Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Устаревшие Legacy

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Правила этого челенджа придумали на Михее, посмотреть их можно тут. Там же начала выкладывать результаты своих трудов, но решила, что и у нас этот челендж может кого-нибудь заинтересовать. Так что буду дублировать :)
Итак, знакомьтесь: многодетная семья козлов Кроликовых :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

- Здрасте. Меня зовут Дульсинея, или по-простому – Дуся. Дуся Кроликова.

Изображение

Не-е, я не училка. Меня часто за сельскую учительницу принимают, видать, похожа. И не воспитательница в детском саду. Ну, какая я на фиг воспитательница, я ж детей терпеть не могу. Верный признак профессии говорите? И детей вокруг куча? Мои это дети, мои. Ну и что, что один негр, а другой кореец… Да не нянька я, сколько можно повторять! Я – стюардесса, правда, уже бывшая… На международных рейсах летала. Летала-летала, иногда залетала. Первенца, Васю, правда, еще до первого рейса родила. Это меня наш второй пилот спасжилет учил надевать. Жилет надел, все остальное снял.

Изображение

Зато потом я по миру полетала, никогда не забуду, где побывать удалось. Да и как забудешь, когда вот он, послужной список, у ног ползает. А что, я ж не только мир посмотреть хотела, но и себя показать. В итоге показали мне.
Сначала мы в Израиль летали. Оттуда в качестве сувениров все тарелочки привозили с видами Иерусалима и Вифлеема, а я – Изю.

Изображение

Еще в Корею летали, оттуда я тоже с подарочком вернулась, назвала Ли.

Изображение

В Африку судьба тоже забрасывала. В Эфиопии были и в Нигерии, и на Берегу Какой-то-там-Кости. Откуда Мумумбу привезла, ответить затрудняюсь, я себя во всех местах показывала.

Изображение

Где еще была? Запамятовала… рассеянная я маленько… как сосредоточишься, когда все вокруг орут, сиську просют… Щас, на детишек гляну, быстренько припомню. Ах, да, в Америку нас занесло, и пошла я на индейскую резервацию полюбоваться… Вождь зазвал в вигвам трубочку выкурить… с травкой, наверное… Что после той трубочки было, не помню, только вождь меня уверял, что Чингачгук взялся от ихнего индейского святого духа.

Изображение

Ну, не только по экзотическим местам наши самолеты народишко развозили. В Европу тоже нередко летали, к шведам, например. Что там за шведские семьи, так и не поняла, хотя честно пыталась. И свою семью там Эрикой пополнила.

Изображение

А вот младшенькую, Азу, из последнего полета привезла. Не важно, из какого конкретно места, цыганья этого по всему свету видимо-невидимо расселилось.

Изображение

Я детишек своих родителям на руки скидывала, и в новый рейс. Но уж после Азы добрые мама с папой категорично заявили – сама родила, сама и воспитывай. А мы на северный пояс уезжаем, там нет никого, никто не орет, есть не просит, пеленки не пачкает. И сбежали, оставив меня с этой ватагой на руках. А я их боюсь, что с ними делать, понятия не имею…. И вообще, я тоже на полюс хочу, мне люди хуже горькой редьки уже надоели… не успеешь себя с лучшей стороны показать, как на руках уже младенец пищит…
Профсоюз стюардессовский только и помог маленько, остальным до меня дела нет. Выделили мне участок земли, пообещали помощь с детьми оказывать, правда, не часто, но и на том спасибо.
А я ведь писательницей стать мечтаю, много я в жизни повидала, мне есть чем поделиться с народом. Никаким Сенкевичам подобного и не снилось.
Дети, молчать! Мамка первую главу обдумывать будет.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Неделя первая.

Местечко мне досталось красивое, явно в престижном районе. Неподалеку два нехилых особняка, рядом озеро и вид чудесный на море открывается. Вот только не удосужились даже завалящего домишки построить. И как прикажете мне с детьми жить, под открытым небом? Впрочем в тот момент меня это совсем мало интересовало. Потому что было воскресенье, мой день.
- Выгружайте! – скомандовала я, и детей вперемежку с игрушками свалили прямо у почтового ящика. – Поиграйте, детки, маме нужно городок посмотреть, себя показать. Да нет, не бойтесь, мне и вас пока за глаза хватит.

