Подиум - Ролевая игра - Деревянная комната

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Подиум - Ролевая игра - Деревянная комната

Сообщение Rhiannon »

Изображение

Я не слушал россказни дяденькиной купленной ведущей - сразу же направился вглубь дома, осматривая место, где мне придется прожить, возможно, несколько месяцев.. Если не вылечу раньше, конечно.
Обстановочка была не из щедрых - он явно экономил не только на родных, а и на своих шоу. Зал был откровенно говоря тесноват для четырнадцати(!) человек, а вот спальни...
Спальни были отдельным "ОГО" в измерении сволочизма дяди - каждая из них включала в себя две двухэтажных постели, конечно же, коротких, как для меня, но занимать из-за этого спальный мешок я не намерен. Выглянув с второго этажа в холл и заметив, что мисс Мэнсон все еще распыляется в подробностях нашей чудесной жизни здесь, в этом сарае, я занял верхнюю кровать в комнате, которая больше остальных пришлась мне по душе - в Деревянной.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Кто бы мне вообще сказал, что я здесь делаю? Насколько я помню, то идея поучаствовать в реалити-шоу пришла мне на репетиции, было очень весело, а потом мы накурились.. Или сначала мы накурились, а потом мне пришла в голову эта идея? В общем, для заряда бодрости и оптимизма перед тем, как сесть в автобус, мне пришлось опустошить четверть фляжки с виски, которую я пронесла контрабандой, а потому всю дорогу я усиленно жевала орбит и старалась икать как можно незаметнее. Ну, а то, что в конце дороги меня на кого-то стошнило - так это легко можно списать на то, что меня укачало.. Хотя я не стала ни на что списывать, а просто как можно скорее унесла ноги с места происшествия.
В доме, в который нас привезли, я очень старалась слушать рыжую телочку, но почему-то мне казалось, что для этого я выпила недостаточно. Но, по крайней мере, все, что я видела в доме вызывало мое одобрительное "гыыыы"..
Как только такая возможность предоставилась, я поспешила смыться из этой толпы. Они все такие.. такие чистые и красивые, что я чувствую себя тут лишней. Нет, от меня тоже не воняет, но мои джинсы такого изысканного грязного цвета, а в волосах у меня, кажется, перья остались.. Ну в общем, я очень торопилась попрощаться с Дэмиано.
Осмотрев персиковую и голубую комнаты, я выдала еще одного многозначительное "гыыы" и прошла в так называемую "деревянную". Двухъярусные кровати вызвали у меня нервный зуд - от этого явно веяло тюрьмой с ее нарами, а потому я подумала, что спальный мешок - не такое уж плохое решение. Пометив территорию тем, что налепила свою жевачку на кровать, я уселась на облюбованный мешок и принялась отрывать лапки одному из мишек. В общем, как в тюрьме, только чуть лучше..
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Нужно было заколотить двери чем-то клейким и мерзким - что ж я вовремя не сообразил? Впрочем, когда это ввалилось в комнату, я даже не пожалел, что не успел обезопасить себя от новых соседей.
- Джонни Кроу, - произнес я почти радостно, спрыгивая с постели и направляясь к чуду в перьях, отрывающему лапы медвежонкам, - психичка, суицидница, рок-звезда, спишь со своим дюжим бодигардом... Это все правда? Я люблю твою музыку, - все эти слова были преисполнены уважения. - И это ты обблевала в автобусе ту страшненькую шатенку? - еще один плюс в сторону психопатки. - Рейвен Старк, - представился я, разевая зубы в классической голивудской улыбке. - Наверное, сосед. Не хочешь занять постель? А то ее займет какая-нибудь мымра, которая при первом же шухере.. - Впрочем, в таком случае будет над кем подшутить.. С мишками помочь? Могу им глазки повыкалывать, то да се..
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Нет, совершенно очевидно, что этих мишек шили не в Тайвани, а потому четвертая лапа давалась мне с особым трудом - пришлось помогать зубами.. В общем, когда ко мне подвалил здоровяк с черной шевелюрой, лапа плюшевого мишки находилась у меня во рту самым неоднозначным образом, а мне не сразу удалось ее оттуда вытащить.
