Подиум - Ролевая игра - Деревянная комната

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Себ так яро возжелал провести последние минуты жизни с толком, что перебудил всю комнату, а я только носился за ним и вопил:
- ТШШШ!!! Не мешай людям проводить последние минуты жизни в безмятежности.. Тшш! - Но было уже поздно. Он поднял какую-то барышню на руки, а она, кажется, не сопротивлялась. Правда, желание жениться было заменено на весьма банальное желание поразвлечься(причем делать он это почему-то собрался в ванной), я же настолько оторопел от происходящего что забил даже на луну, которая продолжала светить себе за окном, как и прежде.
Единственной безразличной особой оставалась суицидница-наркоманка Джонни Кроу, которая спала на моей полке так спокойно и умиротворенно, будто весь этот бардак был самой органичной и приятной обстановкой для отдыха, и я решил в этом ей помешать - нельзя пропускать такое шоу!
- Джонни! Джонни, а ну просыпайся, они ЖЕНЯТСЯ из-за инопланетян, - дергал я ее, не сводя глаз с парочки у ванной. И, быть может, если бы я был хоть чуть внимательней или чуть меньше увлечен происходящим, я бы услышал, что по дому к нашей комнате кто-то медленно крадется...
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Правило первое - настоящая рок-звезда может спать в абсолютно любой обстановке, даже если за окном идет бомбардировка, а все хрен-их-знает-сколько-там миллиардов китайцев вдруг решили совокупляться одновременно. Правило второе - настоящая рок-звезда просто не имеет права просыхать, если в радиусе ближайших пятисот метров есть хоть одно упитое или укуренное существо. Так как с моими веселыми соседями такие существа были мне обеспечены практически круглосуточно, результаты были соответствующими. Вот только вчера я явно пропустила что-то стоящее, потому что.. В общем, я пыталась сбежать. Нет, не совсем, просто одна небольшая самоволка - очень уж захотелось увидеть Корсо.. Короче, меня поймали и полдня я слушала нотации на тему того, что к реалити-шоу надо относиться серьезно. Вернувшись в комнату, я с горя допила остатки своей заначки и.. короче, так я все и пропустила.
- Кто женится? - Сонно пробормотала я, чувствуя, что, похоже, спать я могу и во время землетресения.. Или нас на**али, и мы на самом деле на корабле, и это шторм?! - ПОЛУНДРРРРАА!! - Заорала я, когда очередное дерганье стало слишком сильным и я полетела на пол вместе с кроссовком, который до того нежно обнимала. - Нельзя жениться ИЗ-ЗА инопланетян, надо жениться НА инопланетянах. - "Мудро" выдала я, запуская кроссовок в сторону ванной, из-за дверей которой раздавалась подозрительная возня.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Изображение
Когда блондинчик, наконец, понял что я сказала, у него так изменилось лицо...Я не удержалась и хихикнула...Получи фашист гранату.
Но радость моя была недолгой. Затем этот подхватил меня на руки и направился в ванную вместе со мной. Оооо, ты предлагаешь секс? А что это что-то новенькое: перед телекамерами, да при свидетелях. Такого у меня еще не было.
- Да с удовльствием, милый. - томно выдохнула я, - вот только обожди один момент.. - я выскользнула из его объятий и направилась к темноволосому парню, в руках которого была бутылка с явно чем-то алкоголем. Вырвав ее у оторопевшего парня я сделала боольшой глоток (для пущей смелости) и на заплетающихся ногах (да, развозит меня быстро), отправилась обратно в ванную, к блондинчику.
-Ну, что развлечемся?
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Я конечно слышал, что азиатские девочки те еще штучки, но чтобы до такой степени, ыыы, это было не просто кайфово, это было дико кайфово, с не менее диким выбросом адреналина..и не только..ыы..
Чмокнув девушку в нос и широко улыбаясь, словно сытый котяра, я в развалочку покинул ванную, на ходу застегивая ширинку,- Ну, что, я готов принять абсолютно любой удар судьбы, даже от вас, жалкие инопланетяшки! - я встал возле окна, развел руки в стороны и дьявольски рассмеялся. А народ смотрю прибавился, видимо полицезреть на столь забавное зрелище.
Последний раз редактировалось М@RGO 02 май 2009, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

