Подиум - Ролевая игра - БАССЕЙН, ХОЛЛ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Да, в общем-то банальная история. Наверное у каждого третьего. Но что ж, нужно было задать начало и я задала.
Машинально потянулась за сигаретами, и уже вскоре прикуривала очередную.
- Да, пожалуй.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Выпуская дым и задумчиво посмотрев вверх:
- самое необычное место?..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

- Самое необычное?
При этих словах я игриво усмехнулась и начала перебирать в памяти моменты, которые могли бы попасть в эту категорию.. Так, это не подходит... а это слишком откровенно...мм.
- Пожалуй, в университетской аудитории, когда снаружи начали искать ключи, чтобы отпереть дверь. Это было довольно... оху*тельно необычно.
Так, такими темпами, мы уйдем отсюда трезвыми. Нужно что-нибудь пощекотливее..
Моя очередь. - Были..мм.. неудачи в этом деле?
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Провокационный вопрос.. Принять вызов? А, нафиг, история того не стоит..
- Было всего один раз, и то благодаря ЕЁ стараниям, а не по моей вине. Просто есть вещи, которые не стоит просить делать с самого начала, - например, с*ться в постели. Интересно, Гвен смогла найти себе парня?
Последний раз редактировалось Mr. Wiggles 02 май 2009, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Да уж, выкрутился. Похоже вопрос оказался не настолько щекотливым.
- Хорошо, твоя очередь.
Я накрыла ноги пледом, потому что ночь все-таки давала о себе знать - стало прохладно, да и воздух был влажный.
Последний раз редактировалось MostEvil 02 май 2009, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Я вытянул ноги поудобнее (странно, а мне в отличие от неё не холодно), снова задумчиво ообратил свой взор к небу и изрек:
- значит, мой черед: как насчет незнакомцев, имя которых ты так не успела узнать?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

-Ты имеешь ввиду случайный секс?

Я поморщила носик, нет, все таки мне всегда казалось что выше этого. Нет, теоретически я такое допускала, но это же какой недо*б у меня должен быть, чтобы пришлось идти на такое. Секс для меня никогда не был проблемой, если я этого хотела - я получала. Но только со знакомыми мне мужчинами.
-Если его, то нет, такого не было.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Кухня ======>

Изображение

Мои надежду сбылись - у бассейно было еще двое. Девушка и, о, боже, парень.
- Всем привет! - сказала я весело, не особо обратив внимание, что вмешалась в их диалог, и аккуратно поставила тарелку со стаканам на пустой столик у шезлонга. Потом бросила сумку на сам шезлонг.
- Я - Си Джей. Мы тут тоже решили поплавать. Хотите? - я указала на тарелку с оливками, клубникой и кусочками рыбы. Все вместе это выглядело странно, но, мало ли, может, кому-то захочется.
- А у девчонок там еще что-то есть.
Я начала снимать верхнюю одежду, чтобы залезть в бассейн.
Последний раз редактировалось Таша 02 май 2009, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
- нет, так нет.. Задавай вопрос, - добавил я, грустно взглянув на бутылки. С такой откровенностью мы окоченеем до рассвета.
Надо же, еще одна девушка в этом доме.. Полагаю, обитательница бежевых апартаментов. Что ж, и тебе привет, Си Джей..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Может с подойти с того что может болеть? По себе знаю...
- А есть ли девушка, которая причинила тебе боль? Ну, я имею ввиду не физическую. Если да, то как она это сделала?

Через несколько мгновений в дверях появилась незнакомая девушка. Горничная нашлась? - пронеслось у меня в мыслях в первые секунды, после того, как я увидела у неё в руках поднос с бокалами. Нет, вряд ли.
- Эва. -, важно кивнула я и улыбнулась. Пока нет, холодновато.
Впрочме появление большего количества игроков не помешало бы игре. Вряд ли бы многие решили согласилисьбы пооткровеничать при других малознакомых людях. И уже скоро думаю, все бы были пьяны. Но , сейчас, пока никто не вмешался в этот тихий разговор и не услышал, Бен, мне интересно, услышать от тебя ответ на мой вопрос...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

Я сняла шорты и майку и бросила их на шезлонгу, привычно бросив взгляд на свою татуировку на плече. Сделала она была уже давно, но каждый раз нравилась мне все больше и больше. Жаль, что я не вижу другую, ту, что на спине, так же часто. Зато другим ее хорошо видно - купальник-то раздельный.
Отхлебнув из стакана коктейль, я направилась к бассейну. Внимательно посмотрела на воду, а потом прыгнула в нее прямо с бортика - не люблю всякие там лестницы.
Кажется, те двое были заняты собой и разговором. Ну и ладно, еще успею наговориться и с ними тоже.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Тот самый вопрос, на который я ни за что бы не хотел отвечать, но ведь Эва не могла не задать его. Злобно покосившись в её сторону, я вздохнул. Нет. Буду принципиально идти до конца. Вот когда она не сможет ответить на вопрос, завершим игру и будем пить.
Хотела правды – пожалуйста…
- Эва, у тебя бывали такие плохие моменты в жизни, к которым регулярно возвращаешься в воспоминаниях? Если да, то тогда ты поймешь меня – отвечать на твой вопрос неприятно, но я, так или иначе, к этому все равно мысленно вернусь.
Звали её Элен, - чуть тише начал я, - и ни с одним человеком мне не было так хорошо и легко, как с ней. Мы были настолько похожи в поведении и мыслях, что иногда нас принимали за близнецов...
Сложно, да что там – невозможно поверить, что близкий человек был с тобой исключительно ради состояния твоей семьи. Когда я решил уехать из дома и жить самостоятельно, Элен была первой, кто об этом решении узнал. Она пришла в ярость и высказала мне всю правду, не затянув после этого порвать со мной.
Возможно, разговор с ней помог бы избавиться от ненависти, но спустя время было уже поздно – говорят, её прикончил такой же богатый лопух, вроде меня.

Прикурить очередную сигарету и с вызовом посмотреть на неё.
- готова отвечать на мой вопрос?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Дааа... не ожидала от него я такой откровенности. Похоже он решительно настроен закончить этот вечер в трезвом состоянии. Но что ж, сейчас, чую, близится расплата, пришло мое время отвечать на вопрос.
- Задавай. - сдавленно прошептала я.
Впрочем, рядом есть бутылка текилы, ночь длинная, а стойкость к действию алкоголя (разве что только не коньяка, разумеется) - практически невероятная для дамы с моим весом.
Краешком взгляда я наблюдала за девушкой, плещуйся в бассейне, которая очевидно решила не вмешиваться в нашу беседу. Ах, мне кажется, небольшое вмешательство в нашу игру было бы в мою пользу...
Последний раз редактировалось MostEvil 03 май 2009, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

В воде было приятно, но, окунувшись туда почти с головой, я вдруг вспомнила, что забыла взять полотенце. Что ж, значит, обратно пойду так.
Я доплыла до дальнего бортика, оттолкнулась от него ногами и поплыла обратно.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Эта игра начинает мне надоедать, слишком много личного - рискую вместо похмелья получить депрессию. Надо это дело сворачивать, не проиграет она, сдамся на следующем вопросе я.
Непродалеку плескалась Си Джей.. Эх, тоже бы с большим удовольствием нырнул сейчас в воду..
Ах да, вопрос. Задумчиво взглянув ей в глаза, я затянулся, выдержал паузу и спросил:
- Эва, что ты думаешь обо мне?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»