Где найти скин, объект и т.д.

Поиск и обмен одеждой, предметами и другим контентом для The Sims 3. Создание симов, одежды, объектов и т.д. для The Sims 3.

Модератор: Таша

Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Просто мне нужны не сильные побои, а небольшие ссадины после аварии. То, что я нашла, игра отвергла - перестала грузиться, пришлось удалить. Но синяк на скуле тоже пригодится
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение inulik »

ищу кофеварку для игры версии 1.0.615.00107 без аддонов
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение inulik »

А есть мод запрещающий игре генерировать горожан, бомжей, детей и прочих ?
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Алира Ромеосская »

inulik писал(а):А есть мод запрещающий игре генерировать горожан, бомжей, детей и прочих ?
Nraas MasterController и StoryProgression, насколько я помню удаляют бездомных. И вроде заселение городка тоже настраивается, но этого точно сказать не могу.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Не знаю насчет конкретно детей, но контролировать горожан и симов без жилья можно с помощью модов Register и Overwatch от nraas. От себя бы еще рекомендовала всегда иметь в игре на всякий случай MasterController от того же славного автора, что дал нам божественный всеработающий NoCD. Сайт с модами на английском, но как помню вроде бы сами моды частично или почти полностью переведены и на другие языки, в т.ч. русский. Модами nraas в большинстве случаев полноценно можно управлять через ратушу, после их установки при щелчке по ней появятся дополнительные меню для каждого конкретного мода. Функций много, опишу только важные по части жителей:
- Register позвоняет отключить иммиграцию, чтобы неписи перестали генерироваться в большом количестве, удалить текущих папарацци и/или отключить их совсем, назначить конкретных персов на места, например, барменов, стилистов и т.д., смотря кто в городе требуется, отключить туристов, и т.д.
- Overwatch - вообще очень полезная штука. Можно выбрать определенное время суток для полного резета города, кроме активного в этот момент лота. Полный резет очень важно периодически проводить, т.к. игра любит генерировать всякую ерунду, после чего чужие персонажи могут застревать в каких-нибудь непроходимых местах, а ничего не подозревающий игрок вынужден наслаждаться из-за этого подвисаниями игры. При настройке резета у людей обычно игра начинает меньше тормозить, только может чуть-чуть подвиснуть в конкретно в сам момент резета (по дефолту стоит 3:00 ночи, вроде бы). Также можно вместе с резетом включить ежедневное удаление всех неписей без жилья. Только тут нужно учитывать, что если в городе есть, например, бары, и каждую ночь игра будет удалять всех бомжей, то в баре некому будет работать, если игрок не назначит на это места персонажа с жильем (что как раз-таки позволяет сделать мод Register). Если хочется оставить в баре какого-то непися, который нравится внешне, к примеру, или с которым подружился игровой персонаж, то чтобы игра не удаляла его вместе с другими бомжами, можно провернуть следующее: при моде MasterController (дико полезная вещь, просто маст хэв) щелкнуть на двери в многоэтажном здании, где живут неписи (т.е. не на ту дверь, в которую входит в квартиру игровой перс, а на другую, в которой якобы живут другие персонажи, а само помещение за дверью выглядит темным), и выбрать в ней проживающих.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение inulik »

А есть патч замораживающий беременность ? в masterContrroller что то ненайду этой опции.
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Таша »

в смысле замораживающий? вечно беременная?
Изображение
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение inulik »

ну как то так.
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Таша »

очень сомневаюсь, что в природе существует что-то подобное. проще, мне кажется, найти одежду, имитирующую беременность. хотя не уверена, что и такая бывает
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Да не, модов каких только не существует, на беременность точно попадался на глаза, и не раз. Гугл выдал в первой строчке Pregnancy Progress Controller, но лично я никогда его себе не ставила, так что прокомментировать никак не могу, но на скриншотах видны опции выбора стадии беременности, рестарта, паузы, немедленных родов, и т.д.
Да, кстати, в списке взаимодействий с mastercontroller-ом в Sim -> Advanced значится отдел Pregnancy, где есть опции окончить беременность (по смыслу, кажется, имеется в виду "удалить"), приостановить (пауза), и продолжить. Может быть, не заметили. Не могу подсказать, правда, как именно будут называться эти функции при моде, переведенном на русский.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение inulik »

на михее в интрукции к mastercontroller я тоже читала об этом. но в самой игре в mastercontroller про беременность не нашла. хотя mastercontroller стоит на русском
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3266969.IPG

а есть мод меняющий цели симов.

и ещё ишу мод запрещающий гинирировать любых симов. скачивала NRaas_Register и ShimrodsXMLSPNoEmigration163 положила в mods месяц работала в SaveGameEditor переименовывая всех в итальянцев. а сейчас через mastercontroller увидела 50 русских. как бороться с эммиграцией ?
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение inulik »

а есть патч разрешающий размещать лоты НЕвыходя из режима жизни ?
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7260
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Racer »

Нет. Все лоты размещаются только в режиме изменения города.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
inulik
Подросток
Подросток
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 май 2008, 11:59

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение inulik »

Напомните пожалуйста адрес сайта devintsim . что на конце ?

Извините. а есть патч генериющий народ с итальянскими именами ? коль нельзя остановить китайскую по численности генераациию населения.
что то патчи ShimrodsXMLSPNoEmigration163.package и NRaas_Register-НЕТ НАРОДА-SIMS-3.package
не работают.
игру я на итальянский язык с помошью Sims 3 Language Changer перевела. теперь игра генрит симов с прочерками вместо имём.

и ещё у меня нет в игре набора BohemianFruitsNuts Багемский сад хотя я его пропукала через Sims3-Repacker154 и Sims3PackMultiInstaller

в теме горожан на мixei.ru я встречала патч No Paparazzi, No Tourists; or Tourist & Explorer Invasion. стоит ли мне его ставить ? там не написано для какого он аддона..
http://www.mixei.ru/showthread.php?t=80511 пост 5.
напомните адрес devintsim. что у него после точки ?
есть ли патч ожиивляющий из призраков назад в живых ?
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ !!
Парализованная и немая с рождения. 40 лет Не опытная в Симс 3 версия 1.0.615.00107 . Имею "Шоу бизнес".
НЕ люблю скаченное в формате .sims3
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7260
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Где найти скин, объект и т.д.

Сообщение Racer »

1. Про такие патчи ничего не могу сказать. Никогда не имел с ними дел.
2. Если игра использует латиницу (английский, немецкий, итальянский и т.д.), то имена симов на кириллице отображаться не будут! Нужно переименовывать симов вручную.
3. Если все сделано правильно, то набор должен отобразиться как и все другие.
4. Про эти патчи спрашивай на том форуме. Я этой информацией не владею, но может кто-то что-то и знает.
5. Про такой сайт не знаю.
6. Для этого не нужен патч, достаточно приготовить и съесть амброзию.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Объекты, одежда и другой контент»