощение каллорийных пончиков, несмотря на жесткую звездную диету.. Фантазируйте!

Условия:
- Оба снимка должны иметь размер 600*800 или 800*600. Снимок на ковровой дорожке - только вертикальный;
- Снимок на ковровой дорожке должен быть сделан как минимум до середины бедра, но лучше всего - в полный рост, чтобы мы могли по достоинству оценить ваш внешний вид;
- Снимок "за кадром" должен быть сделан как минимум до уровня "ниже груди";
- Помните о совершенно разных настроениях этих работ! На снимке на ковровой дорожке вы должны быть блистательны, великолепны, красивы.. В общем, просто звездны! На снимке "за кадром" должна быть показана именно ваша человеческая, "закулисная" сторона;
- На обоих снимках может присутствовать сколько угодно персонажей, но помните, что ваш непременно должен быть в центре внимания;
- Оба снимка должен быть полноцветными;
- На снимке на ковровой дорожке, разумеется, должна быть видна эта самая красная дорожка, и вся обстановка должна соответствать. На снимке "за кадром" обстановка может быть любая, но это должно хотя бы приблизительно напоминать съемочный павильон;
- Работы должны быть у меня до 28 декабря! Я даю вам даже больше чем две недели, но, думаю, все согласны, что до Нового Года мы должны уже закончить с этим конкурсом )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Mavi
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:26

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Mavi »

Какой интересный оригинальный этап! :Yahoo!:
badosha
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение badosha »

Прям все как я люблю *___*
Изображение
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »

WOW :Yahoo!:
*ушёл гладить платье Мирославе :D *
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Сатин »

Ух ты Оо Вот это этап. С самого сначала слежу за этим конкурсом, и, помоему, это самое интересное задание. Особенно вторая его часть :D
Чтож, желаю всем участникам удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

так, дорогие участники, давайте немного подкорректируем сроки. Если мы хотим успеть узнать победителей до наступления Нового Года (мы хотим?), то работы надо будет сдать, пожалуй, пораньше. Потому что за два дня (31е не в счет, думаю, вряд ли кто-то будет сильно свободен в этот день) написать 24 (!) комментария судьям будет вряд ли под силу, тем более в предпраздничные дни.. Поэтому давайте думать, когда реально вы можете сделать эти две работы? Или же окончание конкурса до Нового Года не так принципиально - давайте решать )
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Таша »

учитывая предновогоднюю сессию, может, того... непринципиально именно до НГ? :sorry:
Изображение
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »

Таша писал(а):учитывая предновогоднюю сессию, может, того... непринципиально именно до НГ? :sorry:

да....у меня например тож сессия....да и ещё контесты....так что для меня закончить до НГ не принципиально :)
Но если большинствоо захочет пораньше , то я конечно могу поднажать и сделать раньше :D
Аватара пользователя
Сольвейг
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:05

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Сольвейг »

Пишу сразу за обеих, за себя и за TRINITY. Мы никуда не спешим, и для нас непринципиально окончание конкурса до нового года :)
badosha
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение badosha »

Мне как то пофиг до нового года ли не до нового)
Для меня это не так важно)
Изображение
Аватара пользователя
meili_pesticide
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:36
Откуда: Подводный мир
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение meili_pesticide »

я наоборот всеми руками и ногами за! 2 недели- это мало, получится как всегда халява, побольше времени было бы очень даже хорошо )
Аватара пользователя
FL*
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 08:19
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение FL* »

я тоже хотела бы после НГ, тоже учеба, зачеты.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

в общем, я так понимаю, большинство за то, чтобы не торопиться. Значит, все остается, как планировалось - работы до 28го, а судейство уже, не обессудьте, после Нового Года ) не тяните, чтобы потом не просить отсрочек и не заниматься этим в последние предновогодние дни!
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»