ПОРТФОЛИО

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: ПОРТФОЛИО

Сообщение Dreamhuntress »

Vadim писал(а):А теперь Дашку можно отправлять на пенсию :lol:
Не надо Дашу на пенсию. Лучше отправь её в круиз. Она пахала, как лошадь, поэтому заслужила классный отдых :Rose: . Вон, видишь, какая усталая на последней фотке.
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Re: ПОРТФОЛИО

Сообщение Mr. Wiggles »

:Bravo: Поздравляю Свеклушу и Мирель с победой, не надо прибедняться, работы были потрясающие)
И поздравляю всех с завершением очень красивого конкурса, который, к сожалению, не совсем красиво прошел. Тем не менее поздравляю всех, с кем дошел до финала и отдельно спасибо организаторам..
З.Ы. теперь могу отклеить О-ЮМи накладные брови и парик - больше ей нечего скрывать :D
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: ПОРТФОЛИО

Сообщение Kosh »

мои поздравления победителю :14: я, конечно, слегка в шоке своим четвертым местом, но, как говорится, сама виновата - нечего было два первых этапа раскачиваться )) да и соперники были более чем достойные -__-
спасибо организаторам (как первому, так и второму) и судьям за то, что верно оставались на своих постах :D
"фе" могу высказать только одно - системой оценивания, которую я считаю а)слишком сложной; б)не очень справедливой (к примеру, две работы ОЧЕНЬ хороши - при нормальной системе оценивания обе бы получили 5, тут же кого-то оттеснят). В общем, убедительно прошу будущих хостов использовать простые человеческие баллыИзображение
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»