Изображение

Пока дети деловито ползали по лужайке, выбирая себе игрушки, я рванула через дорогу. Безусый нянь, которого прислали сидеть с детьми, не успел и рта раскрыть, как меня уже не было. А то знаю я, начнут выспрашивать кого как зовут, да чем я их кормлю, да у кого вчера какой стул был. Так весь выходной и пролетит. Да и ни чем я их не кормлю, это у бабушки надо спрашивать, а она у нас на северном полюсе, там ни Билайн не берет, ни МТС. Легче до белого медведя дозвониться. Это она так тщательно от меня спряталась, чтобы я снова на них с отцом свою ораву не бросила. И только посмейте мне сказать, что я никудышная мать. Я ж первым делом выспросила, где в этом городишке книжный магазин.

Изображение

Накупила книг, чтоб дети с малолетства к чтению привыкали и оболтусами не выросли. Себе заодно книжонку прикупила, про любовь. Дура-то наивная, думала, что у меня будет время читать.
Пока книжки выбирала, в животе урчать начало. Сегодня наш экипаж в Шарм-Эль-Шейх полетел, "мясо-рыба-курица" пассажирам раздали и сами обедать сели. А мне теперь за свой счет кормиться надо… да денег в кармане больно мало осталось, в кафе не посидишь. Пришлось в парк завернуть, там яблоньки дикие плодоносят, авось не пронесет, я ж еще сантехникой не обзавелась.

Изображение

Ну, пока перебилась, а впереди еще и ужин. Достала из-за пазухи складную удочку и давай тут же в парке в озере рыбачить. Я, конечно, в этом деле не специалист, но подозрения меня гложут, что дело тут не чисто. Дурят людей, определенно. Из воды вона какие здоровые рыбины выпрыгивают, а на крючок что попадается?

Изображение

Этого даже слепому котенку не хватит, что уж про меня говорить. Но в целом процесс мне понравился, тишина, покой, одиночество. Кайф, одним словом. Только одиночество длилось недолго, парк-то в центре города, местечко людное. То ребятенок мимо пробежит, на качели, то парочка у меня за спиной амуры крутить пристроилась. Что, места больше не нашлось? Одумайтесь, пока не поздно! Сначала поцелуйчики-объятия, а потом чисто поле и семеро горлодеров впридачу.

Изображение

Пришлось искать уединения в другом месте. На люди меня пока не тянуло, уехала подальше за город и там гуляла до самого вечера. На обратном пути заглянула к соседям. Не-е, не в гости, в помойку. Пока рылась, мимо меня девчонка пробежала, видать, дочка хозяйская. Ну, думаю, хана мне пришла, сейчас папаша с берданкой выйдет, неделю сидеть не смогу. Нет, обошлось. Знали, гады, что ничего у них путного в мусорке не припрятано. Самое ценное, что нашлось – полусгнивший лайм. Жмоты!
Мальчонка, что за моей ватагой присматривал, старался, как мог: пеленки менял, на руках тютюшкал.

Изображение

Да разве ж одному тут управиться? Когда я вернулась домой, ор стоял аж до самого Нью-Йорка. Измотанный нянь деньги у меня из рук вырвал и припустил с участка еще быстрей, чем я утром.

Изображение

Я эстафету приняла, и вскоре поняла, что дети у меня умеют делать только три "ть": жрать, ср..ть и орать. Эй, а когда ж мамка про похождения писать будет? Спать, спать, кому говорю. Я страшная тетенька Кашпировская, "Спа-а-ать!". Но они все орали и орали. Пришлось притвориться глухой и заняться насущными делами. Сгрызла еще одно яблоко из украденных в парке, семечки в землю повтыкала, а вдруг вырастут? Как раз кровать мне привезли, да душ с унитазом, после долгого дня помыться бы и баиньки, но разве под такой аккомпанемент уснешь? Ну, чего вам еще надо? Тоже кроватей? А есть мы потом что будем? Кроватки ваши глодать?
Наконец, все утихомирились, и только Чингачгук, как истинный сын прерий, остался на стреме, охранять наш сон.

Изображение

Вот ругала я родителей своих, а зря. Они внуков нормально воспитывали, читать еще грудными научили. Те книжки, что я накануне прикупила, нарасхват пошли. Слава богу, что читают они не вслух, так что хоть иногда не орут.
А еще я быстро поняла, что хоть от одного "ть" я могла бы себя избавить. Кто у нас тут вождь краснокожих? Давай-ка учиться сидеть в засаде!

