Подиум - Ролевая игра - ГОЛУБАЯ КОМНАТА

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение


Кишки плясали внутри джигу, горло сдавило, было, в целом, очень хреново. Но искреннее сожаление в глазах Качка как-то согревало. Я прекрасно понимала, что не обязан меня спасать и следить за мной каждую секунду. Я вообще считаю, что если бы я даже отодвинула там копыта, он бы не был виноват, он же не из Армии Спасения и не мой телохранитель. Но, черт возьми, мне хотелось, чтобы он меня спас. Хотя…он же спас…Искусственное дыхание было очень оживляющим…
Его немного щенячьи зеленые глаза оказались напротив. Как и притягательные губы. Мне надоело слушать его извинения, поэтому я на секунду накрыла его рот своим. Потом, отодвинувшись, сказала:
- Иди к черту, - улыбнулась, завернулась крепче в плед и отвернулась. Все, спать, Качок, продолжение сериала завтра.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Довольно ошеломляющий ответ с её стороны, но, по крайней мере, есть шанс, что меня простят. Надо же, когда я делал искусственное дыхание, то даже не обратил внимание, какие у неё мягкие губы (впрочем, было совсем не до того)..
Достав со своей кровати одеяло и накрыв им Марику, я двинул назад к бассейну.
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Я вбежала в комнату вся в мыле, как загнанная лошадь. Мне кажется, я столько проторчала под фотовспышками и камерами, а потом крючилась около фоторедактора, что мне будут точно сниться все эти «Поверни голову!», «Не стой, как Венера с отрубленными руками», «Убери эту постную физиономиию» и прочий бред…Фоторедактор работала над моими фото так долго, что по-моему, она видела Фотошоп впервые в жизни. Хотя по идее мне не так уж важно, что она сделает из моих снимков. Главное – находится тут, жить интересной и насыщенной жизнью.
Быстро в душ, а потом мне надо срочно выпить. Кстати, своих соседей я так и не наблюдала. Видимо, Качок не терял времени даром. Хотя, разве мне не все равно?
Я схватила полотенце и пошлепала в душ.
Вода, теплая вода, она ласкающими струйками уносит всю усталость, все напряжение….
Все, теперь я готова жить дальше. Быстро сушим голову, надеваем свежие трусики, натягиваем голубые джинсы и белый топ. Теперь архиважная задача – найти выпивку. Хотя я бы и поесть не отказалась. Кажется, я все чаще забываю это делать. Видимо, эти стены действительно делают из меня классическую модель.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Дойдя до своей норки голубого цвета, я плюхнулась на кровать. Только сейчас я поняла, как устала за этот длинный идиотский день.
Сделав над собой невероятное усилие, я встала и отправилась в ванную.
Ополоснувшись в душе, я натянула коротенькую футболку, выполняющую для меня функцию ночной рубашки, и вытянулась под одеялом. Было непривычно тихо. Где, интересно, Мачо? И что Качок делает? Будет бухать с Кретином, а потом клеить Эву? Так, мне кажется, что я слишком много о нем думаю, так и влюбиться недолго. А это прямая угроза моей свободе, а значит, табу. Все, Марика, выброси всех мужиков из своей блондинистой головы, и спи…спи…спи….
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Сообщение Mr. Wiggles »

Изображение
Стараясь не шуметь,я так старательно закрывал дверь в комнату, что зажал ею край футболки. Выругавшись под нос, я выдернул его и прошел в ванную.
Выходить из душа не хотелось настолько, что буквально через силу выключил воду. Вытираясь полотенцем, на мгновение завис у зеркала (никакого нарциссизма, просто хотелось полюбоваться на физиономию в последний раз, перед тем как она завтра опухнет).
Обернувшись полотенцем, я прошел в комнату (один фиг, там темно). Подойдя к кровати, я задумался. Интересно, она спит? И почему мне это интересно? Черт, Марика, ты умеешь залезть в голову и как следует там обосноваться.
Сбросив полотенце, я нырнул под одеяло рядом с ней. Ну же, ты по-прежнему спишь?..
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Мне снилось, что я лежу на пляже, солнце ласково гладит мои плечи, руки, шею, ласкает губы…Мне хорошо, но почему-то прохладно. Но тут ко мне прижимается что-то теплое, сильное и пахнущее…мужчиной…Мммм… Какой отличный сон…
Я повернулась, обняла это теплое рукой, прижалась к нему, уткнувшись носом и свернувшись калачиком, и мне стало удивительно хорошо. Потом я вдруг открыла глаза. На меня смотрели удивленные и такие необыкновенно притягательные вблизи глаза Бэна…
-Мистер Президент, Вы просто отвратительный нахал…Но такой чертовски классный…, - я почему-то не удивилась, мне казалось, что это сон. Тонкая ткань футболки не мешала мне кожей чувствовать все очертания мускулистого тела, каждую его мышцу…
Хотелось мурлыкать…Но на большее я была не способна. Я обняла Качка еще сильнее, потерлась щекой о его колючую щеку и прошептала:
-Я так и знала, что ты мне приснишься…Спокойной ночи…, - и я провалилась уже в настоящий сон.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Я проснулась рано. И поняла, что что-то не так в этой Вселенной…Наверное, потому, что моя голова лежала на чьей-то, явно мужской груди…Если скатываться до пошлятины женских дебильных романов, то можно смело сказать: «ее прелестная белокурая головка покоилась на его мускулистой груди…». Если бы грудь была женская, я бы удивилась больше, но все равно…Потом я вспомнила. А потом стала еще усиленнее вспоминать, было ли что-нибудь. Нет, можно включить телек и посмотреть, или найти свежие газеты, там бы тогда наверняка все это дело описали. Но так неинтересно. Подумав еще пару минут, я все-таки вспомнила, что ничего не было. Только невинный сон вдвоем. Прелесть какая….
На этой романтичной ноте я решила прервать идиллию. Так, аккуратно, сползаем, встаем…
-Твою мать…., - верхний ярус еще никто не отменял. Я зажмурилась. Да, Марика, весьма романтично будить потенциального любовника матюками. Но мистер Президент безмятежно спал, поэтому я перевела дух и юркнула в ванную.
Через 20 минут свежая и сверкающая, словно новенький цент, я вышла и подумала, что давно не была в салоне красоты. А к его услугам нам можно прибегать круглосуточно.
Обернулась в дверях на спящего Качка…Нет, он однозначно чертовски мил….
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»