- Аммеемее, маммама му мемма ммаммма! - Малопонятно выдала я, поднимаясь и вытаскивая наконец изрядно обслюнявленную и обгрызанную лапу из своего рта. - Я говорю, охренеть, какая у меня слава. Нууу, не такая уж я и звезда.. - Скромно расшаркиваясь ножкой, пробормотала я, не став, однако, отрицать все остальные сведения. А смысл - все равно ведь правда. - И я не видела, на кого я бле.. - Виновато начала я, а потом подозрительно притихла и оглянулась. - А она меня видела, как думаешь? - На дальнейшее его предложение я только покачала головой. - Нет, это же под тобой спать - еще рухнешь на меня ночью.. А у меня итак с головой не все в порядке. - И это правда. Не веришь - продиктую номер своего психотерапевта. Рейвен так старательно скалил зубы, что я не могла отказать себе в удовольствии и аккуратно постучала по ним ногтем. - Настоящие? - Ну а что? Разве такой глупый вопрос?..
I love you so much you must kill me now. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
Ну конечно я не могла не опоздать на автобус, но Джи (конечно, конечно, леди не подобает самой сидеть за рулем) здорово помог в сложившейся ситуации, как и в тысячах других случаев до. Подумаешь, я не собрала вчера все вещи, которые хотела взять с собой в изоляцию – терпеть не могу, когда меня запирают бог знает где. А был маникюр, педикюр, спа… Кто сказал, что я собираюсь отказываться от своего расписания, между прочем у меня очень тугой график, такой же тугой, как и корсет под белым пиджаком, красный в черный горошек – Эмми, горничная, будет наказана за то, что стянула меня слишком туго. Я даже успела задремать в машине, пока Джи сидел на хвосте автобуса, заполненного конкурсантами – не выспалась, тяжелая ночка была.
Хорошо иметь своего дворецкого, он и вещи отнесет, и расскажет все организационные моменты, что я не удосужилась выслушать, предпочтя этому разговор с любимым дедушкой. Итак, мне нужно выбрать комнату с односпальной кроватью, да еще и… и двухъярусную. Жуть. Не хочу, чтобы подомной кто-то спал, мысль о том, что кто-то может спать сверху была и вовсе отвергнута. Итак, мимо голубой я прошла, до персиковой не дошла, а в деревянной уже кто-то был. Как замечательно.
Собственно, вы, дорогие мои, разговаривайте я вам совсем не помешаю, только поздороваюсь и на нижнюю койку, разувшись, стану. Нет, юбка, пусть классически узкая, но удобная, а потому не стесняет моих движений. Вот только одно но, тут, видимо, по ошибке оказались чьи-то вещи… Собственно, я бы хотела вообще жить отдельно, но как мне объяснил Джи, это невозможно, а потому… Потому достаточно просто чуть тряхнуть матрац и скинуть лишние предметы. Поберегись – никого не задело?
- Джи, вноси. – Только и сказала я дворецкому, обуваясь и подходя к окну… Вид отсюда ничего так…

Изображение

Ну конечно же, сколь очаровательной бы не казался характер гадины, когда наблюдаешь за ним по газетным хроникам, он отнюдь не столь же приятен в общении. И не то чтоб мне не понравились маты или предложение познакомиться с ее психотерапевтом, но, черт возьми, стучать ногтями по моим зубам - даже слишком.
- Нет, достались от деда в наследство, фамильная ценность, - обьяснил я, отклоняя голову назад и переставая наконец улыбаться - я все еще помню, что этими руками она делала всякую фигню, и она их не мыла.. Но в целом пребывание здесь могло быть как минимум не таким уж и скучным - по крайней мере одного напарника по.. кгм, развлечениям я уже нашел, даа..
А это кто? Вся такая из себя истинная леди прошестовала в комнату с прислугой(твою мать..), и тотчас принялась сбрасывать мои вещи с постели.
- Эй-эй-эй, дамочка, полегче, - завозмущался я, поймав свои скромные пожитки и тотчас же воздруздив их обратно на постель. - Может, с вещами помочь, мм? - это я уже разозлился, потому что все это буржуйство и намек на материальные ценности, которые были у меня отобраны, всегда меня злили, и злили не на шутку. - Через окно вещи выбросить, например. Твои, - и нет, дорогая, это моя постель, и вообще, все здесь мое, только ты этого еще не знаешь. - У-би-рай-ся, - процедил я дворецкому, "сделав с ручкой" - тут посторонним не место.
Последний раз редактировалось Fortune 02 май 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Гыы, кажется, шутка с зубами моему новому знакомому не понравилась. Ну хоть по рукам бить не стал - и то спасибо. А я знаю, я знаю, почему не стал! Потому что он видел фотографии моего "песика", то есть бодигарда, вот и боится, ха. Правильно делаешь, он любого порвет за меня, как тузик грелку..
Предаваться этим мыслям было приятно, пока в комнату не вплыло какое-то рыжее недоразумение в узкой юбке и с.. мужиком. Нет, вообще-то вид мужиков меня никогда особо не смущал, но этот участником реалити-шоу явно не был, хотя бы потому, что он волочил за рыжей вещи и вообще был довольно староват.