Изображение

К среде Чингачгук научился самостоятельно ходить на горшок. Гениальный ребенок, не зря же сын самого святого индейского духа.
Следующим под руку попался Изя. Для разнообразия начала его учить ходить.

Изображение

Но все же девизом Изи стало "Какать раньше, чем ходить".
Следом за братьями команда "Ситдаун, плиз!" (что в переводе означает "садись сикать") прозвучала для Эрики.

Изображение

- Господи, как же вы достали меня все! Я тоже хочу жрать, и в туалет, и спать! И все одновременно. А еще больше в город пойти, в местный клуб кассету "Ледниковый период-3" привезли! Я на крысобелку посмотреть хочу, а на тебя, Изя, мои глаза уже не смотрят!

Изображение

Вечер субботы ознаменовался еще одним приятным событием – Ли тоже научился ходить в туалет не в штаны, а куда положено. Теперь спать, а завтра – ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!


Итоги недели № 1
Чингачгук научился ходить на горшок
Изображение
Изя научился ходить на горшок
Изображение
Ли научился ходить на горшок
Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Неделя вторая.

Как я ждала этот день! Думала, вот пробьет полночь, и я (превращусь в тыкву - зачеркнуто), не теряя ни одной минутки, вырвусь из этого ада, убежав далеко-далеко. Однако дети словно чувствовали, что я собираюсь уйти, и вели себя смирно. Кто-то спал, кто-то читал книжки или играл. А такие мелочи, как ор чаек, карканье ворон или благоухание, доносящееся из переполненных детских горшков, не могли нарушить сон женщины, большую часть ночи таскавшую мешки с цементом. А чувствовала я себя именно так и потому спала без задних ног, забыв обо всех планах на этот день.

Изображение

Но голод, как недавно стало известно, не тетка, а дядька, причем маньяк, и он начал нещадно приставать к детям. Плача их я совершенно не выношу, поэтому вскочила, и как была, не мытая, не чесаная, помчалась не разбирая дороги прочь с участка. Остановила меня вывеска "Картинная галерея". В сохранившихся участках подсознания замаячили образы: полутемные залы, укромные закутки с мягкими диванчиками, чинные старушки и еще почему-то слова "Детектива – это любофф?"
А картинная галерея – это место, где спят? Если вы не большой любитель изобразительного искусства, то ДА! И даже если большой, толстый и еле помещающийся на узкой лавочке, но очень сонный, тоже.

Изображение

Было раннее утро и дураков этих самых любителей в галерее не наблюдалось. Но не успела я хоть чуточку вздремнуть, как в зал ввалилась толпа во главе с экскурсоводом.
- А здесь вы можете видеть знаменитую картину Симвазовского "Сто девятый обвал рубля". Только посмотрите, как автор изобразил этот самый рубль! У меня при взгляде на него каждый раз наворачиваются слезы… - дамочка тараторила без умолку, а толпа зашумела похлеще моих обормотов, восторгаясь гениальным полотном. Мне ничего другого не оставалось, как отправиться на поиски более подходящего спального места.
На улице я разговорилась с женщиной примерно моих лет и ненавязчиво напросилась в гости.
- Конечно, пойдемте, выпьем чаю, - обрадовалась она.
Едва зайдя в дом, я смущенно спросила:
- А где у вас тут…
- Туалет – вторая дверь направо по коридору, - понимающе улыбнулась новая знакомая.
Милая, мы ж еще твой чай для похудания не пили, мне совсем другая комната в вашем доме нужна. Ничего, не беспокойтесь, я и сама найду.
И впрямь, каморку, где стояла кровать, я нашла почти сразу. Ну, пусть думает, что у меня диарея, и я два часа в сортире сидела. Однако девиц в доме оказалось пруд-пруди, и они меня выследили.

Изображение

Ввалились в комнату толпой, и давай возмущаться. Да что за детский сад? "Кто ел из моей тарелки, кто спал на моей кровати!" После моих охламонов ваши крики для меня все равно, что комариный писк. А на дверь вы мне уже один раз указывали, куда-то там по коридору. Так что не стоит повторяться.
Выспалась я отлично и никакие посторонние мысли, типа как там поживают барабанные перепонки у сегодняшнего няня, меня не мучали.