Изображение
Ночью, когда я уже мирно посапывала и видела 10 й сон…меня разбудили странные крики доносившиеся из соседней комнаты.Господи, ну, что там еще…подумала я…ладно, пойду…схожу на разведку.В комнате я лицезрела ооочень странную картину…Двое парней пялились с видом полных идиотов в окно словно они там увидели нечтно ТАКОЕ что страшно даже предположить…девка, вся насквозь проткнутая пирсингом, чего-то орала на полу…мдаааа…куда я попала
- Вы больные что-ли? Чего спать не даете нормальным людям?!
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
Вобщем, ни@#$я я не понял, но Себ вернулся из ванной так быстро, что у меня вообще закралось сомнение, делали они там что-то, или просто ломали ему ширинку, поскольку он возвращался, лихо ее застегивая. Хотелось улыбнуться дурашливо и заорать "не придуши", или "не отрежь", но я же знаю, что говорить "под руку" нельзя, а вызывать скорую не хотелось - попалят, что у нас тут трава..
И все бы ничего, если бы шорох за дверью не стал таким явственным, что заставило меня реально и взаправду испугаться..
- ТССС! - поднял вверх я указательный палец и снова громогласно прошептал, чтоб Себ в ИХ присутствии не называл их "жалкими инопланетянишками" - обидятся ведь и не возьмут с собой на Марс, когда Землю спалят!.. Дверная ручка, между тем, начала крутиться, я схватился за Джонни и коньяк, присосался ко второму, после чего набрался решительности и выпалил, - это - конец!..
Дверь между тем распахнулась, и на пороге застыла нереально огромная черная фигура, которая сразу же показалась мне ужасно зловещей, и хриплый низкий голос произнес:
- И почему у вас тут так бздит травой и носками?..
А сразу за ней(за фигурой, в смысле) - полоумная девка, которой я тотчас же активно замахал руками и заартикулировал, мол, смывайся! Смывайся, пока не поздно, тут полная алярма...
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

Изображение
Брюнет обернулся и тааааак посмотрел на меня словно увидел смерть с косой…мне сразу стало как то не по себе…затем начал размахивать руками и показывать, мол вали отсюда…
Что-то здесь не так…они накурились?!!Они все явно не в себе!!!Я покрутила пальцем у виска и добавила:
-Курить надо меньше всякую дрянь!!!Наркоманы чёртовы!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Ааааа, так вот кто женится! Из-за дверей ванной появился Себастьян с глупой и непроизносимой фамилией, застегивая на ходу ширинку, и я поняла, что процедура "женитьбы" прошла на ура. Только вот с кем, с правой рукой, что ли? Он кричал о том, что готов принять любой удар судьбы, и я уже собиралась проверить это, пнув его по яйцам, когда в комнате стало чуть оживленнее, а дверь распахнулась..
Я знаю этот голос!! Не знаю точно откуда, но знаю.. За плечом фигуры, лицо которой рассмотреть нельзя было, показалась еще какая-то телочка (ой, кажется, это та самая, на которую я.. в общем, которая оказалась рядом, когда мой желудок попросился на волю). Он возмущалась тем, что мы слишком сильно шумим, и я как раз хотела объяснить ей, что Конец Света - дело шумное и очень замороченное, когда поняла наконец, откуда я знаю этот голос..
Этот инопланетянин являлся ко мне во сне!!!
- Им нужна я!!! - Истошно завопила я, думая о том, что будь я героиней фильма, непременно бы пожертвовала собой, чтобы спасти друзей, но.. как-то неохота. Не сегодня, ага. Поэтому выхватив у Рейва бутылку, я сделала глоток для храбрости и что есть силы толкнула его в сторону фигуры на пороге. Это отвлечет ИХ, а я тем временем попробую удрать через окно..
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
...из комнаты метким снарядом вылетела бутылка, затем так же стремительно вывалился парень, едва не задев вчерашнюю девицу, столь поспешно ретировавшуюся от бассейна. Постояв всего мгновение с разинутым ртом, она разразилась возмущенной тирадой, периодически переходя на ультразвук.
Из комнаты, запах перегара и травы в которой стал уже родным и привычным, раздался вопль вроде "им нужна я", что-то загремело..
И почему я не выбрал эту комнату в начале? Ах да, до неё дольше идти..
Прислонившись к стенке, я стал смотреть, что будет дальше.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
свеклуша
Малыш
Малыш
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:47

Сообщение свеклуша »

