Наследие Ван Дер Баалов

Устаревшие Legacy

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Наследие Ван Дер Баалов

Сообщение Rhiannon »

Буду пионером 8)
Как я уже говорила, создавать красивых симов у меня тут не получается, а потому решила создать что-то смешное, и, возможно, нелепое. В памяти тут же всплыл образ глянцевской Лолиты, отсюда и имя, и фамилия :D
Итак, моя основательница - Лоло Ван Дер Баал
Изображение
характер у нее - ну просто конфетка 8)
Изображение
Ограничения, выбранные мной - никаких кодов :oops: и только.
Вобщем, стартуем. Для начала - самый дешевый участок :twisted:
Изображение
И что удивительно, с таким творческим характером дэвушко захотело в военную карьеру...
Изображение
Дом обставили ей очень скромно, но предметы первой необходимости, как душ и кровать, самого высокого качества 8)
Изображение
Потом мы отправились искать работу...
Изображение
И как вы думаете, может кто-то быть доволен работой уборщика туалетов? Видимо, Лоле это тоже не очень по душе пришлось...
Изображение
И тут она, разозлившись, совершила свою первую кражу. Посмотрите на это лицо. Она наверняка что-то замышляет!..
Изображение
И украла она на своей работе вазон :D
Потом была первая готовка :lol: она пробовала свой салат с таким лицом, будто это по меньшей мере адское варево. Как ни странно, я начинаю понимать этих пластиковых кукол - их не так любишь, к ним не так привязываешься, ими хочется именно играть, а не любоваться.
Изображение
Первый поход на работу.. Женщина в военной форме - это так привлекательно!.. А после работы этот андрогинный мальчишка начал ловить бабочек.
Изображение
Ну и конечно же в это время она не забывала о гитаре! В один из томных вечеров вместо обычных тренировок и пробежек она решила выйти в парк и сыграть там на гитаре. Мини-концерт удался на славу - было аж два зрителя, которые покорно пялились на ее.. вобщем, сейчас сами увидите, на что они пялились..
Изображение
Бедная Лоло была так раздосадована этим фактом, что тут же захотела что-то украсть. Но в парке выбор предметов, которые поместятся в карман, очень невелик, а потому, наверное, моя бэби решила перейти на предметы, которые в карман наверняка не поместятся. И в ее невинные очи упала статуя...Пустяк, что она высотой раза в четыре больше Лоло!..
Изображение
Теперь в парке так пусто :3:
Изображение
А потом она решила сделать ЭТО в библиотеке
Изображение
и разжилась на книгу, кресло и компьютер о_О
И в музее искусств...
Изображение
Изображение
Вобщем, сейчас мы на четвертом уровне военной карьры и богаты, как черт. А все почему? Правильно, клептомания рулит. Кое-что из украденного мы даже решили оставить дома. Вот принтскрин. Пока Лоло трудится в поте лица, я делаю на нее докладную 8) стрелочками отмечены украденные предметы.
Изображение
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Пчёлка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 13:01
Откуда: Киев

Сообщение Пчёлка »

симпатичная девушка... думаю с её характером она очень быстро пробъётся в люди :D
я Ктулху которое спит О_о
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

мне нравится ее лицо после того, как она что-то сперла - "а что, я тут так просто, мимо проходила" :lol:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Мне вообще история нравиться ... с юморком :lol: я такое люблю :D

На скриншоте с гитарой очаровательный мальчег в очках :lol:
Последний раз редактировалось Mayer 28 май 2009, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

очень интересно читать! у симки такое забавное выражение лица. особенно, как подметила Таша, когда она что-то крадет, типа она тут ни при чем :)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Во-первых, я в восторге от симки - Пона и тут начинает делать прелесть :D

Во-вторых, шикарная история, с юмором и отличным скринами. Короче, я наслаждалась :D Ждем продолжения :roll:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Глазища у нее шикарные, особенно на кадре с ложкой :Rose:
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
[Merry]
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:46
Откуда: [Romantic London...]
Контактная информация:

Сообщение [Merry] »

Pona, очень красиво, интересно, а главное с юмором
Понравилось выражение лица, когда она узнала что будет уборщицей туалетов))
далеко девушко пойдет :)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Пона, с почином! :)
Занятная история у тебя получается, с удовольствием буду следить за развитием событий
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Большое всем спасибо :D я так рада, что это еще кому-то кроме меня нравится :D
я сегодня более менее "сдалась" и пошла в симов, играться *участники подиума, не бейте меня ногами, оценки и этап будут выложены завтра точно*
И вынуждена сделать апдейт темы, потому что поиграла опять весело :D

