Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Поиск и обмен одеждой, предметами и другим контентом для The Sims 3. Создание симов, одежды, объектов и т.д. для The Sims 3.

Модератор: Таша

Аватара пользователя
Emilia
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:21
Откуда: киев
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Emilia »

Скажите пожалуйста,можно ли как-то удалить одежду из игры без помощи лаунчера,а непосредственно во время игры?Что бы можно было померить и сразу удалить если что.Иконка удаления есть,но она не активна.Подскажите пожалуйста как быть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение OxoTka »

Скажите пожалуйста, в какой папке лежат скачанные объекты?

К чему это я, хотела освободить место на жестком, на С осталось уже меньше 10 гигов. Но вот проблема, кроме симс ничего не установлено, сама игра занимает 31 гиг, но это для нее нормально. А вот мои документы вообще разжирели, хотя там тоже кроме симс ничего. У меня папка Electronic Arts в моих документах весит 26 гигов. Из скачанного только стор, но весь. Папка DCBackup у меня весит почти 7 гигов, папка DCCache весит 8,72 гига и папка Mods 8,53. Остальные папки "худенькие". Мне кажется, что стор как-то дважды, если не трижды, установился. Может, какие-то папки вообще должны быть чистыми?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Racer »

Папку DCBackup можешь очистить полностью, КРОМЕ файла ccmerged.package - он обязательно должен остаться. Папку DCCache не трогай вообще - здесь весь контент из Стора и других файлов .sims3pack. Ну и Mods также не трогай, иначе из игры исчезнет соотв. контент.
Еще рекомендую почистить папку WorldCaches, правда со временем она снова заполнится.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение OxoTka »

Спасибо! Сразу места побольше стало! а папку WorldCaches я у себя вообще не нашла О_о.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Racer »

Эта папка заполняется только в случае, когда используются неаддоновские городки - Лаки Палмс, Монте Виста и т.д. Ну и в случае использования городков, созданных другими игроками.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение OxoTka »

Доброго времени суток.

Хотела спросить про мод, наверное всеми нами любимый, StoryProgression от Nraas. Помню, когда скачала его в самый первый раз он был на русском языке, потом в ходе сноса винды мод потерялся и теперь, сколько я его не качаю, он на английском, в котором я не бум-бум. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вернуть русификацию?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Racer »

Мод на самом деле мультиязычный. Если игра на русском языке, то и мод становится русскоязычным. Вероятно, есть возможность задать язык вручную. Но за неимением игры под рукой я не могу подсказать можно ли это сделать и как именно.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Скорее всего мод просто не успевают переводить после каждого обновления. Раньше он действительно становился в игре полностью русским. Автор выкладывал обновление мода, какой-то русскоговорящий молодец переводил и высылал ему перевод, а автор включал его в мод и выкладывал апдейт мода. Теперь же, видимо, переводящий не имеет подобной возможности. Функции выбора языка я в модах не замечала, так что нам остается только ждать. Хотя на мой взгляд там несложно сообразить, что к чему в меню, а большинство сообщений уже выскакивает на русском. Или у вас полностью все на английском? У меня как-то кусками.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение OxoTka »

У меня сообщения были на русском, а настройки мода на английском. Стоял стандартный мод на развитие сюжета. Вчера скачала еще Overwatch, MasterController, Traveler и расширенную версию StoryProgression (Extra Phase Seventeen), и, о чудо, настройки стали на русском. Правда с установкой какого именно мода это произошло, сказать не могу.
Всем спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Туська »

ребят, у меня вопрос. пытаюсь поставить Рорин Хайтс, но при установке пишет, что нужно последнее обновление. обычно обновлялась через лаунчер, все было без проблем, но теперь пишет, что обновлений нет...как обновить игру, чтобы установить новый городок? сразу скажу, что последнее новое дополнение, которое у меня стоит - Райские острова. т.е. Вперед в будущее у меня не стоит. версия игры в лаунчере - 1.54...
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Не знаю, как другие, а я после некоторых неудачных обновлений через лаунчер даже не запускаю его, а сразу иду качать кумулятивный патч. Весят они много, но зато не надо заморачиваться с пошаговыми, смотреть версию, и все такое. Скачал да запустил, и все окей. Ни разу не было с ним ошибок. Но если вдруг кто-то еще сидит с ломаными экзэшниками, а не с nocd, то перед запуском все равно надо бы кинуть в папку оригинальные exe файлы, я полагаю.
Последний патч 1.63 (1,6 гб)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Туська »

спасибо большое, все получилось :)
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Туська »

ребят, еще вопрос... у меня проблемы с машиной, требующей ремонта: я ее покупаю, начинаю, скажем, чинить двигатель, но по окончании ремонта тачка исчезает и вместо нее появляется белый куб... и еще нет никаких мудлетов после использования аттракционов. фиксы я обновляла, хотя как сказать, в конце сообщения с фиксами ( http://www.moreawesomethanyou.com/smf/i ... 330.0.html ) написано "Last Edit: 2013 November 02, 17:18:08 by kissing_toast ", т.е. последний раз пост с фиксами обновлялся 2 месяца назад...
может, еще не появились фиксы для аттракциона и для тачки? или я что-то опять неправильно поняла? :)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Athymhormia »

Мне все еще лениво лезть в игру, поскольку без капитальной переделки я не могу полноценно стартовать игру в новом городе, так что насчет самой проблемы с машиной ничего сказать не могу. Но вот в том треде в конце двое кидали какие-то фиксы для машины. Стянуть-то я их стянула, конечно, но какой от них эффект, сказать не могу. Если поможет, пожалуйста, отпишись)
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Вопросы по скинам, объектам и т.д.

Сообщение Туська »

скачала фикс для тачки (RH_CarFixerUpper_Fixes), закинула его в Mods\Packages, теперь тачка не исчезает, белый куб не появляется, она чинится, на ней можно кататься, все вроде ок, но только от использования этой машины нет мудлетов, а они должны быть, вроде... :(
Ответить

Вернуться в «Объекты, одежда и другой контент»