- Гы, надо было и мне своего бодигарда притащить. - Довольно протянула я, наблюдая за беспределом, который разворачивался на моих глазах и снова усаживаясь на мешок - буду наблюдать из партера. А если понадобится выставить снобиху - так я с удовольствием помогу. Пока же ограничиваюсь тем, что выковыриваю у разорванного на фашистские кресты мишки глазки и выстреливаю им в сторону рыжей.. Ой, я не хотела попасть прямо по ягодицам! Вру, вру - хотела..
I love you so much you must kill me now. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
Ух ты, а не все тут так плохо, как казалось… смотри, даже личные швейцары в номере. Высокий и довольно таки ничего… А вот то чудо, что задавится на полу с мишкой – это моя соседка по комнате? Дам, туго придется… У нее хотя бы блох нет, если есть, то будет неплохо сводить ее в санэпедемстанцию, чтобы… Ну в общем, чтобы сделали свое дело.
Ах да, швейцар, очень высокий и довольно таки ничего… Снимаю пиджак и добродушно протягиваю ему, мол на, повесь, только смотри не запачкай, он ведь единственный, что так хорошо подходит под эту юбку…
- Нет, с вещами разберется Джи, спасибо. И да, можно на вы? – Не нравится мне такой тон, милы, да и дед бы не стерпел такого обращения к его внучке, единственной наследнице, между прочим.
- Ау! – по бедру что-то больно ударило – скорее всего чудо с медвежонком в руках еще не до конца распрощалось с детством в заднице. Ну что ж, это можно просто стерпеть, ведь после поглаживания бедра все пройдет через какое-то время.
Последний раз редактировалось Fortune 30 апр 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Да видел я бодигарда этой чумы Джонни Кроу, видел, и не хватало в этой комнате только его, желательно с ножом в зубах - для полноты ощущений.
Впрочем, полноты ощущений мне и так хватало - эта вздорная баба приняла меня - меня, наследника всего этого! - за швейцара, и неперь навязывала роль носильщика пиджака. А не пошли бы ли вы?..
- Хорошо, давай на вы, - согласился я легко, отталкивая швейцара и забирая у него пару сумочек - багаж дамочка с собой притащила впечатляющий. - Будьте добры в ближайшие тридцать секунд освободить от себя комнату, - выговаривал я четко и со смаком, открывая окно и, замахнувшись, выбрасывая на улицу сначала один чемодан(о как! В полете распахнулся, и из него посыпались.. чулки. Наверное. Пусть это будут чулки..), потом же и второй, - а не то вы последуете прямо за вещами, - дополнено все это было не слишком-то доброй улыбкой...
Не заставив себя долго ждать, я направился к дворецкому с твердой целью поработить и изничтожить еще одну сумку.
- Джонни, присоеденяйся, - предложил я продолжить забаву уже вместе, у этой Леди На Вы так много сумок..
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Песик бы мной гордился - я была сегодня на удивление меткой и доброжелательной. Правда, второй мишкин глаз, который я хотела выплюнуть снова в ягодицы рыжей, я случайно.. проглотила, но это уже мелочи.
Потому что Рейвен придумал чудесное приключение, и я поспешила присоединиться, с радостным улюлюканием потроша один из чемоданов и связывая гирлянду из шмоток рыжей снобихи.
- Рождество!! - Радостно завопила я, раскопав кучу нижнего белья и устраивая из него маленький салют за окно. Но это много времени не заняло, а потому я возвратилась к плетению гирлянды из блузочек, юбочек, брючек и прочих совершенно непригодных к ношению вещей. - Рейвен, как ты думаешь, пластик долго переваривается? - Прохрипела я, не отрываясь от своего занятия, почувствовав, как глаз-пуговка прошла по пищеводу и упала в мой желудок. Потому что, если не переваривается, то придется тут делать мне трахеотомию в полевых условиях.. Ой нет, трахеотомию - это если бы в горле застряла. В общем, будем меня резать, гы..