Вобщем, начнем с темы, близкой к тому что было в прошлом... :lol:
Потому что она делала ЭТО снова и снова..
Изображение
То есть, это всего лишь была вечерняя пробежка с неоправданной остановкой в парке лишь для того, чтоб стырить с целью напарить кому-то в дальнейшем шахматный стол. Кгм. Стырила. И побежала дальше - искать приключений на свою пятую точку.
Не знаю, каким образом именно в эту несчастную семью она попала, но остановилась у симпатичного домика и тут же попросилась в гости. Еще бы. Милая девушка в минишортиках, с рыжими дредами, спортивная такая вся.. Кто же знал, что у нее сразу появится в желаниях?..
Изображение
Ну и конечно же, как и всякому капризному но чрезвычайно милому хомяченку, Лоло я отказать не могла. А потому несчастная женщина подверглась атаке агрессивной, как никогда, мускулистой девочки с рыжими шнурками вместо волос на голове...
Изображение
Вобщем, Лоло эти люди сразу не понравились. Потому что у нее сходу после желания нагрубить и оскорбить вылезло желание "украсть".
Изображение
Изображение
" - Дорогая!.. Теперь у нас новый телевизор и кресло, чтоб в нем его смотреть!"
Только вот непонятно, зачем ей еще и ФОНАРЬ понадобился :3: и все еще тайна для меня - КАК она прячет это в карманах???
Изображение
А потом она поехала в спортзал :10: ну вы поняли, да? Кажется, она уже прикидывает, за сколько эту аудиосистему можно будет пихнуть в ломбард...
Изображение
Ну на этом ее воровская-клептоманская мания немного приостановилась и Лоло решила сосредоточиться на окружающем мире. Например, познакомиться с мужичком, которого вроде бы как знала по работе и с которым подружилась по телефону. А он оказался... вобщем, негроамериканец :sorry: жирный и страшный :-Х
Изображение
После этого у Лоло, которой ее друг естественно не понравился, пошатнулись взгляды на мир, и она впервые за все время захотела узнать, как выглядит о_О потому что иначе я это желание обьяснить просто не могу.
Изображение
Кажется, ей не понравилось =/
Изображение
А потом.. оо.. потом ночью к нам в гости забрался ВОР. Ну и мы, конечно же, задали ему, т.е. ей, порядочной трепки. Кто тут мастер спорта по всем видам спорта и клептомании? :x
Изображение
Жаль только, что это было в четыре утра, и на зов сирены сбежались все соседи. Когда все было окончено, Лоло решила приготовить себе завтрак, и делала это с очень странным лицом(не смотря на то, что блюдо не пригорело и было отличного качества)
Изображение
Изображение
Изображение
После того, как она скорчила ТАКУЮ рожу, я поняла, что что-то таки произойдет. Она просто предчувствует :scare:

И ведь правда! После того, как оладьи были приготовлены, она ушла их есть.. И куда вы думаете она села? :cry:
Изображение
А все потому, что нахальная гостья заняла мой диван! :O:
Делаем выводы, товарищи - в условиях концептуальной неопределенности, когда финансы поджимают, можете не покупать кресла, стулья либо же диваны! Ставьте унитаз напротив телевизора и feel free! :good:
Ну и напоследок. Как теперь мы выглядим 8) добиваемся успехов в военной карьере, теперь рыжее, бестолковое и мускулистое шимпанзе почти ничем не отличить от коммандос 8)
Изображение
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Пона, милая, читала и просто писала кипятком от восторга. Скриншоты добавили мне еще пару градусов и без того хорошего настроения после прочтения очередного шедевра "Из жизни Лолы" :D
Короче, ты умудряешься подлавливать такие ржачные моменты, что я рукоплещу тебе стоя :ROFL:
Текст тоже забавный. Короче, Лола жжот :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Лола - прелесть :) и жизнь у нее веселая, супер :D
Аватара пользователя
[Merry]
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:46
Откуда: [Romantic London...]
Контактная информация:

Сообщение [Merry] »

Не могла оторватьсо... :D
Я преклоняюсь перед тобой, было ужасное настроение, а после прочтения еще одной части "Из жизни Лоло" оно заметно поднялось)
Спасибо тебе, буду ждать еще продолжения)
:)
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Читаю и балдею :D
Изображение
Аватара пользователя
Muza4ka
Подросток
Подросток
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 10:59
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Muza4ka »

Pona очень интересно читать про жизнь Лолы!!!! :Rose: Буду ждать продолжения. :)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3: Legacies»