Изображение

Домой я не спешила, хотя время поджимало. Но у меня ж левые соседи с прошлого раза остались неокученными, не могу я мимо их банка пройти. Такого славного новенького мусорного банка. А вдруг они туда ценный вклад сделали?
Бабы, ну прям сердце как чуяло!!! Знала я, что мир не без добрых людей! И о детях подумали – двух новехоньких медведей положили, и видеоочки, и… Вы не поверите! Вот ведь как позаботились, дай им бог единственного сыночка, и чтоб учился заграницей и на каникулы не приезжал! На самое донышко цельный флакон геля для душа заботливо положен, чтобы после того, как я все их газеты с селедышными кишками перерыла, мне было чем помыться!

Изображение

Несмотря на то, что была ночь-полночь, я тут же позвонила куда следует. С чего вы взяли, что в полицию? В скупку кра… э-э… в ломбард, и загнала очки за 8,5 тыс. Гады, наживаются на женщине, решающей демографическую проблему в стране! Я ж знаю, что они дороже стоят!
Получив денежки, я позвонила по следующему номеру, и мне быстренько доставили пару машин кирпича и сложили из него домик. Детей и мебель я в него уже сама затаскивала.

Изображение

А еще я купила себе компьютер, даже раньше, чем дом построила! Правда, пришлось подержанный взять, старенький. Выкроила минутку, загрузила своих любимых вторых симов, думала, наконец-то оторвусь по полной. Накачала 10 гигов кастом-контента, построила домик в 5 этажей на участке 5 на 6, симке своей жениха в гости пригласила, да в постелю его затащила. А у меня хак стоял, чтоб было видно, что они там под одеялом вытворяют, интересно же. Комп такого зрелища не выдержал. Сгорел со стыда. Хотя старый пень, который мне его потом чинить приходил, утверждал, что не в этом дело было. А в чем же?

Изображение

Больше мне не до симов было. Оглоеды в семь голосов орали, ну чего им опять надо-то? Вроде сыты, веселы, подгузники не пятый день одни и те же… Оказалось, им голые стены не нравятся, обои подавай! Да что вы еще понимаете-то? Вы и слова такого "ремонт" никогда не слышали! Надо, надо вас учить говорить!
Обои поклеила, схватила Изю и начала воплощать задуманное в жизнь.
- Сына, ты в школу хочешь? Нет? А я тебе дам на компьютере поиграть…

Изображение

- А еще кровать куплю

Изображение

И пусть Чингачгук тебе завидует

Изображение

После таких посулов какой еврейский мальчик не заговорит? Ходить он еще чуть раньше научился, так что можно было пирком да и в школу пинком. Но только неделя кончилась, и Дуся прекратила дозволенные и недозволенные методы воспитания
Изображение
- Добром прошу, иди в школу! А то рука у мамки тяжелая, а с гантелью и подавно

Были у Дуси и другие трудовые подвиги на этой неделе (см. итоги)

Итоги недели № 2:
Изя умеет ходить
Изображение

Эрика научилась пользоваться горшком
Изображение

Аза тоже научилась пользоваться горшком
Изображение

И Мумумба с сестрами за компанию "огоршечилась"
Изображение

Ну, и герой недели Изя научился молоть языком
Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Анечка Деточка
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Анечка Деточка »

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!! Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!! это подвиг, стольких ростить, без денег, да еще и как интересно все написано. с нетерпением жду продолжения
Нюта
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:26
Откуда: Украина, Донецк

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Нюта »

Бесподобно! Хохотала, чуть живот не надорвала. На меня все на работе с подозрением оглядывались - мол все, человек перетрудился. :D Класс, мне безумно понравилось! Жду с нетерпением следующую неделю!!! :Yahoo!:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Mayer »

Я пока прочитал введение и 1 неделю. Вторую нет сил читать - глаза болят, завтра почитаю.
Мне нравится. :) Весело и интересно. Из детишек мне понравился еврейский мальчик и девочка из Швеции. :D
А вообще интересные правила, я тоже так поиграю (но только в закрытом режиме, публиковать не буду :D )
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Туська »

ура-ура!!!! Козлята и здесь! :Yahoo!: я читала пару легаси с козлятами на михее, мне понравилось, и как раз подумала о том, чтобы кто-нибудь из наших пользователей осмелился начать играть козлятами и опубликовать здесь историю своей семьи, и, вауля - первые козлята!
:Yahoo!:
Мне очень нравится, я в восторге! :good: Весело, живо, с юмором, хочется читать и читать дальше! :) Буду ждать продолжение :wink:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Мальчики и девочки, огромное спасибо за ваши отзывы :Yahoo!:
Продолжение последует через несколько минут
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Неделя третья.

