Подиум - Ролевая игра - ГОЛУБАЯ КОМНАТА

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
*гордый взгляд в камеру несмотря на все запреты не смотреть*
- Здравствуй, дорогой телезритель. Ввиду расселения по комнатам и временном отсутствии всех моих соседок, в ближайшее время тебе придется наблюдать за тем, как я разговариваю сам с собой. Да-да, я буду разговаривать с носком на руке, бренчать на губах и пытаться демонстрировать растяжку, которой у меня нет..
Ты косишься на дверь, ожидая когда меня остановят? Я все предусмотрел и подпер замок чьим-то чемоданом. О черт, дверь же открывается в другую сторону..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Я проснулась оттого, что Милый Качок (я сразу определила его, несмотря на то, что до этого момента была в глубокой отключке), так вот он разговаривал сам с собой. А потом взял чей-то чемодан (я была точно уверена, что не мой, ведь у меня спортивная сумка) и начал устраивать с ним какие-то ритуальные танцы.
-Ты давно этим страдаешь? - я перекатилась на край кровати и уставилась на Качка, как-то упустив из виду, что одеяло закаталось, и моя задница засверкала присущей ей красотой (которую ну никак не закрывала кружевная полоска черных стрингов)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
- Только в канун полнолуния, и то если нету под рукой таблеток, - ответил я. Так и быть, шоу "Бен и воображаемые гости" откладывается на неопределенный срок, поскольку в комнате обнаружились признаки жизни.
- не в курсе, чей это чемодан?
- глупый вопрос в отношении вещи с вышитой надписью "EVA". Марика зашевелилась в кровати, лениво перекатилась к краю, явив миру прелестную пятую точку.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение


-Да, тогда это серьезно, - я усмехнулась. Ощутив холодок на заднице, я оглянулась и поняла, что устроила небольшой стриптиз, и, хоть убейте, не знаю, почему быстро накинула одеяльце. Я догадываюсь, как со стороны выглядел этот поистине апофеоз невинности, поэтому чуть не засмеялась. Но поздно: роль уже определена, поэтому разрушать образ наивного дитя было глупо. Я оглядела чемодан, ставший невинной жертвой локального психоза, и сосредоточенно произнесла:
- Раз на нем написано имя «Эва», значит, он принадлежит Эве, хотя я хоть убей не знаю, кто это. Но вот тебя я помню, хотя познакомится нам тогда была не судьба…Милый Качок…Нет, слава Богу я не сказала это вслух.
- Марика Майер, одна из тех полоумных, что решила поучаствовать в этом зоопарке.
Я наконец могла засмеяться.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
С такой поспешностью она закрылась одеялом и такая досада отразилась тут же на её лице.. Решила, что поторопилась?
И странно, мне казалось, что с ней мы познакомились еще в первую очередь.. хотя, прокричать свое имя вслед не означает познакомиться, оттого она меня и не помнит. Деликатно пихнув чемодан в угол, широко улыбнулся:
- Бен, будем соседями по палат...по комнате.
Хмм, еще один человек, занесший меня в список полоумных.Интересно, что этому способствует больше всего - мой внешний вид или моя речь в сочетании с жестикуляцией?
- в соседней комнате уже дружно ломают мебель, а мы еще даже не знакомы. Нет желания выбраться наружу, в гостиную или к бассейну, например? Хотя как вариант, можно засесть и здесь..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Бэн…- я произнесла его имя, смакуя каждую букву.
Это, типа, Бэнджамин? Прикольно, как американского президента.
Мне доставляло огромное удовольствие вот так валяться на кровати и пялиться с какой-то идиотской улыбкой на Качка. Который, как это ни странно, с каждой минутой казался мне все более милым. Это не походило на вчерашний мой бзик по поводу Мачо. Мачо – это Мачо, кажется, он мне снился, и отнюдь не в монашечьем сне (хотя монашки, думается мне, видят как раз самые развратные сны, которые не снились никогда стриптизершам - искусствоведам).
- А тут есть бассейн? – вода была одной из моих слабостей (вернее, одной из кучи слабостей). Поэтому меня пулей сдуло с кровати, на то, что полуголая, я уже не обратила никакого внимания, вытащила из сумки купальник, и почти сняв футболку, до меня дошло, что я не одна, и хотя Качок очень симпатичный, но я решила спрятаться все-таки за дверцу шкафа.
Вынырнув из своего убежища, я чуть толкнула Качка бедром и задорно вякнула.
- Пошли, Президент…
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
Осмотрев дом и понежившись несколько часов у бассейна, я вернулась в свою комнату. Там были только парень и блондинка, и почему-то у меня появилось такое ощущение, что я чему-то помешала. Я выбрала из арсенала улыбок самую дружелюбную, приправив ее немного извиняющимся выражением лица, мол, простите ребята, за несвоевременное вторжение, и произнесла: -Привет. Я Лисса. Насколько я понимаю, нам с вами в ближайшие несколько месяцев предстоит вместе жить в этой комнате?
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Марика начинает меня забавлять своими впаданиями из крайности в крайность - когда стеснительность сменяются нахальством, и наоборот, это смотрится очаровательно. Президент? Будь проклято моё имя, терпеть не могу это слово "Бенджамин", надо было отметиться в анкете Поперджио, тогда бы все смущались произносить моё имя вслух..
И как рванула же в бассейн.. Но нет, сегодня я в джинсах плавать не собираюсь, так что планирую тоже переодеться.
А вот и еще одна соседка.. Лисса.. Хитрое выражение лица, которое дружелюбно ухмыльнулось, увидев нас. Что её так заинтересовало: Марика, поправляющая купальник, или я, задумчиво держащий плавки в руках?
- Салют, Лисса, меня зовут Бен, и ни как иначе, - добавил я, покосившись в сторону Марики. - Мы направляемся в сторону бассейна, нет желания присоединиться? если да, то догоняй..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Я чуть не фыркнула от смеха, когда в комнату заперлась какая-то брюнетка. У нее было такое растерянное выражение лица, как будто она застала нас подпрыгивающими на койке в компании с парочкой негров. Итак, значит, Лисса…Будет Лиса Алиса.
-Привет, Лисса. Да, мы тут собираемся пойти в бассейн. Если только мистер Президент (я поняла, что имя Бэнджамин Качку не мило) наденет плавки…
Тут меня снова переклинило и я выхватила у него плавки из руки.
-Милый, тебе помочь? – мне безумно хотелось посмотреть на реакцию Лисы Алисы, а я как-то забыла о том, что подумает об это Качок. Хотя что-то мне подсказывало, что он будет не против. Хотя естественно, никакие плавки ни на чьи причиндалы я натягивать не собиралась…пока …
Моя мордочка была по-детски наивна, я поправила трусики, впившиеся в попу, и прикусила губу. Марика, браво! Я рукоплескала себе, гордая тем, что пусть я не ходила на актерское мастерство, роль блондинистой идиотки мне удается на славу. Правда, знать бы еще, зачем я затеяла весь этот идиотский спектакль.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Все так стараются меня смутить в этом доме, что становится смешно. Марика радует все больше и больше - надо додуматься скакать с ярко-синими плавками по комнате на глазах у озадаченной Лисы (так легче называть), которая, впрочем, не прекращала улыбаться.
- Да, конечно, милая, поможешь донести их до бассейна, пожалуй, переоденусь там.
Довольно ухмыльнувшись, я вышел из комнаты.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
- Приятно познакомиться, Бен. Парень хоть был и не в моем вкусе (предпочитаю более зрелых мужчин), но я все же не удержалась и несколько раз кокетливо похлопала ресницами. - Бассейн, значит? Звучит заманчиво. Я правда не уверена, что прихватила купальник. Я вообще в шоке, что прихватила чемодан, а тут купальник... Но на мое удивление, тот обнаружился довольно быстро и я заподозрила что-то неладное - кто меня спаковывал? Явно не я сама. Но потом до меня дошло - чемодан еще не распакован с моего возвращения. - Вуаля! Я помахала перед носом Бена красными трусиками. В тот момент когда я уже поворачивалась по направлению к ванне, блондинка задала мальчику крайне провокационный вопрос. Я подавила смешок и спросила: - А тебя-то как называть? Будущая миссис Президент?
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Бэн был на высоте, ему я мысленно поставила плюсик, выкрутился великолепно. Постойте-ка, я что, назвала это БЭН? Черт. Он Милый Качок…и все дела…
А вот Лиса Алиса меня начала напрягать. Я вообще не люблю, когда перед лицом парня машут трусами в принципе, а еще как дуры машут ресницами, но это вроде как проблемы парня и ресниц. Но когда мне адресуют крайне идиотские вопросы, меня клинит.
-Ну что ты, милая, я даже не мечтаю о таком статусе, - я говорила сладеньким тоненьким голоском, старательно пропевая слова. – Но ты вполне можешь носить это громкое имя, правда, если сделаешь несколько пластических операций, - конец фразы прозвучал так приторно и мило, что меня чуть не стошнило. Я взяла плавки Качка и, сделав томные глаза, пошла к бассейну. Уже выйдя за дверь, я развернулась и смачно на нее плюнула.
Миссис Президент? А что…Миссис Качок?
Всю оставшуюся дорогу до бассейна я тупо проржала.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Kirlian
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kirlian »

