Подиум - Ролевая игра - БАССЕЙН, ХОЛЛ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
Кажется пора заканчивать, а я проверну тут небольшой фокус.
Я замолчала, и немного помедлила, потом высоко вздернула подбородок, и гордо проговорила. - Вызов. Я взяла бутылку, и прямо из горла отпила несколько глотков. Дрянь, дрянью конечно. НО в последнее время я её ценить стала. Интересно наблюдать за выражением лица Бена, мне кажется тут он хотел услышать правду. Поморщившись, я закусываю ломтиком лимона это привкус во рту, и наконец решаюсь сказать.
- Да ладно, я пошутила. Мне кажется ты хороший парень, Бен.
При последних словах я улыбнулась и почувствовала как по телу растекается приятное тепло текилы, согревающее меня изнутри.
Ну что, игра окончена? Или может ты тоже выпьешь? Конечно, не только же мне пьяной тут быть?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

Я сделала еще пару кругов и вылезла из бассейна, опять же без помощи лестницы. Полотенца нет, значит, придется обсыхать так.
Я отпила еще коктейля и взяла с тарелки оливку. Надеюсь, плохо мне не будет.
Парочка на "берегу" выглядела как-то невесело, и я решила влезть в беседу.
- Во что играете? - с интересом спросила я, стряхивая воду с рук и волос.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
А я уж думал, этот момент никогда не настанет. С некой долей уважения посмотрев, как эта стервозная прелесть хлещет прямо из горла текилу (чувствую, сегодня уже не до мелочей вроде соли или лимона, и уж тем более не до стопок), я широко улыбнулся.
- Отказаться от выпивки после таких посиделок будет главной глупостью за этот день. Только - так, для разнообразия - отдай мне бутылку.
Ну конечно, теперь мы заулыбались, волшебная жидкость снова вернула нас к жизни. Нда, можешь не утруждать себя. Аккуратно разжав её пальцы с горлышка, я забрал текилу. Настала моя очередь приложиться...
Это до дрожи знакомое тепло внутри..
- Привет еще раз, Си Джей. Играли в города на желание, теперь Эва должна пить до полной отключки..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение
К нам подошла та самая блондинка, которая теперь очевидно решила присоединиться.
- Да вот только закончили играть. Играли в ... "правда или вызов". При последних словах я мило улыбнулась. Шутка ли, но для того чтобы стать доброй мне достаточно немного выпить. И все - я стаю доброй ко всем, ласковой, хоть в обнимку с плюшевыми мишками меня фотографируй.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Что у неё случилось с лицом? О боги.. она улыбается? Она мила? Кто из нас уже допился?..
Кстати, бутылка постепенно подходит к концу. Сходить еще за одной? Помнится, Эва притаскивала с собой запасов спиртного на месяц..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

- О, прикольно, - говорю я, косясь на бутылку. А в шкафу таких еще полно... Да, у ребят неплохие шансы как следует напиться.
- Только, чего интересного играть в это с незнакомцами - никаких там сенсационных тайн... Или вы давно знакомы?
Я выудла с тарелки еще одну оливку и уселась на свой шезлонг.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

- Ну почему же, кажется это неплохой способ узнать друг-друга лучше.
Интересно то как, музыка орет во всю мощность, а никто не реагирует, такое впечатление что в этом доме сборище людей с суперкрепким сном...ну или нервами.
- А вот, что вы поведаете о себе, СиДжей? Приехали сюда за славой, карьерой или просто поразвлечься? При последних словах я глупо улыбнулась и хихикнула, Бог мой, надеюсь это вырежут при монтаже.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
- да и кто сказал, что мы незнакомы? просто в реалити-шоу не разрешили брать троих детей и собаку.
Эва уже изрядно поддата, но судя по тому, с каким лицом она расспрашивает Си Джей, этаа обладательница острого языка что-то замыслила.
Взяв первую попавшуюся под руку бутылку (фу, опять мартини), я устроился слушать.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