Сил у меня уже практически не осталось, крыша съехала далеко и надолго, а дети все орали и требовали то моего внимания, то еды, то еще чего-то.
- Я вас брошу и пойду бомжевать, - прошептала я. Хотелось орать, но из горла вырвался только едва слышный шелест.
– Уже полтора часа, как наступило воскресенье, и плевать на то, что на дворе ночь! Мне обещали няньку в этот день недели, вот и давайте, в договоре про время ничего не сказано, - дожидаться, когда явится заспанный недоросль, я, понятное дело, не стала.

Изображение

- В парк! – бросила я таксисту. – В самый тихий отдаленный парк!
"Где много таких удобных жестких лавочек и нет ни единой живой души. Где я смогу наконец отоспаться".
Мужик за рулем равнодушно пожал плечами, и я сквозь пелену дикой усталости с запозданием подумала: "А вдруг это маньяк? Ночь, одинокая женщина… завезет куда-нибудь и придушит… какое счастье…"
Мои предчувствия сбылись только частично. Не придушил, но высадил в какой-то глуши, мгновенно развернулся и умчался. Ха, еще кто кого боялся.
Я осмотрелась в поисках подходящей лавочки.

Изображение

- Эй, маньячина, я ж в парк просила, а не туда, где собираются пенсионеры и алкаши забивать козла и играть в шашки! Мне спать надо, а таскать стулья и составлять из них постель сил нет. Или ты решил, что я женщина-кошка, могу свернуться клубком и дрыхнуть на этом колченогом пеньке, что зовется здесь столом?
Я огляделась вокруг. Нет, сгрузить груду костей и сала, что составляют мой организм, здесь было решительно некуда. И спросить "Как пройти в библиотеку" тоже было некого. А мне туда захотелось просто смертельно.

Изображение

Каким-то десятым чувством я нашла туда дорогу сама. Как хорошо, что мы самая читающая нация в мире и в три утра читалка была открыта. Диванчег!!!! Прими меня в свои объятия.
Здесь было тихо и спокойно, даже когда начал подтягиваться народ. Легкий сон придал мне сил, но уходить отсюда решительно не хотелось.
"Я же собираюсь писать (ударение на последний слог… о другом использовании мной этого слова я скромно умолчу) мемуары… надо записать хоть некоторые воспоминания, а то еще пару дней в подобном дурдоме, и я сама надену памперс и забуду все слова, кроме матерных. А я собираюсь писать про любовь, а не учебник "Родная речь. Пособие для любителей крепких выражений. Желающим усовершенствовать познания в языке".

Изображение

На следующее утро в моей семье был праздник. Я купила торт, воткнула 2 свечки, показала их Изе

Изображение

- Вчера тебе было 2 года, а сейчас ты их задуешь, и тебе станет сколько? Тебе станет шесть… ты будешь большим и пойдешь в школу…
Не зря я не учу детей считать. Он поверил и вырос.

Изображение

Хороший мальчик получился, бережливый, будет в дом каждую копеечку нести, мамке отдавать… когда-нибудь. Пока же первым делом потребовал купить ему мольберт, кисти и красок побольше. Надеюсь, холст он будет пачкать так же усердно, как пеленки.

Изображение

Но рисование Изю вдохновило не особо, и он отпросился гулять. Сына с возу, бабе легче. Иди, сынок, гуляй спокойно и не бойся, я не буду тебе с крыши кричать на весь город "Изя, обедать!". Зеленых яблок ты и в другом месте надрать можешь.
Мальчишка отправился в парк и встретил своего бывшего няня.
- Привет! Я тя помню, ты нам кино рассказывал, "Молчание козлят", когда мы сильно орали.

Изображение

Думал, мы замолчим, а мы... э-э-э… братья с сестрами со страху еще больше ревели. Ходить еще не умели, но тапки в зубы и в разные стороны от тебя улепетывали…

Изображение

- Ага, - подхватил нянь. – Помню, ты самый горластый был, ничем тебя не заткнуть. Ну, я брал бутылку с молоком и ка-ак с размаху тебе в глотку…

Изображение


- Мам, а чё это у нас так воняет?
- Бактерии, которые живут под ободком унитаза, Изя.
- Но они же маленькие! А вонь, как будто слон в этом унитазе утопился.