Изображение
Ненормальная девка снова что-то завопила затем бросилась на брюнета и отобрала у него бутылку(кажется это был не лимонад), а потом и вовсе толкнула парня на меня….А парень-то нехилый надо сказать…под 2 метра ростом…Но я чудом успела увернуться и парниша пролетел мимо…аккурат носом в пол!
Затем я заметила парня стоявшего у стены…да это же тот самый с которым я хотела пофлиртовать,но рыжая стерва нам помешала…я махнула ему головй…мол привет

В ролевых играх, во-первых, соблюдайте очередь, во-вторых, вы не имеете права заходить в чужое жилище без разрешения жильцов, в-третьих, читайте внимательней посты, в четвертых, не решайте за других персонажей без их разрешения, а только за своего, в пятых, ваши сообщения из-за вопиющего нарушения всех возможных правил считаются недействительными, последующие, если предупреждение будет игнорироваться, будут удалены незамедлительно
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
- добрый..доброй..(в этом доме время, походу, останавливается. Иначе как объяснить, что тело горничной до сих пор не обнаружило само себя?). Мне показалось, или случилось неминуемое, и кто-то из обитателей этой комнаты забился в припадке?, - подходя ближе к ней, ответил я. Вытянув шею, заглянул в комнату. Круто, они уже разломали кровать..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Изображение
Я выползла из ванны, усталая, довольная и пьяная. Дааа, этот парень оказался ничего так, все прошло очень и очень хорошо. Только быстро. Хотя...может быть как-нибудь нарваться на повторение, а? Надо бы как-нибудь поинтересоваться насчет продолжения...
А кстати, вот и блондинчик. Он стоял у окна и что-то орал про инопланетян:
- Слышишь, как тебя там, может повторим, а? - подошла я. Мое внимание привлекла луна, такая светлая, яркая и пушистая... - Ой, какая луна симпатичная.
Потом я, совершенно не думая, что делаю, взгромоздилась на подоконник и, держась за косяк (или как называется эта хрень у окна...Совершенно не помню) потянулась на за ней...
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
- #&*!, народ, что вы тут употребляете? - с какой-то смесью зависти и восхищения в голосе воскликнул я, шагнув в комнату. С подоконника рванула вниз исколотая пирсингом мамзель (хотя кто бы говорил??), следом свесилась и чуть не свалилась вниз японочка. Блондин радостно вопил у окна (хмм, кому-то тут перепало?).
Интересно, свалившейся не больно? Впрочем, судьба её пока мало кого волновала, так что я, удовлетворенно кивнув, стал оглядывать комнату.. разгром, разруха, смрад. Ребята определенно отхватили себе номер-люкс..
Последний раз редактировалось Mr. Wiggles 02 май 2009, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
А дальше начался ну полный абзац, закрутилось, завертелось, словно кадры из тупой молодежной комедии. Рейв показывал мне жестами, мол, хорош обызвать "ИХ", а то на Марс не возьмут, я заткнулся, в это же время Джонни дико завопила "Они пришли за мной", выхватила бутылку коньяка у Рейва, толкнула его в сторону темной фигуры, неожиданно появившегося в комнате, бутылка же звонко разбилась о стену, я горестно вздохнул и прошептал, - А коньяк то за что? - потом из ванной выплыла азиаточка предложила повторить "Это" еще раз, тут до меня дошло, что все произошло довольно быстро, ну так, у меня три дня не было женщины. Потом вдруг она резко взобралась на подоконник и пыталась сигануть вниз. Я успел схватить ее за локоть и оттащить от окна - Может лучше повторим?
Последний раз редактировалось М@RGO 02 май 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение

Того, что из ванной выбралась Кеико, я уже не заметил, потому что Джонни попрала все мои на нее надежды и пихнула меня прямо на злобного черного инопланетянина, а я, изголодавшийся и изрядно ослабевший под действием алкоголя, поддался на провокацию очень легко и сам прыгнул в лапы пришельца...
Лапы, впрочем, поймали меня довольно ловко, за плечи тряхнули и на ноги поставили, еще и щелбан по лбу дав, а после проворчали недовольно, чтоб я скрылся...
Покорный и испуганный еще пуще прежнего, и искренне надеющийся, что удастся не замочить джинсы со страху, я наблюдал, как чудовище(именно так, чудовище, черномазое, как Отелло, и стремное) двинулось к Джонни(она была права, они пришли таки за ней!), и, наклонившись над ее кажущейся хрупкой фигуркой, почти ласково потрепало ее клешнями по щеке и прохрипело:
- Эх ты, балда несамостоятельная.. А ребята из охраны моими знакомыми оказались, - АЛЯРМА!! Ребята из охраны знакомы с марсианами!...
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»