- Узнать друг друга получше, начав с вопросов, требующих откровенных ответов? - я задумчиво почесала затылок. - Хм, может, в этом и есть что-то...
- Я? Не знаю, просто прикольный такой проект, я и подумала, почему бы не поучаствовать? Всякие конкурсы, задания, творчество, совместное жилье и все такое - по-моему, интересно.
Я поставила тарелку с оливками себе на ноги, в потом вопросительно посмотрела сначала на Бена, а потом на Эву.
- А вы что, женаты?
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Последнего вопроса скажу честно, я не ожидала - ну неужели мы с Беном выглядим как семейная парочка? Нет, мне казалось это маловероятным. Наверное тихое наше тихое "шушуканье" выглядело чуть иначе, чем думала, если у человека могли возникнуть такие мысли. Не знаю почему, но мысль о замужестве мне казалась дикой, кажется я собиралась получить статус "замужней" к годам сорока или пятидесяти...а может и вовсе не получать.
Я игриво подмигнула Бену, и сделав небольшой глоток, ответила:
- Нет, ну что ты. Я вот, например, еще слишком молода и прекрасна для замужества, у меня еще вся жизнь впереди. - сказала я, выговорив при этом слово "замужество" так, будто это было как минимум приглашение на смертную казнь.
- Мы ... брат и сестра. - сразу же ляпнула я, о чем через секунду уже горько жалела. К чему это я? А, плевать, мой разум затуманен, если что, я как порядочная девушка всегда могу списать все на действие алкоголя.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Слишком молода и прекрасна.. Где я это уже слышал? Не от нашей соседки, старой девы с пятью котами (именно самцами, не знаю, чем это объяснялось)?
Эва подмигнула мне, тем самым приняв мою игру во вранье и выдала про брата и сестру. Ну что же, вешать лапшу на уши - то всегда пожалуйста.
- Не просто брат с сестрой, мы родились сиамскими близнецами - у нас была одна сросшаяся пятка. До десяти лет мы не отходили друг от друга, поскольку не нашлось донора пятки, но потом случилось чудо и нас "разделили".. Операция длилась шесть часов, и мы до сих пор не знаем, кому досталась донорская пересаженная..
Вранье как образ жизни. Даже пришлось приврать, дабы попасть на шоу..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение

=========> кухня
- Извини, Си Джей, что задержалась. Доделывала бутерброды и решила взять полотенца. Ты, судя по всему уже промокла - бысро протараторила я, направляясь к столику, чтобы положить тарелку с закусками. Потом я заметила девушку и парня, сидящие рядом с Си Джей и, мило улыбнувшись, поздоровалась с ними.
- Всем добрый вечер.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Изображение

Я переводила взгляд с Эвы на Бена и обратно и у меня складывалось впечатление, что надо мной прикалываются - сиамские близнецы, сросшиеся пятки...
- Тогда вам тем более неинтересно играть в эту игру - вы очень много друг про друга знаете, - зевнула я и окунула оливку в пину коладу.
А вот полотенце пришлось как нельзя кстати.
- Ну а вы? - перевела я разговор на другую, более интересную, тему. - У вас какие планы насчет этого проекта?
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Изображение

Сиамские близнецы... мм.. Интересно, а Бен в курсе, что сиамские близнецы могут быть только только однополыми?
Я тихонько хихикнула, и мне подумалось, что неплохо было бы перевести разговор на другую тему.
Впрочем, за меня это сделала Си Джей.
- Не знаю, наверное это просто новые возможности, шанс. Выиграть. Вернуться. Продолжить. Ну и наверное возможность посмотреть на себя со стороны. Вру, хочу чтоб на меня другие смотрели.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Изображение

Я переводила взгляд то на Си Джей, то на новых знакомых, если можно так выразиться. А что я услышала? Брат и сестра? хм... не очень то они похожи друг на друга. Хотя, это впринципе не обязательно. А сейчас сказать мне нечего, поэтому я лучше промолчу. Послушаю.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»