Изображение

- А ты их зачем потревожил? Не знаешь, что если бактерий не трогать, они не воняют? Я вот ни разу не дотронулась…
И в кого мой сын уродился? Ну лужи… они тут всегда были… лежат, никого не трогают. Высохнут когда-нибудь… наверное.
Но Изя упорно наводил порядок в доме, хотя больше всего на свете ему хотелось бежать отсюда без задних ног.

Изображение

А мне было не до домашних забот, детей надо на ноги поднимать

Изображение

- Эрика, мама хочет спать, так что давай по-быстрому

Изображение

- Подпевай!
"А на небе тучи
Тучи не вонючи
Изя всех микробов
С этих туч отмыл!"

Изображение

- Эрика, не молчи! Ты что, тупая, как пробковое дерево?

Изображение

Ну, зачем, зачем я трачу свое время и последние силы на этих детей? Вы знаете, что она мне ответила?

- Сяс как возьму скалку, как дам больно!

Изображение

И это добрая милая Эрика! Мумумба тогда сразу расчлененку предложит.
- А я вызову милицию, и страшный дяденька тебя заберет и напишет два тома протоколов

ИзображениеИзображение

Может, лучше будем дружить?

Изображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Дружить Эрика почему-то не хотела. Она хотела спать, и я взялась за воспитание Ли.
- Щас мы с тобой поговорим по душам, и ты тоже пойдешь в школу. Будешь сидеть за партой в костюме и при галстуке

Изображение

А потом тебе еще звездочку октябрятскую дадут. Откуда ему знать, что про тех октябрят никто лет 100 уже не слышал.

Изображение

Хочешь не октябрятскую, а звезду шерифа? Тогда надо мускулы накачать, чтобы стать самым сильным

Изображение

Только если не поспешишь расти, Изя тебя и тут обгонит. Он теперь в спортзале постоянно тусуется. И тетеньки взрослые около него уже виться начинают… хорошо, что я об этом ничего не знаю


Изображение

И снова Эрика.
- Зайка моя, солнышко, звездунька моя ненаглядная!

Изображение

- Добром тебя прошу, скажи "мама"!
- Мама, - послушно повторяет она, и тут же добавляет: - А у нас бассейн будет?
- Будет, детка, будет. Кто в школу не захочет, тот в бассейн пойдет.
- Купаться? – наивное дитя радостно подпрыгивает в предвкушении.

Изображение

- Топиться! Так кому у нас сегодня исполнится шесть?
- Элике! Мама, я побезала в сколу!

Изображение

Пока она не передумала, я купила торт и отправила дочь в светлое будущее под обиженное завывание Ли. А нечего было отлынивать "я есть хочу, я спать хочу", вон даже девчонка тебя перегнала!

Изображение

Эрика к своим положительным качествам (добрая, любит природу) добавила еще и восторженность.

Изображение

Суббота, в зоопарке в школе выходной, дома, как всегда, клинега. Изя при первой же возможности удрал гулять, а вернулся с подарками. Как же все-таки много значат гены! Вы же не забыли, что мама у него я, а папа юрист? Так вот другие мальчики возвращаются с карманами, полными обычных камешков, а дети юристов – драгоценными. Не иначе, ювелир в семье растет

Изображение





Итоги недели № 3:
Вася научился ходить на горшок и просто ходить
Изображение Изображение

Ли научился ходить
Изображение

Эрика научилась говорить и ходить
ИзображениеИзображение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Tanita »

:D А-а-а!!!! Кошмар, бедная мамочка! Чудные детки - Изя молодец! :lol:
Интересно ведется рассказ, с юмором, читаю и хохочу (хорошо, что напарника нет, он бы не понял моего веселья) :ROFL:
Аватара пользователя
Idiootti
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:27
Откуда: Lahti,Finland
Контактная информация:

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Idiootti »

Ух ты!) Очень интересно читать, смешно так)) :good: :lol:
In joy and sorrow my home's in your arms
In world so hollow
It is breaking my heart
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Tanita, Idiootti, спасибо! :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
sparco_25
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Семеро козлят: История семьи Кроликовых

Сообщение sparco_25 »

ХААААААХААААААААААХААААА!!!!!!!!!.Счас лопну. :P :P .Здуреть моно исчо хочу.ИСЧО ИСЧО ИСЧО !!!!!!!!!!!!!!!!Просто талант.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3: Legacies»