Коды в The Sims 3

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Аманда »

А попроще нету...
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Туська »

а что сложного? во время игры семьей нажимаешь Ctrl+Shift+C далее вводишь код motherlode , затем Enter. операцию повторяешь дважды и все, 100000 симолеонов появляются в бюджете выбранной семьи
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Аманда »

Нет, ничего сложного, просто я думала, что есть код с помощью которого можно за один раз ввести 100000$. И я думаю, что вы скажете, что нету.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение OxoTka »

Два раза набрать это не сложно) Помню, в первых симах я случайно узнала код, дававший 1000$ за раз, и чтобы получить 50 000$ вводила код 50 раз - вот это был геморрой :D
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Аманда »

Как у вас тогда нервы выдержали. Можно вопросик: Так что нету кода чтобы набрать за один раз 500000. Потому что через motherlode замучилась 10 раз набирать.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение OxoTka »

Наберите в блокноте, скопируйте, и нажимайте вставить в игре. В симс 3 я так пробовала, все получилось.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Аманда »

Я наверное вас задолбала вопросами по этой теме. Напишите немножко понятнее потому, что я не поняла: в какой блокнот записать, куда скопировать, куда вставлять.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение OxoTka »

Есть такой пакет программ, называется Microsoft Office, там программка Microsoft Office Word, открываете ее, там печатаете motherlode, выделаете, нажимаете правой кнопочкой мышки, в появившемся меню кликаете "скопировать". Затем, заходите в игру, и в поле ввода кода нажимаете ctrl+v, напечатанное вставляется :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Таша »

проще написать в самом поле ввода кодов, скопировать, нажать Enter, вставить, нажать Enter, вставить, нажать Enter, вставить и так до бесконечности. сочетания Ctrl+C и Ctrl+V работают везде.
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение OxoTka »

Нет, печатать кроме motherlode ничего не надо. Копирование позволит не набирать постоянно motherlode, а просто вставлять и сэкономить силы и время, при этом вам все равно дадут 50 000$, не больше и не меньше.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Dariaruna »

Пф... я этим делом не пользуюсь, когда вырастишь 2-3 поколения денежная проблема сама собой отпадает. Хотя в моей версии симов это сделать просто не реально, но это уже совсем другая история :)

Вот мне бы очень пригодился код на время. Чтобы выставлять время симам такое которое мне нужно, а то вчено пары часов на сон не хватает. :)
Прикрасная и опасная.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Таша »

Dariaruna писал(а):Вот мне бы очень пригодился код на время. Чтобы выставлять время симам такое которое мне нужно, а то вчено пары часов на сон не хватает. :)
это ты про что? менять текущее время суток? такого код нет, на сколько я знаю, но можно просто все показатели мышью подтягивать, если они высыпаться не успевают.
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Туська »

Таша писал(а):но можно просто все показатели мышью подтягивать, если они высыпаться не успевают.
это как? :shock:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Таша »

Туська писал(а):это как? :shock:
так же, как в симс 2 - вводишь код разраба и мышкой таскаешь показатели. даже без shift'а.
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Коды в The Sims 3

Сообщение Туська »

а, ты про настроение.. :) это-то я знаю, я думала ты имеешь в виду показатели времени как-то перетаскивать... :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»