I love you so much you must kill me now. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
И полетело мое белье на три веселых буквы… Или подальше. Оказалось, что вот это большое увы не швейцар, оказалось оно сильное (ну еще бы – почти двухметровое, еще бы не было сильным), а потому мой славный Джи, к сожалению не смог отвоевать чемодан с бельем, с деловыми костюмами… Ничего, в багажнике еще три чемодана, остальное я докуплю, хотя вот то, кружевное и черно-красное белье, что только что мацал-выкидывал, как я понимаю, антихрист – лицо больно знакомое, где-то видела – с волосами не далеко ушедшего оттенка, было, пожалуй, даже очень жаль – хорошее бельишко было…
Нет, пожалуй я не могу вот так все это оставить, отомстить страшно хочется, а потому нет, не избавляя я комнату от своего присутствия, а потому… Потом одна из недавно сброшенных со второго яруса кровати сумка уже у меня в руках и, вот черт, какая жалость, тоже летит в след за моими… Тяжелая зараза, но ничего, ногти не сломала… Кстати, чья она была? Кажется «швейцар», который не швейцар, тоже здесь как бы теперь мой сосед, только вот я спать под ним не буду… Окинув его еще раз заинтересованном взглядом, решила, что «под» может быть только в буквальном смысле и то, максимум один раз, но не как по другому – верхний ярус мой…
- Какая жалость, правда? Обещаю возместить убытки, если вы, молодой человек, добровольно освободите мне верхнюю кровать.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Эти тридцать минут пути показались мне вечностью. Как только двери открылись, я выскочил из автобуса, пытаясь размять затекшие мышцы. Рыжеволосая ведущая что-то радосто щебетала, я слушал краем уха, потомучто меня больше интересовало место, в котором предстоит жить на все время проведения этого реалити-шоу. Ну что же, такая спартанская обстановка меня вполне устраивает. Так, что она сказала? Три комнаты на четырнадцать человек?! Ну не до такой же степени! Мда, а воздух в комнате как распределять будем? По вдоху на каждого? Итак, голубая...брр..нееет в нее я точно не пойду. Персиковая, как мило, черт возьми - мишки плюшевые, была бы розовая, то согласился бы - шутка. Деревянная, да, это то что надо. Я распахнул дверь и вошел внутрь..
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Одна соседка мне чудная попалась, а вот вторая.. Ненавижу таких баб, они годятся только для секса, в обыденной же жизни их хочется удушить, свернуть шею, и так далее.. Вобщем, рыжая мне не нравилась, и то, что она выкинула из окна мои вещи, не понравилось мне еще больше. Если учесть, что у меня всего два чемодана было - с компроматом и с одеждой, то она выбросила правильный, с одеждой. Это значит, что алкоголь и трава остались при мне, и это хорошо. Это значит, что у меня теперь даже лишней пары трусов нет, и это плохо.
- Леди, прошу вас, я сам возмещу вам все убытки НЕМЕДЛЕННО, - увещевал я, подбираясь к ней на расстояние вытянутой руки довольно быстро, и лицо у меня было самое что ни на есть зловещее. Как здорово, что под окном - океан, а эта рыжая - такая изящная и легкая баба, что ее через плечо можно перекинуть, и кааак уронить.. в воду. Ну как, есть еще настроение мне отбирать у меня место?
Только потом я умудрился развернуться и увидеть, что при входе в комнату стоит довольно симпатичный блондин, и что он стал свидетелем этого нашего маленького разбирательства..
- Бзз, - махнул я рукой на дворецкого, чтоб ушел выскребать свою хозяйку с дна океана, - Добрый вечер, - добродушнейшая улыбка озарила мое лицо, и я направился к блондину, протягивая ему руку. - Очень жестокий отбор, - обьяснил я выброшенную в окно девушку, - Рейвен Старк. Добро пожаловать, - вот, собственно, чувак, ты, кажется, попал в палату к беспредельщикам. - Джонни, открывай мою вторую сумку - там подарки, - и для установки дружественной и приятной атмосферы начать раздаривать их, подарки эти, нужно прямо здесь.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

А я думала, рыжая плакать будет, ну или жаловаться побежит - как это принято у богатых дамочек? Вот именно такой богатой избалованной дамочке я не так давно подложила кучу дерьма под дверь. Нет, не в фигуральном смысле, а самом что ни на есть прямо - насобирала собачьих экскриментов и устроила ей, бля*ь, экспозицию.. В общем, занятная история, может, как-нибудь расскажу ее своему соседу.
Потому что он мне нравится! Он так учтиво выпроводил дамочку из НАШЕЙ комнаты, воспользовавшись при этом, правда, не дверью, а окном, что я только заапплодировала и заорала еще радостнее и громче.
