Ваши работы: дома и участки

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Snusilda

Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Dolores »

Католег, Аффектус, браво, вы молодцы. У меня давно не хватает терпения и фантазии строить в симах свои дома, максимум, на что меня хватает - на переделку уже построенных.

Католег, безумно понравился дворик. Бассейн с фонтаном - мяф просто :ILU: А идею с уголком стилиста и прачечной я возьму на вооружение :twisted: :roll: :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
svetlana7777
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:03

Студия "Архидом"

Сообщение svetlana7777 »

Замок Mane.

Гармоничное сочетание старины и современности.
СКАЧАТЬ и посмотреть видеофильм замка: http://igra-deloserjoznoe.blogspot.com/ ... _1424.html

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Zhenya333
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:33

Re: Студия "Архидом"

Сообщение Zhenya333 »

Очень интересный дом. Такой загадочный :D
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Athymhormia »

Эмм, в общем, мне не удалось сломать себя, и следующий дом получился в том же стиле, так сказать, "та же хрень, но вид сбоку" :lol: Выкладываю, пока это еще хоть немного актуально, т.к. в силу тормозов игры неизвестно когда зайду в нее снова. Мое новое псевдоиндустриальное убожество:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мой любимый аквариум, куда же без него х) Кстати, одна из этих мелких рыбешек - крокодил... лол.
Изображение
Изображение
Изображение
Подвал получился ну очень подвальным. Сейчас смотрю и хочется сорвать эти постеры к чертям, а тогда казалось, что они очень к месту.
Изображение
Изображение
Изображение
Я хотела сделать спальню в немного отличном стиле, вроде получилось, но с декором тут беда. Маленький портрет встречается в доме дважды, а готическая картина здесь просто не к месту. Там должны были быть два миниатюрных портрета мальчика и девочки, как в прошлом доме, но в этот раз я почему-то не смогла их найти :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бассейн и джакузи решено было сделать крытыми из-за вампиризма перса.
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Mayer »

ААААА, это сногшибающе круто :shock: Я влюбился в него *____________* Очень мне нравится этот псевдо-индустриальный стиль. Помещение с джакузи, подъезд к дому, внешний - я писаю кипятком от этого :1:
А где он расположен? очень уж участок хорош :roll: о таком мечтаю, но не замечал пока.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Chuda »

это фантастика! очень крутой дом! все на своем месте, стиль выдержан от и до, ни прибавить, ни убавить. аааа, я тоже такой хочу!! :Rose:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Таша »

шикаааааарно *_*
садовые скульптурки, обстановка, джакузи... аррррррррр
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Athymhormia »

Оу, спасибо :D А участок - я не помню улицу-номер, он не в центре Бриджпорта, а по другую сторону моста в непосредственной близости от него. Там еще изначально стояла какая-то избушка с описанием типа "хозяева не хотели променять тишину", бла-бла, а мост все равно построили (ну очень понятно, да :lol: )
Вообще если кому нужен - я могу запаковать, если не смутит наличие там стора и нескольких пользовательских объектов (от club crimsyn в основном). Заодно может впервые увижу, как он будет смотреться в игре с нормальным железом х)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Таша »

я не просила запаковывать, потому что у меня только легаси - и они все живут в одном доме :(
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Mayer »

А мне пожалуйста упакуйте :D
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Athymhormia »

Окей, завтра упакую и выложу в это сообщение вариант с пользовательским контентом и вариант без (там две картины с сайта, к сожалению, уже умершего :( )

___upd
Ну, эээ, я запаковала его в одном варианте, где поменяла несколько пользовательских предметов на стандартные/сторовские, и оставила только декоративные предметы, которым аналогов не нашла. Так что для нормального отображения желательно скачать: стриженые кусты (страница на сайте, прямая ссылка на файл- низкий куст, высокий куст), плющ (страница, файл), висящие горшки с растениями (страница, файл), роза в вазе (страница, файл), полотна для студии (файл), знаки для студии и подвала (страница, файл), знаки2 (файл), знаки3 (файл). Мда. И сам ДОМ, конечно)

*Если сильно лениво или нет регистрации на том же модзэсимсе - вот вышеперечисленные доп. объекты одним архивом. И это... если кто-нибудь действительно будет им играть, пожалуйста, киньте мне как-нибудь в личку пару скринов, как дом выглядит при нормальных настройках. А то иногда возникают мысли выкладывать дома на тот же модзэсимс, но вдруг он будет смотреться коряво.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Mayer »

Прочитал я статью сегодня про то, что в Германии очень популярны дома из дерева, и решил придерживаться этой концепции.
Дом еще очень сырой, т.к. не в нем я не играл, а по ходу игры я меняю кое-что, так что пока он слегка уныл.

Внешний вид. Дом и гараж с подсобным помещением и зоной отдыха. На двор не смортим, не умею я их делать.
Изображение

Сам дом имеет квадратную форму с равными сторонами. И деревянный.
Изображение

Гараж с подсобным помещением.
Изображение

Первый этаж. Вход это библиотека, потом гостиная, столовая и кухня. За лестницей маленькая ванная.
Изображение

Вход-библиотека с зоной обучения
Изображение
Изображение

Гостиная с тренажерным мини-залом
Изображение

Кухня и столовая. Столовая - единственая комната, в которой не придерживался своей концепции.
Изображение
Изображение
Изображение

Ванная. Просто ванная без изысков.
Изображение

Второй этаж очень маленький не смотря на размеры дома. :D
Изображение

Спальня. Ничего интересного, всё равно там делать нечего, кроме сна.
Изображение

Детская комната. На люльку внимания не обращаем, я скоро её уберу, когда ребенок вырастит.
Изображение
Изображение

Подсобное помещение, пристроенное к гаражу. Туда я вынес прачечную и типо ремонтная. :lol:
Изображение
Изображение

Зона отдыха с джакузи.
Изображение

Участок находится в Бриджпорте.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Таша »

Affectus, спасибо за дом и за ссылки. ) я думаю, твои дома будут пользоваться успехом на МТС. на крайний случай, кроме него, есть и другие сайты - тот же ГОС.

Католег, шикарно как всегда. *_* и сама идея, и реализация. кстати, тоже можешь где-нибудь выкладываться. )
а вот эти солнечные батареи на крыше - они реально что-то дают или просто декор?
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Mayer »

Спасибо. Но мне лучше не выкладываться. Я как посмотрю дома на иностранных сайтах, так сразу возникает жуткий комплекс неполноценности. :crazy:

Солнечные батареи позволяют экономить на счетах. Только нужно разместить не менее 10, чтобы был эффект. Также ветряки и электромобиль. Поэтому этим всем добром я и пользуюсь, хоть какую-то копеечку сэкономишь :lol:
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы: дома и участки

Сообщение Athymhormia »

Я заметила, в домах Католега всегда присутствует доля реализма, у меня так никогда не выходит. Я даже туалетную бумагу не всегда в туалете ставлю, лол) В доме мне очень понравились кухня и терраса :12: То есть, не терраса, а диагональная дорожка от дома к гаражу. Если бы она вела не от колонны к колонне, а по ней можно было бы ходить - было бы вообще здорово! Хочу походить вокруг того дерева и камней :lol:
И у меня есть вопрос! Вот эти шикарные картины в детской - замочная скважина и ключ к ней, они сторовские? А-а-а мне надо их найти :1:
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 3»