Изображение
Я рассмеялась. Ничто не может соревноваться в изящности с блондинским остроумием, определенно. А ей, кажется, приглянулся мальчик, вон как взвилась при одном только виде моих трусиков пред его носом. Возьмем на заметку. Я переоделась, подкрасила губы, и вышла из комнаты.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Я добрела до комнаты. Мне так не хотелось туда заходить, если там еще торчит эта Лисса которая лиса…Но мне надо было срочно, во-первых, выпить, во-вторых, просто лечь. Но идти на кухню, как выполощенная дикая кошка, не хотелось. Поэтому надо было просто лечь. Но по ходу дела, мне это не удастся ближайшие минут 10. Меня догонял Качок. Уже не Милый…
Я зашла в комнату и машинально стала стягивать с себя мокрый купальник. Теплый плед – вот моя ближайшая цель. Завернувшись, я села на кровь и внимательно уставилась на дверь, ожидая, когда начнется выяснение отношений.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
А что тут еще можно делать, кроме как говорить? Не принести же Марике попить, думаю, пить она после бассейна точно не хочет. Сделав глубокий вдох, я ворвался в комнату.
Мрачный взгляд.
- Марика, я сейчас сильно переживаю, так что буду говорить и говорить о том, насколько себя паршиво чувствую, и поскольку это нервное, то меня не остановить..
Мрачный взгляд.
- ты не представляешь, насколько мне стыдно за произошедшее, но я правда не заметил, что ты начала тонуть, ты так хорошо плавала, что тебя вдруг потянуло на дно?
Мрачный взгляд отвела в сторону. Вздохнув, я подошел к кровати и присел на корточки, заглянув в глаза.
- что мне сделать, чтобы меня простили?
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»