Когда снизу послышался всплеск, я высунулась из окна и помахала безвременно покинувшей нас рыжей:
- Теперь можешь попробовать забраться обратно! - Радостно завопила я, скидывая ей вниз гирлянду-веревку из ее же вещей и завязывая ее вокруг ручки окна. Нет, право же, это будет презабавное зрелище.. - Привееееееееет! - Распылась я в довольной улыбке, когда на пороге появился блондин - видимо, еще один смертник, который попробует выжить в этой комнате. Вообще-то улыбалась я так довольно не из-за его появления, а из-за того, что, послушав Рейвена, раскрыла сумку и теперь весело подбрасывала вверх пакетики с веществом, которое не оставляло у меня никак сомнений - трава! Дальше батареей были выставлены бутылки, по которым я почти музыкально пробежалась ногтями и потерла ладони. - Я сегодня на раздаче! Блондин, ты куришь или пьешь? Если ни то, ни другое - сразу выходи. Через окно, гы.. - Сама же я тем временем уже любовно сворачивала самокрутку, посматривая на Рейвена глазами преданной, но придурковатой собаки. Друуууууууг..
I love you so much you must kill me now. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
Жарко тут как-то, очень жарко, а вот когда на руки ты меня подхватываешь и через плече перекидываешь, становится еще жарче… Ну как я могу сейчас брыкаться? Пошли в кровать, умммм… Или зачем кровать, пошли в душ, чтобы хоть немного снять жару, да хоть куда угодно… Хоть со мной в окно… В окно? Черт тебя подери, вот сейчас начинаю брыкаться, причем вполне успеваю лупануть тебя и по печени и куда-то еще… А потом лечу, лечу, лечу и… и наконец перестает быть жарко. Вода, прохладная, но приятная вода… Нет, я хотела в душ, какой нахрен океан, мерзкая вода заливается в черные МанолоБланик, сделанные на заказ, хочется сдохнуть, потому что в легких критически не хватает воздуха из-за корсета, или высушить океан… Второе более вероятно, а потому шнуровка корсета развязана, как бы сложно это не было сделать, и я всплываю… Да, в юбке плавать не очень-то удобно, но жить-то, с**а, страшно хочется…
Итак, почти расставшись с корсетом и попрощавшись с любимыми туфлями, всплываю… Эф, наглое личико исколотое пирсингом, тебе не жаль его? Ну да хорошо, что отсюда его не видно, а так мордашка-то симпатичная, привлекательная, если бы не была такой… Вредной (?) и бедной, глядишь бы и подружились за время нашего пребывания здесь… Ах да, и совсем не мне до тебя, когда я выплевываю воду… Хотя нет, машу тебе в ответ, в окошко, ответное привет и уплываю… мне ведь прийдется обплыть весь бом, чтобы отомстить этому негодяю… Как буду мстить – это третий вопрос, сейчас намного важнее не потерять остатки корсета по пути в комнату, слава богу, хоть туш у меня водостойкая… Нет, мне не стыдно, и стесняться мне нечего, просто не хочется портить репутацию в первый же день. Кстати, изрядно подмоченную репутацию, так как с меня стекают ручью воды на паркет и в холле, и на лестнице и даже в комнате… Ух ты, новый участник шоу – блондин, кстати, тоже не дурен, может быть у него будет более благосклонный нрав и сегодня меня не будет ожидать ночь, наполненная здоровым сном… Трава? Черт, если бы не сложившиеся обстоятельства… Нет, я могу быть сильнее, чем зов травы, но вот зова ткнуть пальцем в грудь ублюдка, скинувшего меня, в окно – нет, прижимая корсет к телу другой рукой.
- Повестка в суд придет на днях, молодой человек, как ваше имя? – И вес бы ничего, если бы от этого не было так жарко. Вот сейчас закончу и пойду в душ.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Похоже меня опередили - комната уже была забита, да еще и ...ыыы..высокий темноволосый парень вслед за чемоданами, выкинул прямо в окно(!) рыжую девицу. Блин, да тут дурдом! Но зато место освободилось. Ясно сразу - скучать не придется, да с такими соседями даже если захочешь, хрен получится. Странное существо женского пола, сидело на полу и самозабвенно облизывало самокрутку. Я в ответ протянул руку парню, не отводя взгляда от окна. Может рыжей помощь нужна? Включить супермена и спасти ее? А смысл? Ну на фиг.
- Я уже это понял. А у вас тут весело , - ухмыльнулся я, кивая в сторону окна - Себастьян Д'Ренье, - представившись я бросил свой рюкзак на свободную кровать. - Травка это вееещь, - поудобнее усевшись рядом с девицей, я лихо закрутил косячок. Дверь в комнате распахнулась и на пороге появилась мокрая и разъяренная рыжая. Одежда прилипла к телу, живописно подчеркивая ее фигуру, - Добрый день мадам, прекрасно выглядите, - довольно протянул я, озорно ей подмигивая. День определенно задался.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»